CATS-форум :: Поговорим о кошках

27-28 октября Орел WCF-МФА

Автор: Марисабель   21 Сен, Пт, 2007 14:37
Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие в международной выставке кошек
"КУБОК ОРЛА 2007"
г. Орел 27-28 октября 2007 г.


Организаторы: WCF - КЛК «Верный друг»; МФА – КЛК «Фелис»
Ринги WCF
(лицензия #7277)
Эксперты: Николай Волков, АВ WCF, г. Днепропетровск, Украина
Светлана Пономарева, LH,SLH,SH WCF, г. Москва
Марина Людвигова, SH,SOSH WCF, г.Москва
WCF-ринги молодых, взрослых, кастратов

Ринги МФА
(лицензия №278/2007)
Эксперты: Артем Минеев, АВ МФА, г. С.-Петербург
Светлана Пономарева, LH,SLH,SH WCF, г. Москва
Нина Екимова, LH,SLH,SH МФА, г.Орел
Павел Силаев, LH МФА, г.Орел

Уникальный проект: Среди победителей бестов WCF и МФА экспертами совместно будет определен победитель выставки, который и получит огромный кубок и главный приз.

Заявки и реклама в каталог принимаются до 20 октября 2007 г.
Подробная информация и заявки по е-mail: koshki.orel@rambler.ru
Место проведения выставки Дворец культуры «Металлург» (г. Орел, ул. Металлургов, д. 17)
Автор: Black Mavra   29 Окт, Пн, 2007 07:44
Поздравляю всех прозвездивших!
Также поздравляю всех, кто по красоте был равен им и уступил им по жребию!
И вообще поздравляю всех, кто делал выбор на бестах максимально трудным для всех экспертов!
Это все прекрасные представители своих пород, красивые животные, ради которых стоит ехать в другой город.
Автор: Анастасия с Лелем   29 Окт, Пн, 2007 08:38
Спасибо оргам за выставку. Поездка в Орел всегда для нас праздник души. Теплый прием и дружеская обстоновка, ну и конечно от Леля огромное спасибо и судья и организаторам.
А вот в следующий раз мы вам судиться еще того чернявенького привезем на определение породы
Еще раз огромное спасибо
Автор: gerber   29 Окт, Пн, 2007 10:10
Проздравляю всех победителей!!!
А каковы результаты выставки, мы не смогли присутствовать, очень узнать хочется...
Автор: Мулат   29 Окт, Пн, 2007 10:18
gerber писал(а):
Проздравляю всех победителей!!!
А каковы результаты выставки, мы не смогли присутствовать, очень узнать хочется...
Яна, думаю чуть-чуть позже. Орги тоже люди, пусть пару часов отдохнут.
Автор: Цвет   29 Окт, Пн, 2007 10:35
Всем спасибо за приём и атмосферу. Было очень и очень комфортоно и приятно, впрочем, как и всегда на выставке в Орле.
Цитата:
Также поздравляю всех, кто по красоте был равен им и уступил им по жребию!
Не знаю как кому, а нам с БеллоДонноой не обидно. Везенье не наш конёк. От всей души поздравляем юниорку аббичку.

По МФА у нас Бэст юниоров. Так, что всё равно довольные уехали.

Но больше всего порадовали встречи со старыми и новыми знакомыми
Автор: Мулат   29 Окт, Пн, 2007 10:57
Цвет писал(а):
Всем спасибо за приём и атмосферу. Было очень и очень комфортоно и приятно, впрочем, как и всегда на выставке в Орле. Но больше всего порадовали встречи со старыми и новыми знакомыми
Светлана, ждите с ответным визитом! См. личку.
Автор: Bella Vita   29 Окт, Пн, 2007 11:30
От всей души хочу поблагодарить организаторов выставки - проделана огромная работа, результатами которой стала великолепная организация выставки, все было быстро, оперативно.
Хочу сказать также спасибо всем участникам выставки. Ведь большая толика того, как пройдет выставка, зависит от доброжелательности, внимательности, вежливости участников.
Ну и ОГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо судейской коллегии. Как вам было трудно! Но вы справились, при таком количестве животных вы умудрились настолько быстро, грамотно и качественно провести судейство, что это заслуживает нашей благодарности и вызывает восхищение у нас.
Спасибо всем!
Автор: Indigo   29 Окт, Пн, 2007 11:57
От души благодарю организаторов за прекрасную выставку! Теплая отмосфера, отличная организация и призовой фонд - их заслуга.

Поздравляю куненку Vortex of Change Etnika с BIS & BOBIII по МФА.
С нетерпением жду следующей выствки.
Автор: Curl   29 Окт, Пн, 2007 15:29
Чуть до стресса не довели - выбирать из 2 любимых мужчин Леля и селкира симферопольского (немца). А когда к ним еще и абичку добавили - вообще депресняк накрыл такого уровня кошаки больше 2-х обычно нигде не встречаются...

Понравилось судить с Артемом Минеевым - 100% единогласность на Бесте порадовала!
Автор: OKCAHA   29 Окт, Пн, 2007 16:35
Хочу поблагодарить организаторов выставки за тёплый приём и организацию выставки!
Всё было отлично!
Приехали домой с огромной сумкой подарков! Спасибо всем!
Очень рады,что наш кудряшка понравился.
Поздравляю Запорожье с победой! Умнички!
Автор: Царёва   29 Окт, Пн, 2007 18:28
Curl писал(а):
Чуть до стресса не довели - выбирать из 2 любимых мужчин Леля и селкира симферопольского (немца). А когда к ним еще и абичку добавили - вообще депресняк накрыл такого уровня кошаки больше 2-х обычно нигде не встречаются...
Светик! Это селкирки СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ!!!!
Оксаночка молодец!!! Прид.тся тебе выдавать на ближайшей клубной пьянке спец-приз от клуба! Как "ЛЯГУШКЕ-ПУТИШЕСТВИННЕЦЕ"
Автор: Ирочка   29 Окт, Пн, 2007 18:58
СПАСИБО всем ! За то, что приехали к намв Орел ! Организаторы МОЛОДЦЫ!!!!!!! Надеюсь ,что это только начало таких чудесных выставок !!! Ждем всех снова у нас в гостях !!!!!! Большое спасибо экспертам за их прекрасное судейство !!!!!
Автор: OKCAHA   29 Окт, Пн, 2007 19:03
Царёва писал(а):

Оксаночка молодец!!! Прид.тся тебе выдавать на ближайшей клубной пьянке спец-приз от клуба! Как "ЛЯГУШКЕ-ПУТИШЕСТВИННЕЦЕ"
ПРИМУ
Автор: Эдмон   29 Окт, Пн, 2007 19:30
Огромное спасибо организаторам и судьям за отличную выставку!!
Все прошло замечательно, получили море удовольствия от участия!!
Автор: Руслана   29 Окт, Пн, 2007 19:35
Поздравляю Маю и мою воспитаницу Emmy Amour с лучшим котенком выставки и 4-м в ВЦФ ринге
Автор: Лисюткина Юлия   29 Окт, Пн, 2007 19:55
Большое спасибо организаторам за классную выставку (впрочем как всегда)
Мои поздравления Амулет-Света,Леша,поздравляю!
Суперский селкирк,мои поздравления!
Ирочка,поздравляю с победами
Цвет,Свет,поздравляю,молодцы
И всех всех всех!!!
Большое спасибо экспертам за судейство,особенно Светлане Понаморевой,Света,ВЦФ -ринг был очень интересным
Автор: Curl   29 Окт, Пн, 2007 21:05
спасибки-спасибки... вот только клетки ринговые клубу придется закупать, а то судья инвалидом станет, такие тяжелые тушки вытягивать из "кроличьих"...
Автор: Княжеская Ольга   29 Окт, Пн, 2007 22:47
Спасибо организаторам за выставку, уже не первый раз приезжаем в Орел. Себя показали, на других посмотрели, в общем приятно провели время. Лично мне очень понравилась воронежская шиншилка - до того славная и потешная кошечка, она меня просто очаровала. И совершенно очаровательный рыжий кун, не знаю чей - лежал ну просто вылитый лис! У кого есть фото - выкладывайте. Я сама практически не фотографировала - не знаю как отключить вспышку
Автор: Девчёнка   29 Окт, Пн, 2007 22:51
Севастополь УРААААА!!!!!
Поздравляю Оксану и ее мохнатых друзей с победой!
Фотки давай . И про подарки подробней.
Автор: Марисабель   29 Окт, Пн, 2007 23:18
И вот первые результаты!
WCF-ринг молодых:

1 место - Night Hanter Bakky Moty Sun, Абиссинская ABY, 0.1-кошка, дикий n, Лисица Т.Г., г. Липецк
2 место - Аман Крошка Флак*АП, Курильский бобтейл ПДШ КВL, черный мраморный с белым n 22 03, 1.0-кот, Полякова А.Б., г.Москва
3 место - Каприз Мулат, Британская короткошерстная BRI, шоколадный b, 1.0-кот, Попов Э.В., г.Орел
4 место - Ammi of Amour, Скоттиш фолд SFS, черепаховый f, 0.1-кошка, Носонова Т.Ю., г.Белгород
5 место - Арти Крошка Флак*АП, Курильский бобтейл ПДШ КВL, красный тигровый с белым d 23 03, 1.0-кот, Полякова А.Б., г.Москва
6 место - Каприз Моккона, Британская короткошерстная BRI, циннамон о, 0.1-кошка, Ряполова Е.М., г.Старый Оскол
7 место - Pearl of Empire's Paloma Picasso, Британская короткошерстная BRI, черный серебристый затушеванный ns 11, 0.1-кошка, Голубничая И.В., г.Воронеж
8 место - Orlando Delightful of Amulet, Канадский сфинкс SPH w 61, 1.0-кот, Поташев А.И., г.Москва
9 место - Solet Eldar, Экзотическая короткошерстная EXO, черный серебристый мраморный ns 22, 1.0-кот, Бурлуцкая М., г.Тула
10 место - Ювелина Патриция Кардинале, Британская короткошерстная, BRI голубой а, 0.1-кошка, Васина Т.А., г.Брянск
Автор: Марисабель   29 Окт, Пн, 2007 23:48
WCF-ринг взрослых:
1 место – Amadeus vom Saalehang, Селкирк рекс ДШ SRL черный табби с белым n 21 03, 1.0-кот, Исаева О., г.Севастополь
2 место - Arabeska Orange Marmelad, Абиссинская ABY, соррель о, 0.1-кошка, Лысак В., Запорожская обл., г.Васильевка
3 место - Princess Afina Amulet, Канадский сфинкс SPH, черепаховый арлекин f 02, 0.1-кошка, Поташев А.И., г.Москва
4 место - Rurik Volshebniy Zver, Петерболд PBD, d 33, 1.0-кот, Арсенян А.Г., г.Москва
5 место - Caprice's Meverik, Донской сфинкс DSX, черный табби n 21, 1.0-кот, Ватис В.В., г.Запорожье
6 место - Iriska Great Toy's, Скоттиш фолд SFS, as 24, 0.1-кошка, Якунова Е.В.
7 место - Eponamunu League of Champions of Cleopatra, Канадский сфинкс SPH, сил пойнт n 33, 0.0-кот, Лисюткина Ю., г.Орел
8 место - Гвидон Анчоус и Балык, Британская короткошерстная BRI, голубой с белым а 03, 1.0-кот, Кореневский С.-Казакова А., г.Воронеж
9 место - Каприз Ямамото, Британская короткошерстная BRI, шоколадный пятнистый с белым b 24 03, 1.0-кот, Казакова А., г.Воронеж
10 место - Caroline Lovely Cat, Персидская PER, красный мраморный d 22, 0.0-кошка, Хохлова Л.Н., г.Курск
Автор: ТАНЯ & ДУСЯ   29 Окт, Пн, 2007 23:51
Результаты Беста МФА:
I - Лель Крошка Флак, KBL d 22 (зав. Шорникова Т., вл. Полякова А., г.Москва)
II – Vortex of Change Etnika, MCO n 22 03 (зав.Бондаренко И., вл.Смирных В., г.Тула)
III - Мэдисон, RUS a (зав. Балдина Н., вл. Лактионов А.В., г.Орел)
IV - Solet Виконт, EXO ns 22 03 (зав. Бурлуцкая М., вл. Судакова И., г.Орел)

Best opposite sex КШ - Датчанка для Анчоус и Балык, SCS g (зав.Лисица Т., вл. Казакова А., г.Воронеж)
Best opposite sex 5 гр. - Princess Afina Amulet SPH f 02 (зав./вл. Поташев А., г.Москва)

Best litter – М* Анчоус и Балык SCS (вл.Костина Г.А., г.Воронеж)
Best kitten - Solet Eldar EXO ns 22 (зав./вл. Бурлуцкая М., г.Тула)
Best junior - Kingly Way Bella Donna PER ns 22 (зав.Савченко Т., вл. Цветкова С., г.Тула)
Best neuter - Eponamunu League of Champions of Cleopatra SPH n 33 (зав.Чикин А. – вл.Лисюткина, г.Орел)
http://i041.radikal.ru/0710/39/6a97baa4d096.jpg
Здесь и дальше - фото Александра Арсеняна. Саша, огромное спасибо!!!
Автор: ТАНЯ & ДУСЯ   30 Окт, Вт, 2007 00:00
Бест WCF
I - Arabeska Orange Marmelad, ABY o (зав.Пожидаева Е., вл. Лысак В., Запорожская обл., г.Васильевка)
II - Лель Крошка Флак, KBL d 22 (зав. Шорникова Т., вл.Полякова А., г.Москва)
III - Patrik Sveizi BoTaNiK Cat House, EXO a 24 (зав. Рожкова Т., вл. Борзова Т., г.Орел)

Best opposite sex ПДШ - Karlita Black Cadillac*PL, MCO d 22 (зав. A.&J.Limanowka, вл. Бондаренко И., г.Воронеж)
Best opposite sex КШ - Сяпа Великолепный Крошка Флак, KBS ns 24 (зав. Оганесян А., вл. Оганесян А.-Полякова А., г.Москва)

Best litter – М* Анчоус и Балык (вл.Костина Г.А., г.Воронеж)
Best kitten - Ammi of Amour, SFS f (вл. Носонова Т.Ю., г.Белгород)
Best junior - Night Hanter Bakky Moty Sun, ABY n (вл. Лисица Т., г. Липецк)
Best neuter - Eponamunu League of Champions of Cleopatra, SPH n 33 (зав.Чикин А. – вл.Лисюткина, г.Орел)
Домашний – Бакс a 09 (вл. Лисюткина Ю., г.Орел)
Автор: Марисабель   30 Окт, Вт, 2007 00:12
Бест WCF:
Best of Best
1. Arabeska Orange Marmelad, Абиссинская ABY, соррель о, 0.1-кошка, Лысак В., Запорожская обл., г.Васильевка
2. Лель Крошка Флак, Курильский бобтейл ПДШ КВL, красный мраморный d 22, 1.0-кот, Полякова А.Б., г.Москва
3. Patrik Sveizi BoTaNiK Cat House, Экзотическая короткошерстная ЕХО, голубой табби а 21, 1.0-кот, Борзова Т.Н., г.Орел

Best in Show
Best litter –М* Анчоус и Балык, Скоттиш фолд SFS - скоттиш фолд страйт SFS 71, as 22, cs 22, ns 22, cs22, Костина Г.А., г.Воронеж
Best kitten – Ammi of Amour, Скоттиш фолд SFS, черепаховый f, 0.1-кошка, Носонова Т.Ю., г.Белгород
Best junior – Night Hanter Bakky Moty Sun, Абиссинская ABY, 0.1-кошка, дикий n, Лисица Т.Г., г. Липецк
Best premior - Eponamunu League of Champions of Cleopatra, Канадский сфинкс SPH, сил пойнт n 33, 0.0-кот, Лисюткина Ю., г.Орел
Best opposite sex SLH – Karlita Black Cadillac*PL, Мейн-кун MCO, красный мраморный d 22, 0.1-кошка, Бондаренко И.Г., г.Воронеж
Best opposite sex SH – Сяпа Великолепный Крошка Флак, Курильский бобтейл КШ КВS, черный серебристый пятнистый ns 24, 1.0-кот, Оганесян А.-Полякова, А. г.Москва
Best pet – Бакс, Домашняя РЕТ, голубой с белым, 1.0-кот, Лисюткина Ю., г.Орел.
Я от всей души поздравляю победителей !
Автор: ТАНЯ & ДУСЯ   30 Окт, Вт, 2007 00:12
http://i029.radikal.ru/0710/28/c4d1d856aa51.jpg
Автор: ТАНЯ & ДУСЯ   30 Окт, Вт, 2007 00:22
Победитель WCF-ринга
http://i022.radikal.ru/0710/0e/7b97e3c313b4.jpg
Сегодня он звездил в программе Вести-Орел
Автор: kaelenka   30 Окт, Вт, 2007 01:09
ТАНЯ & ДУСЯ писал(а):
Победитель WCF-ринга
http://i022.radikal.ru/0710/0e/7b97e3c313b4.jpg
Сегодня он звездил в программе Вести-Орел
ОКСАНА, УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мало на форуме почти во всех выставках звездишь, так еще и в "кинах" показывать будут МОЛОДЕЦ! Так держать
Автор: Семко   30 Окт, Вт, 2007 02:10
поздравляем Татьяну Лисицу с триумфальным дебютом юной абиссиночки из Липецка, Исаеву Оксану с победой в WCF -ринге "обаяша-кучеряша" и всех воронежцев из "Семейства кошачьих" с титулами, номинациями призерами и победителями!
Очень красиво и виртуозно провела WCF-ринги Светлана Пономарева (только взрослых - более 30 животин!)!
Молодцы организаторы - такую широкоформатную выставку и так четко, слаженно, без лишней суеты - нам есть чему у вас поучиться!
Автор: Зинаида Николаевна   30 Окт, Вт, 2007 06:22
Поздравляю всех ! Настя и ЛЕЛЬ, молодцы! Поздравляю!
Автор: ТАНЯ & ДУСЯ   30 Окт, Вт, 2007 07:35
Night Hanter Bakky Moty Sun, вл. Т.Лисица, г.Липецк - победитель WCF-ринга молодых
http://i023.radikal.ru/0710/d2/85ef22f22608.jpg
Автор: Водоемов   30 Окт, Вт, 2007 08:08
Может еслиб сам поехал меня тоже ктоньть поздравил?У кота первая выставка и он Бест Оппозитом стал,да еще в КШ.Пусть и по жребию.
Каталог-то я пасматрел,КШ группа сильная была.
Автор: Анастасия с Лелем   30 Окт, Вт, 2007 08:33
Водоемов поздравляю с удачным первым выступлением Сяпы Великолепного. Все таки первая выставка и бест оппозит очень неплохо. Ну и себя поздравляю тоже с его результатами, сына все таки

А так же поздравляем всех победивших. Замечательные животные
Автор: Анастасия с Лелем   30 Окт, Вт, 2007 08:40
Зинаида Николаевна писал(а):
Поздравляю всех ! Настя и ЛЕЛЬ, молодцы! Поздравляю!
Спасибки, Леля то можно поздравить и с детками. Все трое выступили очень неплохо
Сяпа бест оппозит в КШ группе , а Аман и Арти в ВЦФ ринге неплохо показались и оба были номинированы на бесты.
Автор: Апельсин   30 Окт, Вт, 2007 11:09
Царёва писал(а):
Curl писал(а):
Чуть до стресса не довели - выбирать из 2 любимых мужчин Леля и селкира симферопольского (немца). А когда к ним еще и абичку добавили - вообще депресняк накрыл такого уровня кошаки больше 2-х обычно нигде не встречаются...
Светик! Это селкирки СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ!!!!
Оксаночка молодец!!! Прид.тся тебе выдавать на ближайшей клубной пьянке спец-приз от клуба! Как "ЛЯГУШКЕ-ПУТИШЕСТВИННЕЦЕ"
Придеца два приза "лягушкам" выдавать: абичка была из Васильевки Запорожской области
Автор: Апельсин   30 Окт, Вт, 2007 11:17
ТАНЯ & ДУСЯ писал(а):
Бест WCF
I - Arabeska Orange Marmelad, ABY o (зав.Пожидаева Е., вл. Лысак В., Запорожская обл., г.Васильевка)
Марисабель писал(а):
WCF-ринг взрослых:
2 место - Arabeska Orange Marmelad, Абиссинская ABY, соррель о, 0.1-кошка, Лысак В., Запорожская обл., г.Васильевка
Уж как я себя-то люблю и поздравляю Виталий, поздравляю МАЛАДЭЦ!
Автор: Bella Vita   30 Окт, Вт, 2007 12:11
От всей души поздравляю Татьяну Лисица со соей питомицей Night Hanter Bakky Moty Sun, Абиссинская ABY с победой в WCF-ринге юниоров.
Отличные питомцы у Вас, Татьяна!!!
Автор: Bella Vita   30 Окт, Вт, 2007 12:13
Также поздравляю Оксану из Севастополя. Прекрасное животное!
Победитель WCF-ринга Amadeus vom Saalehang, Селкирк рекс ДШ SRL.
Молодцы!
Автор: Bella Vita   30 Окт, Вт, 2007 12:20
Хочу отметить, что на выставке было очень много достойных, красивых животных. Но так как у нас питомцы "серебро", то обращаем внимание именно на "серебро".
Очень мне понравились шиншилки Княжеской Ольги.
И очень понравился серебрянный котик клуба "Алерия".
Автор: lolita   30 Окт, Вт, 2007 12:39
Best of Best
1. Arabeska Orange Marmelad, Абиссинская ABY, соррель о, 0.1-кошка, Лысак В., Запорожская обл., г.Васильевка
WCF-ринг взрослых:
2 место - Arabeska Orange Marmelad, Абиссинская ABY, соррель о, 0.1-кошка, Лысак В., Запорожская обл., г.Васильевка

WCF-ринг взрослых:
1 место – Amadeus vom Saalehang, Селкирк рекс ДШ SRL черный табби с белым n 21 03, 1.0-кот, Исаева О., г.Севастополь
Украина- Поздравляю! Желаю и в дальнейшем только побед!
Автор: Цвет   30 Окт, Вт, 2007 13:20
Цитата:
Результаты Беста МФА:

II – Vortex of Change Etnika, MCO n 22 03 (зав.Бондаренко И., вл.Смирных В., г.Тула)
Поздравляю с первой победой в первой взрослой выставке.

А так же заводчика этой куночки с победой ребёнка и другой прекрасной девочки-лисички
Цитата:
Best opposite sex SLH – Karlita Black Cadillac*PL, Мейн-кун MCO, красный мраморный d 22, 0.1-кошка, Бондаренко И.Г., г.Воронеж
Для Вашего питомника двойнная победа
Автор: Александр   30 Окт, Вт, 2007 14:21
ТАНЯ & ДУСЯ писал(а):
http://i029.radikal.ru/0710/28/c4d1d856aa51.jpg
Вы мне номера фотографий вышлите я их обработаю и вывешу моя обработка чуть поправильнее будет!
Автор: Александр   30 Окт, Вт, 2007 14:24
поздравляю организаторов и участников с удачно проведеной выставкой, а так же поздравляю всех победителей
фотографии будут чуть позже я только добрался до компьютера!
Спасибо Кокосам за то что меня приютили!
Автор: Амулет   30 Окт, Вт, 2007 16:54
Немного голопопости выставки:
Сравнение канадиков-котов:



Лисюткина Юлия, КОКОС поздравляю с успехами ваших звериков Конкуренция была
Автор: Амулет   30 Окт, Вт, 2007 16:55
Сравнение канадиков-кошечек:

Автор: Амулет   30 Окт, Вт, 2007 16:59
Спасибо оргам за классную выставку
Все было на высшем уровне
Спасибо Александр без тебя нам бы не видать выставки - тебе большие
Автор: Александр   30 Окт, Вт, 2007 18:08
немножко фоток
кошки и люди



Автор: Александр   30 Окт, Вт, 2007 18:10



Автор: Александр   30 Окт, Вт, 2007 18:12



Автор: OKCAHA   30 Окт, Вт, 2007 21:41
ТАНЯ & ДУСЯ писал(а):
Победитель WCF-ринга
http://i022.radikal.ru/0710/0e/7b97e3c313b4.jpg
А можно я себе эту фоточку на сайт утащу?
Автор: ТАНЯ & ДУСЯ   30 Окт, Вт, 2007 22:47
OKCAHA писал(а):
ТАНЯ & ДУСЯ писал(а):
Победитель WCF-ринга
http://i022.radikal.ru/0710/0e/7b97e3c313b4.jpg
А можно я себе эту фоточку на сайт утащу?
Вопрос переадресую к Александру, у него есть фото вашего кудряшки получше. Я ночью повесила, что успела
Автор: Апельсин   31 Окт, Ср, 2007 00:32
Марисабель писал(а):
Уникальный проект: Среди победителей бестов WCF и МФА экспертами совместно будет определен победитель выставки, который и получит огромный кубок и главный приз
Да покажите же кто-нить наконец кубок!
Автор: Княжеская Ольга   31 Окт, Ср, 2007 09:59
Какие классные костюмы, обалдеть просто
Покажите же победителя конкурса костюмов!
А мне так ангелочек понравился с голубыми глазками, очаровашка. Ну а сфинксы в египетских костюмах - тоже выше всех похвал
Автор: Амулет   31 Окт, Ср, 2007 12:48
Княжеская Ольга писал(а):
Какие классные костюмы, обалдеть просто
Покажите же победителя конкурса костюмов!
А мне так ангелочек понравился с голубыми глазками, очаровашка. Ну а сфинксы в египетских костюмах - тоже выше всех похвал
За "египетских" сфинксов - спасибки
А победитель конкурса костюмом: БЛОНДИНКИ В РОЗОВОМ
http://fotoplenka.ru/photo/alik2000/353856/6718237.jpg
Помимо блондинок, свободного художника, чертенка, ангелочка, тигренка-леопарда ... ОЧЕНЬ понравился костюм ЧЕБУРАХИ
http://fotoplenka.ru/photo/alik2000/353856/6718207.jpg
КОСТЮМ СУПЕР и котейка вся в образе
Автор: Княжеская Ольга   31 Окт, Ср, 2007 14:38
Я просто в восторге! Такие костюмы красивые. И, главное, оригинальные. Не просто снятое с куклы платьишко или котик в юбочке или галстучке. Каждый костюм - целый образ, все молодцы. Ну а блондинкам - поздравляю
Автор: ТАНЯ & ДУСЯ   31 Окт, Ср, 2007 16:17
Апельсин писал(а):
Да покажите же кто-нить наконец кубок!

Показываю
Автор: TATIANAS   31 Окт, Ср, 2007 17:07
ТАНЯ & ДУСЯ писал(а):
Апельсин писал(а):
Да покажите же кто-нить наконец кубок!
Показываю
http://i019.radikal.ru/0710/3a/c2b74d3073f1.jpg
Вот это я понимаю-выставка в Орле!!!Сразу ясно,от куда дровишки!Всем участникам и победителям-привет и поздравления!Ну,а орги,как всегда-на высоте!
Автор: Амулет   31 Окт, Ср, 2007 21:11
ТАНЯ & ДУСЯ писал(а):
Бест WCF
I - Arabeska Orange Marmelad, ABY o (зав.Пожидаева Е., вл. Лысак В., Запорожская обл., г.Васильевка)
Марисабель писал(а):
WCF-ринг взрослых:
2 место - Arabeska Orange Marmelad, Абиссинская ABY, соррель о, 0.1-кошка, Лысак В., Запорожская обл., г.Васильевка
Апельсин - мои поздравления
Мармеладная девчонка СУПЕР
Автор: Gata   01 Ноя, Чт, 2007 12:50
Поздравляю Апельсину!!!! И канечно же владельца АБИЗВЕЗДЫ Удачи Вам в будущем!!!!
Автор: ТАНЯ & ДУСЯ   01 Ноя, Чт, 2007 19:25
TATIANAS писал(а):
Вот это я понимаю-выставка в Орле!!!Сразу ясно,от куда дровишки!Всем участникам и победителям-привет и поздравления!Ну,а орги,как всегда-на высоте!

Спасибо, Татьяна!
Как насчет следующего Кубка? Постараемся не попасть в одни даты с Киевом.
Автор: Лисюткина Юлия   01 Ноя, Чт, 2007 19:46
Княжеская Ольга писал(а):
Я просто в восторге! Такие костюмы красивые. И, главное, оригинальные. Не просто снятое с куклы платьишко или котик в юбочке или галстучке. Каждый костюм - целый образ, все молодцы. Ну а блондинкам - поздравляю
Оля,спасибо за поздравления!
Автор: TATIANAS   02 Ноя, Пт, 2007 00:03
ТАНЯ & ДУСЯ писал(а):
TATIANAS писал(а):
Вот это я понимаю-выставка в Орле!!!Сразу ясно,от куда дровишки!Всем участникам и победителям-привет и поздравления!Ну,а орги,как всегда-на высоте!
Спасибо, Татьяна!
Как насчет следующего Кубка? Постараемся не попасть в одни даты с Киевом.
Предложение лестное и заманчивое ,а вы чужаков на и на Бест пускаете
Автор: Curl   02 Ноя, Пт, 2007 11:53
Это мы (эксперты) пускаем.

Ни разу в Орле (в отличии от некоторых укаинских клубов) указаний и намеков не было. И это важно. Потому и количество участников у Верного Друга на каждой выставке +20 и география участников расширяется.
Автор: Апельсин   02 Ноя, Пт, 2007 22:36
Спасибо-спасибо (раскланиваясь) А за детей-то, оказывается, еще радостней, чем за себя Просто бальзам на душу
Автор: Vitoss   05 Ноя, Пн, 2007 11:31
орги где наши фото Арабеска
Автор: Vitoss   05 Ноя, Пн, 2007 11:35
Марина ,Танюха повесте наши фото , вы же знаете я не отстану.
Виталик Запорожье
Автор: ТАНЯ & ДУСЯ   06 Ноя, Вт, 2007 19:41
Vitoss писал(а):
Марина ,Танюха повесте наши фото , вы же знаете я не отстану.
Виталик Запорожье
Мне нравится эта. Остальное в личку кину, выбирай.
Автор: MoCCona   07 Ноя, Ср, 2007 16:34
Небольшой фоторепортаж с выставки)




Автор: MoCCona   07 Ноя, Ср, 2007 16:53




Автор: MoCCona   07 Ноя, Ср, 2007 16:58
Автор: MoCCona   07 Ноя, Ср, 2007 16:58
Автор: MoCCona   07 Ноя, Ср, 2007 17:00
Автор: MoCCona   07 Ноя, Ср, 2007 21:50
WCF Ринг Светланы Пономаревой




Автор: MoCCona   07 Ноя, Ср, 2007 21:53



Автор: MoCCona   07 Ноя, Ср, 2007 21:56
Автор: Vitoss   08 Ноя, Чт, 2007 10:20
ТАНЯ & ДУСЯ писал(а):
Vitoss писал(а):
Марина ,Танюха повесте наши фото , вы же знаете я не отстану.
Виталик Запорожье
Мне нравится эта. Остальное в личку кину, выбирай.
http://i004.radikal.ru/0711/ec/c9d0c0c79eac.jpg
Малыш а как же я ,где я с кошкой страна должна знать своих героев в литцо.
Автор: Vitoss   08 Ноя, Чт, 2007 21:18
Vitoss писал(а):
ТАНЯ & ДУСЯ писал(а):
Vitoss писал(а):
Марина ,Танюха повесте наши фото , вы же знаете я не отстану.
Виталик Запорожье
Мне нравится эта. Остальное в личку кину, выбирай.
http://i004.radikal.ru/0711/ec/c9d0c0c79eac.jpg
Малыш а как же я ,где я с кошкой страна должна знать своих героев в литцо.
а что выбирать там одно фото
Автор: ТАНЯ & ДУСЯ   10 Ноя, Сб, 2007 10:45


Автор: Vitoss   11 Ноя, Вс, 2007 11:49
СПАСИБО
Автор: Buffalo   12 Ноя, Пн, 2007 16:17
Огромное спасибо за выставку организаторам. Все очень понравилось.
Мы выставлялись в открытом классе с девочкой скоттишем Hloya Lucky Way:

и в юниорах c младшенькой девочкой шиншилкой-британцем Pearl of Empire's Paloma Picasso:
Автор: Buffalo   13 Ноя, Вт, 2007 13:44
Выкладываю скромные фото - не обижайтесь, сортировать некогда (работа), поэтому только размер подогнал, так что если кого не запечатлели, то не в обиду, а за неимением времени:




Автор: Buffalo   13 Ноя, Вт, 2007 14:06
Продолжаем и так до финиша:




Автор: Buffalo   13 Ноя, Вт, 2007 14:08




Автор: Buffalo   13 Ноя, Вт, 2007 14:17




Автор: Buffalo   13 Ноя, Вт, 2007 14:18




Автор: Buffalo   13 Ноя, Вт, 2007 14:20




Автор: Buffalo   13 Ноя, Вт, 2007 14:23




Автор: Buffalo   13 Ноя, Вт, 2007 14:23




Автор: Buffalo   13 Ноя, Вт, 2007 14:24




Автор: Buffalo   13 Ноя, Вт, 2007 14:28
И последняя часть:





Следом Белгородская выставка.
Автор: OKCAHA   15 Дек, Сб, 2007 23:02
Вопрос к организаторам выставки: когда можно будет получить сертификаты победителям WCF-ринга?
Обещали прислать
Автор: Водоемов   16 Дек, Вс, 2007 15:03
Ага,и еще вопрос:когда на сайте ВЦФ в рейтинге можно будет увидеть результаты выставки?Я пока сваво кота не найду никак.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru