CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

17-18 ноября Новосибирск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
фантик
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 18
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 19:38    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

Фоторепортеры молодцы Отлично!
Такого Отлично! отчета я не видела ни на одной выставке Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Наша жизнь - то, что мы о ней думаем...

Для вдохновения создай окружение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shelmina
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 78
Откуда: Томск-Северск

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 20:10    Заголовок сообщения: Re: выставка Ответить с цитатой

фантик писал(а):
Фоторепортеры молодцы Отлично!
Такого Отлично! отчета я не видела ни на одной выставке Отлично! Отлично! Отлично!
а я столько фотографов ни где еще и не видела)))
_________________
фотограф-потому что люблю жизнь во всех проявлениях в том числе и на фотографии.
фото с выставок
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10530
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валентина
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1537
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какого качества фоты, а? Вот это точно не в каждой выставочной теме встретишь! Приятно глазу, когда качество кошек не портится качеством фотографий. Спасибо нашим фотографам Поцелуй
_________________
Don't worry - bee happy! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СветланаС
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Пт, 2007 00:51    Заголовок сообщения: Re: выставка Ответить с цитатой

фантик писал(а):
Фоторепортеры молодцы Отлично!
Такого Отлично! отчета я не видела ни на одной выставке Отлично! Отлично! Отлично!

Ой, ну не правда Ваша!!! Есть, есть фотоотчёты по выставкам, такие же быстрые и полноценные. Вот взять к примеру наши выставки (Киров), так по истечению каждого дня я сразу выкладываю фотки. Заметьте нигде такого нет. Ну или я не видела, чтоб к концу второго дня выставки был предоставлен полностью весь фотоматериал. И поверьте это не так уж и легко, если брать во внимание, что мы такие же выставленцы. И тоже устаём и спать хотим. (короче похвалила себя Смех ) В любом случае спасибо всем что нас замечают Отлично! Мы стараемся для Вас. Обидно одно, что дюди почему то убегают сразу с наградами, невозможно поймать. А для истории?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СветланаС
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Пт, 2007 00:57    Заголовок сообщения: Re: выставка Ответить с цитатой

Shelmina писал(а):
а я столько фотографов ни где еще и не видела)))
Лен, ты просто мало ездишь по выставкам!!! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
фантик
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 18
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Пт, 2007 10:40    Заголовок сообщения: Выставка Ответить с цитатой

Ой, ну не правда Ваша!!! Есть, есть фотоотчёты по выставкам, такие же быстрые и полноценные. Вот взять к примеру наши выставки (Киров), так по истечению каждого дня я сразу выкладываю фотки. Заметьте нигде такого нет. Ну или я не видела, чтоб к концу второго дня выставки был предоставлен полностью весь фотоматериал. И поверьте это не так уж и легко, если брать во внимание, что мы такие же выставленцы. И тоже устаём и спать хотим. (короче похвалила себя ) В любом случае спасибо всем что нас замечают Мы стараемся для Вас. Обидно одно, что дюди почему то убегают сразу с наградами, невозможно поймать. А для истории?
Зайду на Ваши выставки обязательно Подмигивание
_________________
Наша жизнь - то, что мы о ней думаем...

Для вдохновения создай окружение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shelmina
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 78
Откуда: Томск-Северск

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Пт, 2007 11:57    Заголовок сообщения: Re: выставка Ответить с цитатой

Сергеева Светлана писал(а):
Shelmina писал(а):
а я столько фотографов ни где еще и не видела)))
Лен, ты просто мало ездишь по выставкам!!! Смех
ну сколько объездила, такого не видела )))
а вообще правда, победителям бы пару секунд на месте постоять для фото, а то многие убежать норовят )))
_________________
фотограф-потому что люблю жизнь во всех проявлениях в том числе и на фотографии.
фото с выставок
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10530
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СветланаС
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Сб, 2007 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Рабочие моменты выставки

Бест Домашних кошек

Бест Премиоров
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СветланаС
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Сб, 2007 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Бест Литтеров

Последние сомнения.......

И победили маленькие Тайчики

А так же получили приз-симпатию от эксперта Ольги Александровны Беляевой Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СветланаС
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Сб, 2007 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бест Котят....... Судьи очень долго не могли выбрать, отметили, что очень сильное поголовье. Что есть очень и очень хорошо, значит верной дорогой идут заводчики. Очень сильны



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 11 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009