CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Гнойный абсцесс у кота *
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
BK
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Чт, 2004 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще стоит подавать траумель (может даже поколоть). Есть давать, то по 5 капель в кубике воды в рот 3-4 раза в день. Купить ампулы для инъекций, засосать в шприц и оттуда набирать.
_________________
"Я всегда отличу нормальное от обычного" Т. Пратчетт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Linka
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Пт, 2004 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Найти бы этот Траумель!!! Это же , если я не ошибаюсь, гомеопатическое человеческое???Или ошибаюсь, это животное?? Если найду, обязательно воспользуюсь, т.к. наслышана.
Врачи нам тоже сказали мазать Солкосерилом, но! только после того, как заживут карманы и дырка начнет прирастать к коже. Сейчас колю Гамавит, даю витамины. До сих пор заливаю в полость карманов Винилин (мазь Шостаковского) и у меня почему-то подозрения, что именно благодаря винилину карманы не могут затянуться!! Дырка уже затянулась до размеров чуть больше кончика шприца.

Вообще, девчонки, спасибо!!! Что принимаете участие!!!


Последний раз редактировалось: Linka (16 Янв, Пт, 2004 14:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BK
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Пт, 2004 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Траумель есть и человеческий, и ветеринарный. Продается в обычных аптеках, в гомеопатических аптеках, в ветеринарных аптеках, в ветотделах зоомагазинов.
_________________
"Я всегда отличу нормальное от обычного" Т. Пратчетт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009