CATS-форум :: Поговорим о кошках

17-18 ноября Москва WCF

Автор: Pekc   21 Сен, Пт, 2007 22:26

(лицензия WCF № 7288 )

Место проведения город Москва, ВВЦ (метро ВДНХ), павильон № 70 «Москва»
Экспертизу проводят судьи международной категории:
Vija Klucniece WCF AB (Латвия)
Yanina Melnikova WCF AB (Беларусь)
Svetlana Volkova WCF AB (Украина)
Наталья Лебедева WCF SH, LH, SOSH (Россия, Москва)
Автор: Curl   18 Ноя, Вс, 2007 11:36
Скимен Зидан стал победителем ВЦЭФ ринга котят-юниоров!
Автор: assolux   18 Ноя, Вс, 2007 11:54
Какой славный! Поздравляю заводчика и владельца - кто они?
Автор: Curl   18 Ноя, Вс, 2007 16:27
Таня Любченко (Алиса-Бест)
Цитата:
Skeemen Zidan
Окрас: дикий
ruddy somaly
Отец (sir):
Salvador FireFox SOM n
Мать (dam):
Dushara Vocal SOM n
Заводчик (breeder): Skeemen cattery
Вот маманя (она из Дании, питомник Душара, сомалисты знают уровень их животных). Маманя 5 генераций только сомали+сомали, все поколения рождены в Душаре.

Тип и шерсть деток заслуга Тересы (заводчицы мамы). Татьяне повезло подобрать кота для вязки, который не испортил ничего...

Таня выставляла также абика Чика (GC CFA Wil-O-Glens Chikasaw)... на САС.. Может потому и не заметили... Эксперт посчитала, что тип всех выставленных абиссинов очень одинаковый и ровный.


Я поздравляю заводчиков тех абиков,которые смогли достичь уровня ВилОГлина!
Автор: Зайка-кёрл   18 Ноя, Вс, 2007 19:16
Поздравляю Таню!!!!! А Душечка - это вообще моя любофффф Неземная красота
Автор: Curl   18 Ноя, Вс, 2007 19:33
Чик стал третьим на ВЦЭФ ринге взрослых.

Победил белый перс (или персючка?).
Автор: Diona   18 Ноя, Вс, 2007 22:21
Таня, поздравляю! Молодцы!
Зидан - чудный мальчишка!
Автор: Lenka   19 Ноя, Пн, 2007 09:55
А мы нафоткали вот таких милых зверушек :
Умилительный котенок, играл все 2 дня не переставая.

Если б был девочкой, мы бы его точно купили. Ну разве не чудо?
Хозяева милого существа, у нас получилось много удачных фоток вашего гуманойдика, обращайтесь, пришлю.

Корзинка сладких малышей на номинации.

Наша принцесса.
Автор: Skeemen   19 Ноя, Пн, 2007 09:59
Спасибо за поздравления. Мы выиграли еше и Оппозит второго дня. С Чиком. Малыш-сомик на второй день прошел незамеченным. А в первый день продули Бест юниор по жребию.
Автор: Джи-Джи   19 Ноя, Пн, 2007 10:16
Поздравляем питомник Skeemen
Автор: Lenka   19 Ноя, Пн, 2007 10:28
Еще немного хорошеньких мордочек:
Мягенькая лапочка-бурмочка

Наша соседка по клетке, красавица Юся

Серый плюшевый мишка

Нет слов, только чувства


Непонятно , как можно сравнивать настолько разных кошек и выбирать лучшую. Смысл рингов остался неясным.
Автор: Fibi   19 Ноя, Пн, 2007 14:55
Серый плюшевый мишка

Спасибо за фотку моего малыша
Мы без фотика были
Автор: Lenka   19 Ноя, Пн, 2007 15:38
Fibi писал(а):
Спасибо за фотку моего малыша
Мы без фотика были
Очень он удачно на зелененьком смотрится. Как-будто весна за окном
Автор: Sunrise   19 Ноя, Пн, 2007 15:40
Немного фоток с выставки
Конкурс милые мордашки
Автор: Sunrise   19 Ноя, Пн, 2007 15:57
Сфинкс с Полтавы
Автор: Sunrise   19 Ноя, Пн, 2007 16:01
Лучший юниор второго дня выставки, корниш рекс, заводчик и владелец Лаврова

Автор: Sunrise   19 Ноя, Пн, 2007 16:06
Лучший кастрат выставки оба дня, скотиш-фолд, Eva Sunrise заводчик и владелец Жеребцова Ольга
Автор: Sunrise   19 Ноя, Пн, 2007 16:11
Автор: Fibi   19 Ноя, Пн, 2007 17:55
Lenka писал(а):
Очень он удачно на зелененьком смотрится. Как-будто весна за окном
Фон вы изумительно поймали очень тепло смотриться Еще раз спасибо
Автор: Lilith   19 Ноя, Пн, 2007 19:03
Оля, спасибо за фоты, тока не юниор а котенок
Автор: Raphael   19 Ноя, Пн, 2007 19:19
Выставка в Москве "ЗВЕЗДА - 2007"
чудесная, хотим поблагодорить Вас за отличную выставку и незабываемый прием ,
редко где случается встретить такое внимание, отношение и искреннюю заботу.
Мы были в восторге от Натальи Лебедевой и счастливы что поехали в Москву.
От всей души благодорим ВАС!!!
Несколько фотографий
http://wcf17-18astra.narod.ru/
http://foto.mau.ru/displayimage.php?album=941&pos=0
Автор: Lenka   19 Ноя, Пн, 2007 20:27
Еще кой-какие фотки с беста котят и юниоров 2го дня, которые хорошо получились





http://i045.radikal.ru/0711/6a/5af082ae7ce2t.jpg - лучший юниор 2го дня
http://i017.radikal.ru/0711/08/01516108a1f9t.jpg
Автор: Сорокины   19 Ноя, Пн, 2007 21:35
Приехали домой. Отоспались, похвастались дома, у друзей. Теперь дорвёмся до нета!!! Все в Москву к Наташе Лебедевой на следующую выставку!!! Рекомендую!!! Встретили, накормили, напоили. Судьи супер . Лариса и Серёжа спасибо за доставку, за радушие и опохмелятор!!! Поздравляю наших и ваших с победой!!! Всё было превосходно!!! Хочу ещё!!!
Автор: Pekc   19 Ноя, Пн, 2007 23:14
СПАСИБО ВСЕМ!!! Большое спасибо судьям! Профессионалы!!!
Полтава и Днепропетровск я мало Вам уделила времени. Каюсь.
Хотелось сделать больше.
Приезжайте в следующий раз не на два дня.
Не получилось снять пионерский лагерь. Но мы с этим будем работать.
Ваша Наталья Лебедева.
Автор: Rusia   20 Ноя, Вт, 2007 01:36
Доброжелательная атмосфера! Это здорово! Была на выставке только в воскресение
Очень понравилось, как вела WCF-ринг Янина Мельникова Жаль, что микрофон иногда отключался... Но это все мелочи!

Особенно счастлива, что лучшим пометом выставки оказался помет сибирских котят из питомника "VEMAS". Папа малышей - мой кот Марс




А еще хочу поздравить владельца сибирского кота Марис Синеглазый Ангел: 1 день - BOB-III, 2 день - BOB-I. Молодцы!
Впечатлила персидская кошка! Необыкновенная красавица
А профессиональные фото здесь еще будут?
Автор: Kotsfinx   20 Ноя, Вт, 2007 08:18
В первый день мой помет сфинксяток получил номинацию и Бест-Литтер кубок .
Автор: Kotsfinx   20 Ноя, Вт, 2007 08:26
Судья Волкова с Украины.-Очень понравилась.Буду стараться ездить на все выставки где она будет судить.С Украины девченкам отдельный привет!Очень веселые,добродушные,с хорошими кисуньками,и без всяких закидонов и зазнайства.
Собираюсь к ним на выставку.
Автор: VASY   20 Ноя, Вт, 2007 10:38
Огромное спасибо Наталье за праздник! Ты молодчина!
Немножко фотографий.
Шоу "Милая мордашка"

А эта мордашка заняла второе место в конкурсе, скотиш-страйт ATOS ANGEL

Зайка, как и было обещано, звездила на Звезде.

WCF-ринг взрослых


http://content.foto.mail.ru/mail/vasylek/126/i-137.jpg
Победители Бэста второго дня
http://content.foto.mail.ru/mail/vasylek/126/i-140.jpg
Автор: Сорокины   20 Ноя, Вт, 2007 12:35
Ничего себе мало внимания!!!! Нам так всё понравилось, что и говорить не перестаём о выставке!!! Уже созвон делали и в Черкассы, и Кременчуг, и в Киев, и в Днепропетровск!!!! Ребята спасибо всем!!! Судейство отличное, чувство юмора потрясающее, очень приятно было стоять с вашими кисами на бесте, тем более побеждать!!! И тем более проигрывать!!! Очень рада была вновь увидеть чету Гордейчуков из Днепропетровска!!!! Настоящие великие заводчики, которые знают недостатки своих животных, умеют видеть достоинства чужих и к выставке умеют относится как к празднику!!!! Приятно было увидеть хороших кисок, хотя немного огорчило неумение некоторых заводчиков правильно показать своих сокровищь. Я думаю у них всё впереди и опыт и победы. Ребята всё было отлично, превосходно, незабываемо.
Автор: Мария.К   20 Ноя, Вт, 2007 14:11

а я не в восторге от выставке
судьи понравились доброжелательные и интересные а вот организация сама просто жуть все очень долго затяфнуто и утомительно
Автор: Lilith   20 Ноя, Вт, 2007 14:50
Мария.К - поверьте, бывает гораздо затянутее и утомительнее. Наверное, у Вас еще не очень борльшой выставочный опыт Бывает так, что бест только в 9 вечера начинается, а Астра закончилась в оба дня не позже 19:30.
Автор: Kotsfinx   20 Ноя, Вт, 2007 15:27
В организации выставки мне все понравилось.Очень понравилась стюарт Александра,очень доброжелательная ,отзывчивая девушка,ей приходилось много выслушивать от участников,отвечать на вопросы.Понравилось то что Наталья была организатором выставки,но кошек своего клуба не пропихивала,как делают многие.Она вообще старалась особо с нами (своими членами клуба не контактировать),конечно она была забегавшаяся,занятая.Но нам членам клуба внимания с ее стороны было ограниченно что в будни не случается) .
Автор: Мария.К   20 Ноя, Вт, 2007 17:37
Lilith писал(а):
Мария.К - поверьте, бывает гораздо затянутее и утомительнее. Наверное, у Вас еще не очень борльшой выставочный опыт Бывает так, что бест только в 9 вечера начинается, а Астра закончилась в оба дня не позже 19:30.
согласно опыта не много это моя третья выставка и я могу судить только по прошедшим двум
просто мне показалось что очень много времени в перерывах нет динамики что ли
хотя конечно кошек много мы прошли а еще таких очень много пока все пройдут вот и кажется что все очень долго
Автор: Таньча   20 Ноя, Вт, 2007 19:01
Наконец-то починился наш многострадальный подмосковный интернет!

Хочу сказать большое спасибо организаторам за хорошую выставку, все было организовано достаточно четко, а возникающие технические накладки виртуозно улаживались. Отличное место проведения, интересный подбор судей, достаточно много отличных животных, с которыми хотелось соревноваться.

Из пожеланий - не хватало палатки с кормами для звериков, но может это мы одни такие вечно голодные?

Поздравляю всех победителей!
Автор: Усатая   20 Ноя, Вт, 2007 21:40
VASY, вас словили, Вы помните? http://www.petcat.ru/exhibitions/reports/2007/star2007/
Ждём в галерее!
Автор: Kotsfinx   20 Ноя, Вт, 2007 21:49
VASY Поздравляю Зайку!!!!!!
Автор: Василий Иванович   20 Ноя, Вт, 2007 21:49
Таньча писал(а):
Наконец-то починился наш многострадальный подмосковный интернет!

Хочу сказать большое спасибо организаторам за хорошую выставку, все было организовано достаточно четко, а возникающие технические накладки виртуозно улаживались. Отличное место проведения, интересный подбор судей, достаточно много отличных животных, с которыми хотелось соревноваться.

Из пожеланий - не хватало палатки с кормами для звериков, но может это мы одни такие вечно голодные?

Поздравляю всех победителей!
Мне выставка тоже понравилась, судейство было хорошим и не предвзятым
Поздравляю Всех победителей

Есть только предложение к организаторам насчет размещения судей и рингов. Для судейства в светлое время суток место было подобрано великолепно, около окон. Прекрасно видны окрасы животных Но вот в вечернее время, под этими светильниками ничего толком не разглядеть Ринги можно было проводить под сильными светильниками, тогда кошки смотрелись бы гораздо интересней , а опять под лампочками все детки казались одинаковыми
И ещё меня заинтересовал вопрос.
А почему с нас , даже тех кто имел справки, брали по 100 рублей
И даже Кассового чека не дали
Автор: Kotsfinx   20 Ноя, Вт, 2007 21:56
Мария.К писал(а):

а я не в восторге от выставке
судьи понравились доброжелательные и интересные а вот организация сама просто жуть все очень долго затяфнуто и утомительно
Тогда у Вас фсе впереди,фперед организуйте выставку сами,нас позовите,будет с чем сравнить Наша председатель клуба бегала с Вами ,нам внимания ноль ,исче недовольны я пацталом от такой наглости Возмущаться должны члены клуба Астра ,а тут гости
Автор: Pekc   20 Ноя, Вт, 2007 22:04
А мы так старались.
Автор: Pekc   20 Ноя, Вт, 2007 23:32
Гости у нас были великолепные!!!! Помогли даже баннер повесить.
Большое спасибо.
Автор: Lilith   21 Ноя, Ср, 2007 00:02
Kotsfinx писал(а):
Мария.К писал(а):

а я не в восторге от выставке
судьи понравились доброжелательные и интересные а вот организация сама просто жуть все очень долго затяфнуто и утомительно
Тогда у Вас фсе впереди,фперед организуйте выставку сами,нас позовите,будет с чем сравнить Наша председатель клуба бегала с Вами ,нам внимания ноль ,исче недовольны я пацталом от такой наглости Возмущаться должны члены клуба Астра ,а тут гости
мадам, простите, а где Вы такую траву берете?
Мы вот, глядя на Вас на выставке, думали, какой волшебный допинг Вы употребляете, а оказывается, он у вас не просто волшебный, а еще и долгоиграющий
А если всерьез и по теме - во первых, сами лично выставку организуйте, а потом вякайте, и нефиг из-за чужой спины подгавкивать.
Во-вторых - каждый участник выставки имеет право высказать свое мнение о выставке каким бы оно ни было.
В третьих - Ваш председатель ни с кем не бегал, а если мало носились лично с Вами, то скажу Вам что ни на одной выставке никто ни за кем не бегает, а если Вам это жизненно необходимо, то не путайте хотя бы Международную выставку, где присутствует много людей, и не только из вашего клуба, с клубным днем. Приходите в клуб, и выносите мозг руководству там, если оно Вам это позволит
Автор: Lilith   21 Ноя, Ср, 2007 00:08
Pekc писал(а):
Регистрация должна была закончиться в 10 часов. В следующий раз после 10 часов, опоздавшие, приниматься на выставку НЕ БУДУТ. Животных менять НЕ БУДЕМ. Дополнительно животных принимать НЕ БУДЕМ. Уверяю Вас, закончим в 18 часов, как планировали. Даже к обеду и будет банкет.
С уважением, Лебедева Наталья.
и это правильно! И штраф за опоздание - тоже актуально. Я уж и не припомню выставок, где народ до обеда тянулся Если не понимают слово, нада наказывать рублем.
Автор: Водоемов   21 Ноя, Ср, 2007 00:10
Когда я беру справку в клинике там тоже чек не бьют.Зато в этот раз всех кто пришол-светили,осматривали.
Автор: Agnessa   21 Ноя, Ср, 2007 11:14
Curl писал(а):
Скимен Зидан стал победителем ВЦЭФ ринга котят-юниоров!
http://www.skeemen.ru/img/bd7d6167c7b9.jpg
Поздравляю юного красавца, жаль, что ни разу не удалось увидеть вживую ни маму, ни деток, все как-то выставки не совпадают. Может на RC увижу? Котик славный, чистенький и ,наверное, оденется, он все таки кот. А насчет папы Вы, уважаемая, лукавите. Папанька морду улучшил и окрас дал поярче. Так что все в масть. До встречи.
Автор: Сорокины   21 Ноя, Ср, 2007 14:31
Мы вчера в ночном клубе зажигали, отмечали победу как же это приятно!!! Но даже головная боль не помеха сново и сново говорить за выставку и уже клянчим деньги на Минск. Хочется и к Янине и к Виечке очень понравились!!! Девчонки какие вы класные молодые и энергичные и при этом солидные и знающие, вы супер Наташа правильный выбор сделала умничка
Автор: Амулет   21 Ноя, Ср, 2007 17:56
Выставка удалась! Чего уж говорить...
Были конечно заминки, но у кого их нет
Орги старались, и это заметно
Поэтому им мой respect
Best in Show - два дня, конкурсы, монопородки, ринги и пр. - это тоже нужно уметь организовать и конечно же - красиво сделать И это оч. даже получилось
Стюарды МОЛОДЦЫ
хотя должна признаться на выставку идти не хотела
Автор: Амулет   21 Ноя, Ср, 2007 17:58
Pekc, а когда выложите результаты выставки
Уж оч. хочется полюбоваться на себя любимых
Автор: Lilith   21 Ноя, Ср, 2007 21:42
Амулет согласна! выставка в целом и общем получилась очень неплохо!
Единственное что не понравилось - это подбор экспертов... Клубу, в котором очень много корнишей, надо все таки стараться приглашать экспертов, которые понимают и любят эту породу.
Г-жа Мельникова сказала про мою кошку, что она близка к американскому экстремальному типу За комплимент, канешна, спасибо, но во первых, когда она судила эту же кошку в юниорах несколько месяцев назад, она сказала, что кошка - старотипная европа, в том типе, который разводить уже никак низя
На самом деле кошка - в современном европейском типе, и более чем удачно выставляется на выставках FIFe и WCF, а г-жа Мельникова походу вообще измененный, принятый уже довольно давно стандарт породы забыла прочитать.
Г-жа Вия Ключнице порадовала многих экспонентов, не только меня...
Она так искренне удивлялась моей кошке, что она добрая и спокойная, ведь по ее убеждению - корниш -это хыщный звэр, который рвет экспертов на куски, и корнишиная агрессия - это чуть ли не породный признак!
А на детском WCF-ринге, она отожгла по полной! Взяла в руки мою мурчащую и лижущую руки котенку, громко объявила, что это злобное животное грызет ее пальцы В общем, под г-жу Ключнице я больше не ходец...
Но несмотря на эти перлы, я вполне довольна выставкой в целом и нашими результатами в частности!
Мы выиграли монопородное шоу корнишей - Best Kitten, Best Junior и BOB. В субботу была номинирована наша юниорка, и проиграла по жребию, а в воскресенье - все 3 - котенок, юниор и кошка были номинированы, и котенок получил Best Kitten, тоже по жребию.
Автор: Kotsfinx   22 Ноя, Чт, 2007 11:29
Амулет писал(а):
Выставка удалась! Чего уж говорить...
Были конечно заминки, но у кого их нет
Орги старались, и это заметно
Поэтому им мой respect
Best in Show - два дня, конкурсы, монопородки, ринги и пр. - это тоже нужно уметь организовать и конечно же - красиво сделать И это оч. даже получилось
Стюарды МОЛОДЦЫ
хотя должна признаться на выставку идти не хотела
Это Ваши Канадцы-красаффчики Фараоша и Клеопатра Самые красивые костюмы,была пацталом когда увидила,красотища
Автор: Амулет   22 Ноя, Чт, 2007 15:32
Kotsfinx писал(а):
Это Ваши Канадцы-красаффчики Фараоша и Клеопатра Самые красивые костюмы,была пацталом когда увидила,красотища
Мдя нашенские...
"Клеопатра" и "Фараошка" помимо костюмов и на бесте немного звезданули
Кошечка Princess Afina Amulet (Любимица) (которая Клеопатра) стала:
Best of Best 4 th(1-го дня)
Best of Best 5 th (2-го дня)
а так же потеснив мужчин-сфинксов завоевала: Best of Breed выставки
на ринге WCF (в неравной борьбе, так как была по сравнению с др. звериками - без "одежды", а прочие понарядились все в меха ) 10 rd Best Cat WCF-Ring Adult
и получила спец-приз от КЛК "Sofi" WCF г. Poltava (Ukraina).
Вдвойне мне приятно, что Любимица самый первый котенок родившийся в нашем питомнике

Наш котик Amulet's Parnas Treazure of Pharaons (Моржик), как настоящий джентельмен и Фараон уступил место даме и стал:
Best Opposite Sex 5 гр.
Автор: Амулет   22 Ноя, Чт, 2007 15:38
А вот фотки Фараона и Клеопатры в образах...
Фараон (фото А.Брызгалова)

Гордый Фараон

Клеопатра (фото А. Оганесяна)
Автор: Амулет   22 Ноя, Чт, 2007 15:43
Спасибо оргам за прекрасные призы, кубки и обалденные розетки
Часть призовного фонда - завоеванная Фараоном и Клеопатрой

Спасибо КЛК "Sofi" г. Poltava (Ukrainе) за спец-приз
Автор: Pekc   22 Ноя, Чт, 2007 17:06
17 ноября
Best of Best "ЗВЕЗДА - 2007" - № 1 PER d 21 33 – кот ECH White Dream Raphael 20.12.2005 владелец Сивицкая С.П. клуб «Софи» (Полтава)
Best of Best II место - № 224 SFS n – кот WCH Stoun Black Gold 15.07.2005 владелец Семенихина И.А. клуб «Зоомир»
Best of Best III место - № 26 SIB a 21 03 33 – кот Марис Синеглазый Ангел 05.08.2006 владелец Богданов А.А. клуб «АСТРА»
Best of Best IV место - № 217 SPH f 02 – кошка ICH(WCF) GICH(SFF) GICH(MFA) Princess Afina Amulet 13.04.2006 владелец Поташев А.И. клуб «Алиса Бест»
Best of Best V место - № 178 ORI b – кот Ricardo 16.04.2005 владелец Голополосов А.В. клуб «Терракот»
Best Opp. sex LH - № 9 EXO ns 11 – кошка WCH Beauty Shell Tina 07.09.2005 владелец Закиров А. клуб «Rex Club»
Best Opp. sex SLH - № 29 SIB a 21 33 – кошка Кудеяра Невский Модерн 12.11.2006 владелец Попов Г.Ф. клуб «Фауна»
Best Opp. sex SH - № 144 SFS c – кошка Turandot 01.04.2006 владелец Устинова Е.С. клуб «АСТРА»
Best Opp. sex SOSH - №
Best Opp. sex SFINX - № 216 SPH n 03 – кошка ICH CH(SFF) CH(MFA) Amulet`s Parnas Treasure of Pharaons 28.07.2006 владелец Поташев А.И. клуб «Алиса Бест»
Best Litter - № 213 DSX n 33, a 21 33, a 21, n – «Б» 27.08.2007 владелец Гордо А.В. клуб «АСТРА»
Best kittnen - № 195 SPH a 03 – кот Fiery Monterrey`s Frodo 12.07.2007 владелец Терехин Ю. клуб «Софи» (Полтава)
Best junior - № 6 EXO e – кошка O`Daniella of Fancy Tails 10.03.2007 владелец Сорокина Е.Н. клуб «Софи» (Полтава)
Best Premior - № 155 SFS ns – кошка Eva Sunrise 11.12.2005 владецец Жеребцова О.Б. «Гранд»

18 ноября
Best of Best "ЗВЕЗДА - 2007" – № 26 SIB a 21 03 33 – кот Марис Синеглазый Ангел 05.08.2006 владелец Богданов А.А. клуб «АСТРА»
Best of Best II место - № 1 PER d 21 33 – кот ECH White Dream Raphael 20.12.2005 владелец Сивицкая С.П. клуб «Софи» (Полтава)
Best of Best III место – № 81 BRI fs 23 03 - кошка ECH Mia 30.05.2006 владелец Гордейчук А.И. клуб «Алиса» (Днепропетровск)
Best of Best IV место - № 180 ORI b 24 - кошка Suzi Tango And Cats 11.01.2007 владелец Кербель М.В. клуб “АСТРА»
Best of Best V место - № 217 SPH f 02 – кошка ICH(WCF) GICH(SFF) GICH(MFA) Princess Afina Amulet 13.04.2006 владелец Поташев А.И. клуб «Алиса Бест»
Best Opp. sex LH - № 9 EXO ns 11 – кошка WCH Beauty Shell Tina 07.09.2005 владелец Закиров А. клуб «Rex Club»
Best Opp. sex SLH - № 35 SIB n 33 - кошка Шанталь 01.11.2006 владелец Журавлева Л.В.
Best Opp. sex SH - № 42 ABY n – кот Wil-O-Glen`s Chickasaw владелец Любченко Т. клуб "Алиса-Бест"
Best Opp. sex SOSH - № 178 ORI b – кот Ricardo 16.04.2005 владелец Голополосов А.В. клуб «Терракот»
Best Opp. sex SFINX -
Best Litter - № 24 SIB n 23, ny 23 – «Л» 16.09.2007 владецец Артышко В.Д. клуб “АСТРА»
Best kittnen - № 101 CRX f 03 – кошка Kelly Moonspell 24.06.2007 Лаврова Е.Г.-Родионова И. "Созвездие"
Best junior - № 212 SIB ds 21 33 – кот Иннокентий Звездное Небо 15.04.2007 владелец Павлова О.В. клуб «МоККо»
Best Premior - № 155 SFS ns – кошка Eva Sunrise 11.12.2005 владецец Жеребцова О.Б. «Гранд»
Best PET – № 196 HHP c – кошка Зайка 08.03.2005 владелец Храмцова В.И. клуб «АСТРА»
Автор: Kotsfinx   22 Ноя, Чт, 2007 22:14
Амулет писал(а):
Kotsfinx писал(а):
Это Ваши Канадцы-красаффчики Фараоша и Клеопатра Самые красивые костюмы,была пацталом когда увидила,красотища
Мдя нашенские...
"Клеопатра" и "Фараошка" помимо костюмов и на бесте немного звезданули
Кошечка Princess Afina Amulet (Любимица) (которая Клеопатра) стала:
Best of Best 4 th(1-го дня)
Best of Best 5 th (2-го дня)
а так же потеснив мужчин-сфинксов завоевала: Best of Breed выставки
на ринге WCF (в неравной борьбе, так как была по сравнению с др. звериками - без "одежды", а прочие понарядились все в меха ) 10 rd Best Cat WCF-Ring Adult
и получила спец-приз от КЛК "Sofi" WCF г. Poltava (Ukraina).
Вдвойне мне приятно, что Любимица самый первый котенок родившийся в нашем питомнике
http://amulet-cat.ru/gallery/cats/afina01.jpg
Наш котик Amulet's Parnas Treazure of Pharaons (Моржик), как настоящий джентельмен и Фараон уступил место даме и стал:
Best Opposite Sex 5 гр.
http://amulet-cat.ru/gallery/cats/morz12.jpg
Очень дочка моя в них влюбилась.Требует их срочно купить.Обажает всех сфинксов,ребенок не разбирается,что канаду и дон вместе держать нельзя.Написала письмо Деду Морозу что хочет двух Египетских кошек с выставки.Ждет.Мы с мужем в шоке
Автор: Kotsfinx   22 Ноя, Чт, 2007 22:22
Амулет писал(а):
А вот фотки Фараона и Клеопатры в образах...
Фараон (фото А.Брызгалова)
http://amulet-cat.ru/gallery/clothes/pharaon07.jpg
Гордый Фараон
http://amulet-cat.ru/gallery/clothes/pharaon04.jpg
Клеопатра (фото А. Оганесяна)
http://amulet-cat.ru/gallery/clothes/pharaon10.jpg
Кошки -очарование моееееееееее
Кошки -душипризнание моеееееееееее
Кошки-я Вас люблю мои лапулечкииии
Мои Вы красутулечки ..Очарование моееееееее
Автор: Pekc   23 Ноя, Пт, 2007 23:24
Монопородный ринг корниш рексов проводила Лебедева Наталья

BEST of BREED № 92 CRX c 03 – кошка ICH Fin*Jip Japn Hail Moon Witch 30.10.2006 владелец Лаврова Е.Г. клуб «Созвездие»
Best Opp. sex Breed № 108 CRX n 03 – кот Тихон 25.10.2006 владелец Симернина Н.Ю.
Best Litter Breed - № 91 CRX w 62, e 23, a 33 – «I» 16.09.2007 владелец Пшеничная И.А. клуб «АСТРА»
Best kittnen Breed - № 101 CRX f 03 – кошка Kelly Moonspell 24.06.2007 владелец Лаврова Е.Г.-Родионова И. «Созвездие»
Best junior Breed - № 95 CRX a 03 – кошка Holly Moonspell 03.04.2007 владелец Евстигнеева И.

WCF ринг (котята, юниоры) проводила Vija Klucniece (Латвия)

1. № 37 SOM n – кот Skeemen Zidan 12.05.2007 владелец Любченко Т.клуб «Алиса-Бест»
2. № 195 SPH n 21 33 – кот Fiery Monterrey`s Frodo 12.07.2007 владелец Терехин Ю. клуб «Софи»
3. № 141 SFS b 22 – кот Chili Tais 14.04.2007 владелец Аскеров Т.И. клуб «АСТРА»
4. № 48 BEN n 24 – кошка Glam Shine Naively 07.04.2007 владелец Скибюк С.В. клуб «АСТРА»
5. № 64 BRI a – кошка Greta Dariola Glory 12.02.2007 владелец Рамазанова А.Р. клуб «АСТРА»
6. № 145 SFS c – кошка Henny From Ludmila 14.07.2007 владелец Дронова Т.М. клуб «Гранд»
7. № 171 SFS 71 g 22 03 – кошка Karolina Sunrise 04.04.2007 владелец Жеребцова О.Б. клуб «Гранд»
8. № 95 CRX a 03 – кошка Holly Moonspell 03.04.2007 владелец Евстигнеева И.
9. № 101 CRX f 03 – кошка Kelly Moonspell 24.06.2007 владелец Лаврова Е.Г.-Родионова И. "Созвездие"
10. № 167 SFS 71 c – кот Havis Cote d`Azur 26.05.2007 владелец Смирнова Т.Ф. клуб «Зоомир»

WCF ринг (взрослые) проводила Янина Мельникова (Беларусь)

1. № 1 PER d 21 33 – кот ECH White Dream Raphael 20.12.2005 владелец Сивицкая С.П. клуб «Софи»
2. № 4 EXO a – кот CH Blue Berry Fanny Toy 19.05.2004 владелец Масуренкова Е.Д.
3. № 42 ABY n – кот Wil-O-Glen`s Chickasaw владелец Любченко Т. "Алиса-Бест"
4. № 158 SFS ns 22 – кот Gans Ferdinand Silver Ounce 31.10.2006 владелец Радионова О.Н. клуб «АСТРА»
5. № 70 BRI b 22 – кот ECH Simba Brilliant Star 31.03.2005 владелец Трибой И.А. клуб «АСТРА»
6. № 180 ORI b 24 - кошка Suzi Tango And Cats 11.01.2007 владелец Кербель М.В. клуб “АСТРА»
7. № 26 SIB a 21 03 33 – кот Марис Синеглазый Ангел 05.08.2006 владелец Богданов А.А. клуб «АСТРА»
8. № 43 ABY n – кошка Camilla Tango And Cats 08.01.2007 владелец Скибюк С.В. клуб «АСТРА»
9. № 203 KBS ns 24 – кот Сяпа Великолепный Крошка Флак 06.10.2006 владелец Оганесян А.А. клуб «Кимберлит»
10. № 217 SPH f 02 – кошка ICH(WCF) GICH(SFF) GICH(MFA) Princess Afina Amulet 13.04.2006 владелец Поташев А.И. клуб «Алиса Бест»
Автор: Амулет   24 Ноя, Сб, 2007 00:47
Pekc писал(а):
Best Opp. sex SOSH - №
Best Opp. sex SFINX - № 216 DRX n 24 – кошка Aurora From Miroslavy 27.08.2005 владелец Сирик О.В. клуб «Зоомир»
Спасибо Pekc, за результаты
только в первом дне нет нашего кота канадского сфинкса Amulet's Parnas Treazure of Pharaons (того самого Фараона ), который стал:
Best Opposite Sex 5 гр.
Автор: Амулет   24 Ноя, Сб, 2007 00:51
Kotsfinx писал(а):
Очень дочка моя в них влюбилась.Требует их срочно купить.Обажает всех сфинксов, ребенок не разбирается,что канаду и дон вместе держать нельзя.Написала письмо Деду Морозу что хочет двух Египетских кошек с выставки.Ждет.Мы с мужем в шоке
Уж лучше дочке на Новый год костюм египетский для кошки сшить ... объяснив что Дед Мороз немного промахнулся с исполнением желания
Автор: Pekc   24 Ноя, Сб, 2007 09:25
Амулет писал(а):
только в первом дне нет нашего кота канадского сфинкса Amulet's Parnas Treazure of Pharaons (того самого Фараона ), который стал:
Best Opposite Sex 5 гр.
Исправили!! Извиняйте.
Автор: ksyusha   24 Ноя, Сб, 2007 17:54
Если у кого-нибудь есть фотографии лучшего юниора 2-го дня выставки, пришлите мне, пожалуйста, на email oksana_pavlova@inbox.ru
Автор: Aleksey   24 Ноя, Сб, 2007 18:40
Орги - МОЛОДЦЫ
Лебедева Наталья - выставка масштабна и интересная
А также хочу выразить благодарность секретариату и в частности девушке, выдающей дипломы
Работа - без укоризнена...
СУПЕР
Автор: Василий Иванович   27 Ноя, Вт, 2007 11:35
выставка прошла прекрасно А фоток нету
Автор: MASK   28 Ноя, Ср, 2007 04:21
А вот они ! Фотки-то!





Автор: MASK   28 Ноя, Ср, 2007 04:24




Автор: MASK   28 Ноя, Ср, 2007 04:26




Автор: MASK   28 Ноя, Ср, 2007 04:29




Автор: MASK   28 Ноя, Ср, 2007 04:30




Автор: MASK   28 Ноя, Ср, 2007 04:32




Автор: MASK   28 Ноя, Ср, 2007 05:13




Автор: Амулет   28 Ноя, Ср, 2007 09:08
MASK - большое спасибо за фотки
Все голопопые фото стырены... к преследованию за авторские права готовы
Автор: Сорокины   28 Ноя, Ср, 2007 10:09
Класные фотки спасибо!!! Я с кремовой экзоткой мы точно с вами пересеклись или всё таки вы меня с кемто перепутали! И случайно зря обидели Я не конфликтный человек и никому на вашей выставке не хомила. Ещё раз большое спасибо всем ! ПРИВЕТ Сереже и Ларисочке вы супер скучаю!!!
Автор: Rusia   28 Ноя, Ср, 2007 10:29
MASK! А фотографии лучшего помета второго дня у Вас есть?
Автор: MASK   28 Ноя, Ср, 2007 15:40
Второй день будет сегодня
Автор: Pekc   28 Ноя, Ср, 2007 16:00
вот еще немного.....



Автор: Pekc   28 Ноя, Ср, 2007 16:03
и еще ...



Автор: Pekc   28 Ноя, Ср, 2007 16:06
а какие у нас были нарядные кстюмы....



а работа идет и идет...
Автор: Pekc   28 Ноя, Ср, 2007 16:09



Автор: Pekc   28 Ноя, Ср, 2007 16:12



Автор: Pekc   28 Ноя, Ср, 2007 16:16


ПОБЕДИТЕЛИ второго дня BEST in show - звезды среди звезд!
Автор: MASK   28 Ноя, Ср, 2007 16:21
Сорокины писал(а):
Я с кремовой экзоткой мы точно с вами пересеклись или всё таки вы меня с кемто перепутали
Я имела в виду дам из Полтавы с рэд пойнтом. Хорошо, что это были не Вы.
Автор: MASK   28 Ноя, Ср, 2007 16:38
Амулет писал(а):
MASK - большое спасибо за фотки
Все голопопые фото стырены... к преследованию за авторские права готовы
Спасибо и за преследованием это к Foto-ar
Я тут так, погулять вышла
Автор: Maya   29 Ноя, Чт, 2007 00:04
Все было великолепно!!! В смысле, кошки были невероятно хороши. Лучше всех были абики, не хуже - неваки, которых вообще рядовой (в смысле "я") зритель почти не видит. Черные британы ВСЕ были выше критики. Голышки быни изумительны. Единственный кот, который вызвал у меня странное впечатление - "японский бобтейл". Я не претендую на звание специалиста, но... у него была плосковатая мордочка, он был крупный как курил, и, простите за грубость, его шерсть явно была с ярко выраженной остью, а не ровная, шелковая, мягкая, как должна быть у японца. Курилы были, вроде нормальные, все - крупные мальчики. Зачем того кота называли японцем? Кто из спецов в курсе?
Автор: MASK   29 Ноя, Чт, 2007 00:47
А я вообще в трансе от черного скоттиша , хоть и не поклонник породы. Как он на фото получился - просто отпад!
Автор: Водоемов   29 Ноя, Чт, 2007 02:09
Любезная Maya,что значит Ваше высказывание про нормальныхвроде курил?Хотелось бы поподробней.
Автор: MASK   29 Ноя, Чт, 2007 03:33




Автор: MASK   29 Ноя, Чт, 2007 03:39




Автор: MASK   29 Ноя, Чт, 2007 03:42




Автор: Black Gold   29 Ноя, Чт, 2007 03:42
MASK писал(а):
А я вообще в трансе от черного скоттиша , хоть и не поклонник породы. Как он на фото получился - просто отпад!
Чёрный скоттиш - это мы, Stoun Black Gold, спасибо, мы и так ничего А вообще, мы очень фотогеничны и , конечно, благодарны фотографу - профессионал!!!
Автор: MASK   29 Ноя, Чт, 2007 03:46




Автор: MASK   29 Ноя, Чт, 2007 03:51




Автор: MASK   29 Ноя, Чт, 2007 03:54




Автор: MASK   29 Ноя, Чт, 2007 03:56




Автор: MASK   29 Ноя, Чт, 2007 03:58




Автор: MASK   29 Ноя, Чт, 2007 03:59
Автор: Aleksey   29 Ноя, Чт, 2007 12:01
Фотографу АЛЕКСЕЮ БРЫЗГАЛОВУ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ОТЛИЧНЫЕ кадры
ФОТОРЕПОРТАЖ СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Автор: Василий Иванович   29 Ноя, Чт, 2007 14:39
Aleksey-august писал(а):
Фотографу АЛЕКСЕЮ БРЫЗГАЛОВУ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ОТЛИЧНЫЕ кадры
ФОТОРЕПОРТАЖ СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Полностью присоединяюсь. Ребята, огромное спасибо за фотки!!!
Автор: Pekc   29 Ноя, Чт, 2007 22:46

ФОТКИ СУПЕР!!! АЛЕКСЕЙ СПАСИБО!!!
Лебедева Наталья.
Автор: Maya   29 Ноя, Чт, 2007 23:40
"Я от абиков тащусь, я от абиков лечусь. От курилов млею... А от неваков дурею". Детские стишки о вашей выставке.
Автор: Rusia   30 Ноя, Пт, 2007 00:07
Олечка MASK! и Алексей!!! СПАСИБО за фотографии Здорово получились наши детки
Автор: Мария.К   30 Ноя, Пт, 2007 14:42
cпасибо огромное за хорошии фотографии
Автор: Kotsfinx   01 Дек, Сб, 2007 15:14
За фотографии огромное спасибо .

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru