CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

13-14 октября Казань WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мария П.
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 281
Откуда: РТ

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Пн, 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего отсудилось 120 кошек. Значит выставка имеет статус Международной и 2 категорию. Все баллы будут зачислены 100%.
Я поздравляю всех победителей и желаю дальнейших успехов!
Благодарю наших экспертов Светлану Волкову, Николая Волкова, Ирину Гусеву за объективное судейство. Ирину особо благодарю за ее терпение и активную помощь Любовь Любовь Любовь
Иру Дмитриеву - нашего неизменного секретаря за титанический труд, Ирочка! мы надеемся, что ты нас и дальше не бросишь Любовь Любовь
Огромная благодарность за великолепные розетки - Людмиле Пекшичевой. Это чудо руковтворное!
Поцелуй Любовь
Самые теплые слова благодарности и признательности Наталье Беркуль. Ее фотографии украсили отчет о выствке, а она сама подарила нам частичку своего тепла душевного Поцелуй Спасибо тебе, Наташа Поцелуй
Наша всемерная и постоянная благодарность нашему партнеру - Гатиятуллину Иреку. Ирек - ты наш надежный тыл Поцелуй

Я от всей души говорю СПАСИБО команде клуба "Престиж"
Козновой Айсылу, Ромашовым Ире и Мише, Хлопуновой Женечке и ее маме Ирине Викторовне, Жанне Андреевой, Ире Яковлевой, Ире Вячеславовой, Роме Венидиктову, Ольге Святкиной, Ольге Сизовой, Владе Кугураковой, Марине Марининой, Гале Хамидуллиной.
Женю Соколову благодарим за активное участие в подготовке выставки и помощь.
Спасибо всем нашим стюардам. Отбегали, отработали отлично!
Ребята! Мы снова сделали это! И пусть не все у нас пока получается идеально, мы научимся. Главное что мы вместе, что каждый из нас старался и был на своем месте в нужное время

Мы благодарим всех, кто принял участие в нашей выставке.Мы вас любим и ждем на наших следующих выставках.
Спасибо Вам за терпение и снисходительность. До встречи весной!
_________________
Кошки - это духи, спустившиеся на землю


Последний раз редактировалось: Мария П. (01 Ноя, Чт, 2007 17:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Вт, 2007 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, а я хочу поблагодарить тебя, Жанну, Айсылу и Лаянну за теплый прием и помощь.
Жаль, что так и не удалось увидить Казани, но я уверена, что все поправимо Поцелуй
Команда в прямом смысле молодая, столько энегргии и желания сделать все четко и красиво, что я уверена, Ваши выставки будут только от раза к разу, лучше. Желаю Вам успеха и процветания и всей Вашей замечательной команде Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Мария П.
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 281
Откуда: РТ

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Чт, 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня немного фотографий оказалось на фотоаппарате. Только что до него руки дошли.
Это все ДО....
Иришка Дмитриева Поцелуй

Женечка Хлопунова Поцелуй

Призы ждут победителей

_________________
Кошки - это духи, спустившиеся на землю


Последний раз редактировалось: Мария П. (01 Ноя, Чт, 2007 17:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мария П.
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 281
Откуда: РТ

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Чт, 2007 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 часа ночи... конечно устали.

А это уже ПОСЛЕ

тут с Жанной

_________________
Кошки - это духи, спустившиеся на землю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мария П.
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 281
Откуда: РТ

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Чт, 2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздник окончен...

_________________
Кошки - это духи, спустившиеся на землю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 14 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009