CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сегодня последняя надежда!!!!! (Тема про спорт)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 180, 181, 182  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Marjanka
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 654
Откуда: Рига-Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирис писал(а):

Позавчера по радио слышала, что кто-то из наших олигархов в случае выигрыша пообещал хорватам 4 мерседеса... Три лучшим игрокам и 1 вратарю... Cool Забито 3 мяча + вратарь! Отлично! Лихо "расписали" машинки! Ухохочешься! Ухохочешься!

Наташ, это Абрамович & Co так стимулировали играков. Смех Отлично!
_________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и вам ответили вопросом
- американский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили все, но по-разному
- российский форум - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот...
_______________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни за что не поверю, что Абрамович за наших болел Показать язык Ему ж сплошные убытки от этого Подмигивание Это был кто-то другой Смущение
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, нашла.. Точно не Абрамович Показать язык

Цитата:
Владелец «Спартака» пообещал хорватам «Мерседесы» за победу над Англией
20.11.2007 12:34

Известный российский бизнесмен, вице-президент компании «ЛУКойл» и владелец московского «Спартака» Леонид Федун готов премировать футболистов сборной Хорватии за победу над англичанами в завтрашнем матче отборочного цикла Евро-2008.

В случае успеха хорватов он готов вручить вратарю и трем полевым игрокам по автомобилю «Мерседес» каждому, передает Новый Регион.

«Я выступаю как болельщик сборной России. Если есть хоть малейший шанс, то надо его использовать», – сказал Федун.

Напомним, что точно так же несколько дней назад поступил владелец британской букмекерской конторы Фред Дон, который пообещал «Мерседес» игрокам сборной Израиля, которые забьют гол россиянам во время матча в Тель-Авиве. В результате, Израиль выиграл 2:1.

Победа хорватов даст россиянам шансы на выход в финальную часть Чемпионата Европы. Если в завтрашнем матче победит английская сборная, на чемпионат поедет она.

http://www.rupor.info/sport/2007/11/20/vladelec-spartaka-poobeshhal-horvatam-mersedesi-za/
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, точно, Федун!!! Отлично!
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лучше бы не попали, чтобы спокойно смотреть евро и не дергаться за наших каличей

Да, кстати, придется теперь еще попозорится в 08 году!
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bruce
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 632
Откуда: Север Москвы

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panna писал(а):
Цитата:
Лучше бы не попали, чтобы спокойно смотреть евро и не дергаться за наших каличей

Да, кстати, придется теперь еще попозорится в 08 году!

Нам не привыкать, Подмигивание мы и раньше выше последнего места в группе на ЧЕ (начиная с 1992) не поднимались! Улыбка Так что и предпоследнее будет расцениваться как грандиозный успех и станет подтверждением "гениальности" Гуса! Показать язык Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ylia-Elly
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 508
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думала вчера дурой стану пока матчи эти до конца досмотрю... Наши, как обычно, позорище, трансляция с коментариями -УЖАС Ты что, того? Ещё раз СПАСИБО ХОРВАТАМ, за потрясающую игру и доброс наших до Евро Поцелуй
Марина-Ячирики - я ж тебе говорила, что Сычёв нам ещё пригодится Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Феофания
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 661
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже была удивлена такому совпадению - три Мерса игрокам - три гола, четвертый Мерс вратарю. Вот из-за чего спортивный дух-то крепнет.

""В данном случае я выступаю как частное лицо и болельщик сборной России", - объяснил свое решение Федун в интервью РИА "Новости".

Подобный метод стимуляции был использован англичанами накануне матча Израиль-Россия. Тогда владелец британской букмекерской конторы Фред Дон пообещал Mercedes автору гола в ворота россиян, оставляющего шансы на выход из группы Англии."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалте бриться!!!! Скоры на расправу!!!
http://top.rbc.ru/society/22/11/2007/126702.shtml
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bruce
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 632
Откуда: Север Москвы

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, подождем жеребьевки 2 декабря. Подмигивание Пока известно только, что Россия не попадет в одну группу со сборными: Польши, Франции, Турции. Улыбка

Расклад по корзинам такой:

Корзина 1: Швейцария, Австрия, Греция, Голландия
Корзина 2: Хорватия, Италия, Чехия, Швеция
Корзина 3: Германия, Португалия, Испания, Румыния
Корзина 4: Польша, Франция, Турция, Россия

_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 25 из 182
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009