CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Переход из одного клуба в другой
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вт, 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориклис писал(а):
softcat писал(а):
Кошка не может состоять в двух клубах одновременно, т.к. ее членсво жестко связано с регистрацией пометов, а это дело очень регламентировано.
А вот кот может состоять сколько угодно и где угодно.
а как же тогда питомники, зарегенные в нескольких системах? там же получается кошки состоят и в нескольких клубах разных систем Недоумение а пометы актируются в каком-то одном клубе.
Так то питомник, а то отдельные кошки. Может они с одними кошками в одной состоят ,с другими в другой. Я например знаю что существует первенство актировки в ФИФе.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вт, 2008 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Ориклис писал(а):
softcat писал(а):
Кошка не может состоять в двух клубах одновременно, т.к. ее членсво жестко связано с регистрацией пометов, а это дело очень регламентировано.
А вот кот может состоять сколько угодно и где угодно.
а как же тогда питомники, зарегенные в нескольких системах? там же получается кошки состоят и в нескольких клубах разных систем Недоумение а пометы актируются в каком-то одном клубе.
Так то питомник, а то отдельные кошки. Может они с одними кошками в одной состоят ,с другими в другой. Я например знаю что существует первенство актировки в ФИФе.
на практике это не совсем так. В правилах самой ФИФе ни про какие актировки ни слова нет. Речь о регистрации. Если первичная актировка во вменяемом клубе другой системы, то вполне допустима регистрация уже заактированного там помета по заявительному принципу.
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вт, 2008 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориклис писал(а):
softcat писал(а):
Кошка не может состоять в двух клубах одновременно, т.к. ее членсво жестко связано с регистрацией пометов, а это дело очень регламентировано.
А вот кот может состоять сколько угодно и где угодно.
а как же тогда питомники, зарегенные в нескольких системах? там же получается кошки состоят и в нескольких клубах разных систем Недоумение а пометы актируются в каком-то одном клубе.
актировка это составление акта о том, что те, кто видел данных котят это подтверждают. Хоть во всех существующих клубах актируйте.
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вт, 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soft cat, немного не в тему, но взаимосвязано.
Как тогда, если у меня кошка в клубе по одной системе состоит, а по другой системе мы выставлялись на выставке ( причем в том клубе по той системе не состоим), надо закрывать титул, а сертификат тогда разве дадут? или выдача сертификата не зависит от членства в клубе?
Хм, выходит, что кошка, состоящая в ВЦФ (допустим), а кот из ФИФе, а котят актировать и там, и там?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вт, 2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, возможно в других государствах по другому, а в Российской Федерации в клубах, то биш общественных организациях состоят российские и иностранные граждане, а не их домашние животные.
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ориклис
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 357
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вт, 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Die Kleine писал(а):
Soft cat, немного не в тему, но взаимосвязано.
Как тогда, если у меня кошка в клубе по одной системе состоит, а по другой системе мы выставлялись на выставке ( причем в том клубе по той системе не состоим), надо закрывать титул, а сертификат тогда разве дадут? или выдача сертификата не зависит от членства в клубе?
Хм, выходит, что кошка, состоящая в ВЦФ (допустим), а кот из ФИФе, а котят актировать и там, и там?
мне кажется , если кот имеет титулы по ФИФе, надо просто принести на актировку копии титульного сертификата кота, и в родухе котят булет указан титул кота с примечанием, что титул этот ФИФешный.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Ср, 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориклис, так в какой клуб нести котят ? в оба?
То есть, если в клубе по WCF, то от фифешного кота копии, а если в Фифе, то от вцф-шной кошки?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ориклис
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 357
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Ср, 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Die Kleine писал(а):
Ориклис, так в какой клуб нести котят ? в оба?
То есть, если в клубе по WCF, то от фифешного кота копии, а если в Фифе, то от вцф-шной кошки?
котят нести в ваш клуб, просто прихватить какие есть титульные сертификаты кота, по ФИФе. по крайней мере, я в клубе ФИФе, а кошка моя выставлялась, до того, как я вступила в клуб, по ВЦФ. на актировку я возьму титульный сертификат кошки (что она чемпион ВЦФ) и титульный сертификат кота. то, что клуб другой системы роли тут не играет - в родухе котят титулы родителей напишут с указанием системы, по которой они получены.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таньча
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 318
Откуда: Воскресенск Московская обл.

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Ср, 2008 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все Вам правильно объяснили.
Котят несете в клуб кошки, а на отца - копию родословной и титульных сертификатов. Доки на котят оформляет клуб кошки.
У меня была такая ситуация, кошка из ВСФ клуба, кот (мой) из ФИФе. Актировали в клубе кошки. Я приносила на своего кота копии родухи и титульных сертификатов племеннику клуба. Владельцы кошки приносили только котят, т.к. родословная на кошку была из этого же клуба. Котят осмотрели, выписали метрики, я забрала "своего" алиментика Улыбка .
_________________
Делай что должно и будь что будет (англ. поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Пт, 2008 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо.
У меня первый раз вышек "комом".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009