CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

18 ноября Владивосток CFA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Фенька
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 218
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка ,ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНО ПРОВЕДЁННОЙ ПЕРВОЙ ВЫСТАВКОЙ!!!
Всё было просто замечательно - и удачно выбранный и оформленный зал,и отличные помощники, стюарды, клерки!Красивые награды и отличные призы!!! Ты МОЛОДЕЦ Отлично! ,я знаю чего тебе стоила подготовка и проведение выставки - ты справилась,ты умничка!!!

Ждём следующей выставки Улыбка
_________________
Кошку нужно любить всегда и в любом настроении
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smurela
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 1034
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джи-Джи писал(а):
Татьяна, поздравляем! Нам тоже понравилась и организация и точный порядок ведения выставки. А уж судьи - вообще Отлично!
Может нам уже пора во Владивостоке вводить должности "кошачьих переводчиков"? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ведь иностранцы еще будут????

Скорее бы уже увидить полные результаты. А то пока следишь за своим рингом - начисто пропускаешь соседний. И даже не знаешь кого поздравлять.
Спасибо за выставку!!! Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Джи-Джи, Ксюш, поздравляю с абсолютной победой в котятах! Улыбка Скоро буим бицца по взрослому Улыбка
_________________
Не смешите мою пилотку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фенька
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 218
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smurela,спасибо большущее за поздравления Поцелуй

Я поздравляю тебя,как заводчицу Борлада с отличными результатами в финалах котят : 6-м у Rick Hoskinson и 2-м у Ayumi Ueda .Мои поздравления владельцам ,очень красивый котик растёт!!!

Джи-Джи ,поздравляю с замечательными победами Skeemen Dazing Flame Отлично! Бэст Киттен на двух из двух рингах СFA - это Супер Отлично!

darliz,ещё раз хочу высказать своё восхищение вашему мальчику DARK DIAMOND DIAS ,мои поздравления вам и его заводчику BERRY,очень рада,что увидела такого красивого, экзотического я бы сказала Улыбка Поцелуй Любовь мальчика!BERRY,животные вашего питомника выше похвал!!!

Танечка,Поздравляю тебя с 1 местом Бусинки на ринге у судьи Rick Hoskinson - AB, USA !Бусинка - ЧУДО!!! Поцелуй Любовь
_________________
Кошку нужно любить всегда и в любом настроении
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smurela
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 1034
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААА!!! Покажите же скорее фотокарточки!!!
Особенно экзотика! Я не видела вродеп его до отъезда. Умру тут от любопысьтва вся! Очень счастлив
_________________
Не смешите мою пилотку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джи-Джи
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 188
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фенька, спасибо большое. Твой мальчишка уже поди на экранах наших тиливизеров звездит Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Поздравляю.
А Лена тебе с твоими многочисленными звездунами Любовь Поцелуй даже не знаю что сказать. Начинаем качать прэсс, будем биться не по детски весною. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
А и еще поздравляю Татьяну - вот уже знаем результат у американца. Первое место - кудряшка Буся Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танечка
Любитель


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 409
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! спасибо за поздравления еще раз! Фоты будут или сегодня вечером или в среду.
И Рику и японским судьям очень понравилась Россия,наше шоу и наши кошки.Они были поражены, что первое CFA шоу проведено на таком высоком уровне. Я так рада Конфуз Я очень волновалась и до сих пор не верю,что все это уже позади!
_________________
Верный друг не обратится к тебе спиной,когда обратится к тебе спиной счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skeemen
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 697
Откуда: Krasnogorsk

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы! Горжусь победами сынка-Огонька!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ManchKing
Фелинолог


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 709
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
Я очень волновалась и до сих пор не верю,что все это уже позади!
Неделю полуобморочного состояния - а потом всё ок! Смех Всё было отлично, так что не переживай Отлично!
З.Ы. Пинай Сергея, хотим фоток быстрее Улыбка
_________________
Diamond Toy - настоящие бриллиантовые манчкины Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
bagheera
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 953
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши поздравления из Москвы всем финалистам прошедшей выставки!

Фенька, целуй Ибри в нос! - Пусть продолжает в таком же духе! 1 и 4 место по такой уважаемой системе, - это что-то да значит! Отлично! Отлично!

Смурелочка, тебя тоже поздравляю с успехами сынки! Молодцы, девчонки! Поцелуй

Также хочу поздравить Танечку, как организатора выставки. Очень наслышанны про великолепную организацию выставки. И это - первая выставка! Поздравляю с шикарным дебютом! Отлично! Так держать!
_________________
Время все поставит на свои места...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
darliz
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 45
Откуда: Владивосток-Железнодорожный

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 13:03    Заголовок сообщения: 18 ноября Владивосток CFA Ответить с цитатой

ManchKing, Фенька, спасибо за поздравления! Только я не устану говорить слова благодарности Ирине-BERRY за моего любимого мальчика! Любовь Ирочка! ОГРОМНОЕ спасибо, что поверили мне. Мы его обожаем! Поцелуй То, что он такой красавчик, только ваша заслуга Отлично!
smurela, для Вас.



Правда, из меня такой фотограф Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009