CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

27-28 октября Орел WCF-МФА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
OKCAHA
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 1019
Откуда: Украина, г.Севастополь

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Пн, 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить организаторов выставки за тёплый приём и организацию выставки! Отлично!
Всё было отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Приехали домой с огромной сумкой подарков! Спасибо всем!
Очень рады,что наш кудряшка понравился. Улыбка
Поздравляю Запорожье с победой! Умнички! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Царёва
Эксперт


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 373
Откуда: Севастополь солнечный Крым

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Пн, 2007 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Чуть до стресса не довели - выбирать из 2 любимых мужчин Леля и селкира симферопольского (немца). А когда к ним еще и абичку добавили - вообще депресняк накрыл такого уровня кошаки больше 2-х обычно нигде не встречаются...
Светик! Это селкирки СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ!!!!
Оксаночка молодец!!! Прид.тся тебе выдавать на ближайшей клубной пьянке спец-приз от клуба! Как "ЛЯГУШКЕ-ПУТИШЕСТВИННЕЦЕ" Отлично! Отлично! Отлично! Любовь
_________________
Полное понимание возникает лишь тогда, когда искренне общаешься друг с другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Ирочка
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 1
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Пн, 2007 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО всем ! За то, что приехали к намв Орел ! Организаторы МОЛОДЦЫ!!!!!!! Отлично! Надеюсь ,что это только начало таких чудесных выставок !!! Ждем всех снова у нас в гостях !!!!!! Большое спасибо экспертам за их прекрасное судейство !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
OKCAHA
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 1019
Откуда: Украина, г.Севастополь

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Пн, 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царёва писал(а):

Оксаночка молодец!!! Прид.тся тебе выдавать на ближайшей клубной пьянке спец-приз от клуба! Как "ЛЯГУШКЕ-ПУТИШЕСТВИННЕЦЕ" Отлично! Отлично! Отлично! Любовь
ПРИМУ Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эдмон
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 23
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Пн, 2007 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо организаторам и судьям за отличную выставку!!
Все прошло замечательно, получили море удовольствия от участия!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руслана
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 519
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Пн, 2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Маю и мою воспитаницу Emmy Amour с лучшим котенком выставки и 4-м в ВЦФ ринге Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лисюткина Юлия
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 578
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Пн, 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо организаторам за классную выставку Отлично! (впрочем как всегда)
Мои поздравления Амулет-Света,Леша,поздравляю!
Суперский селкирк,мои поздравления!
Ирочка,поздравляю с победами Отлично!
Цвет,Свет,поздравляю,молодцы Отлично!
И всех всех всех!!!
Большое спасибо экспертам за судейство,особенно Светлане Понаморевой,Света,ВЦФ -ринг был очень интересным Отлично!
_________________
Самое доброе и человечное на свете существо-это сфинкс.

Кошка-любовь всей моей жизни.
Питомник КЛЕОПАТРА
cleorom@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Пн, 2007 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибки-спасибки... вот только клетки ринговые клубу придется закупать, а то судья инвалидом станет, такие тяжелые тушки вытягивать из "кроличьих"...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Княжеская Ольга
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Пн, 2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за выставку, уже не первый раз приезжаем в Орел. Себя показали, на других посмотрели, в общем приятно провели время. Лично мне очень понравилась воронежская шиншилка - до того славная и потешная кошечка, она меня просто очаровала. И совершенно очаровательный рыжий кун, не знаю чей - лежал ну просто вылитый лис! У кого есть фото - выкладывайте. Я сама практически не фотографировала - не знаю как отключить вспышку Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Девчёнка
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 547
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Пн, 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Севастополь УРААААА!!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Поздравляю Оксану и ее мохнатых друзей с победой! Очень счастлив
Фотки давай Смех . И про подарки подробней. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009