CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как сделать освещение выставочной палатки?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
xopek
Любитель


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 276
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Ср, 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локи писал(а):
Не парьтесь с автономными источниками света. Не рентабельно и не эффективно.
Пара удлинителей разной длины, широкий скотч (для крепежа кабеля к полу и стенам), светильник (на ваш вкус и с учетом конструкции клетки/палатки). Всё.
На месте будете определяться с размещением клетки помимо прочего и с учетом местонахождения розеток.

Точно! И вперед в поисках розеток, которых зачастую в зале попросту нет.
Если будете на выставке кошек 4 ноября в дк "Красная гвардия" - подойдите ко мне, я покажу фонарь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Чт, 2007 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xopek писал(а):
И вперед в поисках розеток, которых зачастую в зале попросту нет.
Я не встречал помещений, в которых организовывалось проведение выставок, где бы не было электричества и доступных розеток.
Ни вижу смысла преодолевать трудности, которых нет или они решаемы меньшими усилиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xopek
Любитель


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 276
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Чт, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локи писал(а):
xopek писал(а):
И вперед в поисках розеток, которых зачастую в зале попросту нет.
Я не встречал помещений, в которых организовывалось проведение выставок, где бы не было электричества и доступных розеток.
Ни вижу смысла преодолевать трудности, которых нет или они решаемы меньшими усилиями.

Локи, приезжайте к нам в город - я вам покажу такие помещения! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Чт, 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... уже написав вчера, я подумал, что могу не учесть такой фактор, как бардак организаторов. Клубы, орги, системы бывают разные и теоретически выставку могут провести и в обесточенном помещении или в промышленном ангаре на краю города.
Признаю, что сразу не учел такую возможность. Привык к проведению выставок в подготовленных для подобного помещениях.
Но даже в этом случае, я бы не стал возиться с автономными источниками света. Лучше занимать места у окон - естественное освещение по-любому предпочтительней искусственного.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xopek
Любитель


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 276
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пт, 2007 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локи писал(а):
Да... уже написав вчера, я подумал, что могу не учесть такой фактор, как бардак организаторов. Клубы, орги, системы бывают разные и теоретически выставку могут провести и в обесточенном помещении или в промышленном ангаре на краю города.
Признаю, что сразу не учел такую возможность. Привык к проведению выставок в подготовленных для подобного помещениях.
Но даже в этом случае, я бы не стал возиться с автономными источниками света. Лучше занимать места у окон - естественное освещение по-любому предпочтительней искусственного.
Где вы увидели в моих словах повод написать подобную гадость о клубах, оргах, системах? Вы свои слова хоть немного фильтруете? Рекомендую вам думать, прежде чем писать.
Какая прелесть! Из моих слов об отсутствии свободных розеток в выставочном зале, вывести промышленные ангары на крю города, обесточенности и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sandy
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот удивляюсь, как люди хотят таскать с собой аккумуляторы, торшеры и прочую осветительную технику помимо того, что еще везется в довесок к переноске. Как цыгане с баулами. Был нормальный совет - прозрачную шторку вшить верха палатки и вставать у окна. Все.
вот русский народ!!!!
придумать трудности и с успехом ее разрешать - есть великая цель жизни.
Вы о звере подумали как он под лампочкой лежать будет? Ну, ладно пусть не греет сильно, но ведь светит же, причем в самый глаз. Сам спать под лампой не пробовали? Или зверь все стерпит?
Извините, но не майтесь дурью, по-русски говоря.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009