CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

3-4 ноября Санкт-Петербург WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Гога Питерский
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 84
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solange_Malfoy писал(а):
я впервые побывала на выставке
все ну очень понравилось
совершенно роскошные котики
была очень рада увидеть единственного в Питере в рэгдолла!!
Еще очень понравился просто изумительной красоты белый ориентал с фиалковыми глазами, кажется питомник gift of god, если не перепутала
7месячный толстопопый британец, который был рядом с котятами мейнкунами, он совершенно очаровательный с красивой моськой, и так смешно глазками хлопал
и роскошный светлый сибиряк, который был с хозяйкой молодой девушкой лет 20, просто обалденно красивый зверь
и просто влюбилась в одного котенка-перса Любовь Любовь Любовь Любовь
вообще тяжело ходить по выставке, особенно когда котяток предлагают, хочется ну просто всех в охапку и себе забрать Ты что, того? Конфуз
Доброго времени суток!
Сорри, но: он не ориентал с фиалковыми глазами, а сиамка. Питомник обзывается The Gift of God. А про изумительность и все такое - Любовь Отлично! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гога Питерский
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 84
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток!

Мы очень довольны, что все очень довольны. Очень счастлив Ну, честно, очень старались чтобы всем все понравилось... Конфуз

Выражаем свою благодарность экспертам - О.Мироновой, И.Шустровой, Н.Прокофьевой и Д.Смирновой - за их профессионализм, терпение и внимательность.

От себя лично хочу поблагодарить Аллу Григорьевну Бабошкину и Ольгу Сергеевну Миронову. Без Вас ничего бы и не было...

Отдельное спасибо секретариату за оперативность, Наде Старцевой за кофе и бутерброды, стюардам и всем-всем, кто помогал и тем, кто не помогал, но и не мешал. Cool Показать язык Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гога Питерский
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 84
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотоотчет откладываю до завтра - утром же на работу... Печаль Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solange_Malfoy
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гога Питерский писал(а):
Доброго времени суток!
Сорри, но: он не ориентал с фиалковыми глазами, а сиамка. Питомник обзывается The Gift of God. А про изумительность и все такое - Любовь Отлично! Cool
я просто если честно еще не знаю чем отличаются ориенталы и сиамы =(
но очень красивая кошечка!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Frejja
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Добрый Вечер!
Девушки и юноши, кто-нибудь знает о результатах единственного на выставке русского голубого котика? Звали его вроде Трозаяром???? Я его что-то не увидела в результатах. Может ослепла?? Вопрос Вопрос Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Гога Питерский
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 84
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Ср, 2007 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solange_Malfoy писал(а):
Гога Питерский писал(а):
Доброго времени суток!
Сорри, но: он не ориентал с фиалковыми глазами, а сиамка. Питомник обзывается The Gift of God. А про изумительность и все такое - Любовь Отлично! Cool
я просто если честно еще не знаю чем отличаются ориенталы и сиамы =(
но очень красивая кошечка!
Доброго времени суток!
Сиамы от ориков отличаются цветом глаз - у сиамов синие (голубые, фиалковые и т.д.), а у ориков - зеленые (в идеале должны быть зелеными, но, к сожалению, чаще всего они желтые Печаль ).
Она и правда очень красивая. Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гога Питерский
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 84
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Ср, 2007 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varietta писал(а):
Всем Добрый Вечер!
Девушки и юноши, кто-нибудь знает о результатах единственного на выставке русского голубого котика? Звали его вроде Трозаяром???? Я его что-то не увидела в результатах. Может ослепла?? Вопрос Вопрос Вопрос
Доброго времени суток!
Он был не единственный. Была еще РУСЛАНА ЯСНО СОЛНЫШКО. Котика зовут TIMIAN TROZAYAR. На Бест не вышел, а вот получил ли титулы - не знаю. Недоумение Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Frejja
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Ср, 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Только девушку я не видела совсем Confused Спряталась наверно Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BRIльянс
Любитель


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 694
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Ср, 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ciceron писал(а):
Результаты выставки:
03.11.04
Best LH BOB III № 4 I.Ch. MALINKA AIVENGO OF SIMPATIKA, PER w 62
Пугач С. «Арктур», СПб
Светлана Михайловна! Поздравляем Вас и Ванечку с успехом!
_________________
Ребята, давайте жить дружно (кот Леопольд)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paraskeva
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Ср, 2007 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BRIльянс писал(а):
Ciceron писал(а):
Результаты выставки:
03.11.04
Best LH BOB III № 4 I.Ch. MALINKA AIVENGO OF SIMPATIKA, PER w 62
Пугач С. «Арктур», СПб
Светлана Михайловна! Поздравляем Вас и Ванечку с успехом!
Присоединяюсь к поздравлениям Отлично! Отлично! Отлично! Очень красивый перс.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009