CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

4-5 ноября Петропавловск, Казахстан WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elisey писал(а):
Большое спасибо за выставку! Такой теплой атмосферы я еще не встречала!!!
это ТОЧНО! Отлично!
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадкина писал(а):
Мурыся писал(а):
Смех я же и говорю- нужно толпой ездить, а я- одна осталась....
и вообще- вечно мне "везет" Печаль фоточки вешайте плиз!
Я тоже ехала однаУлыбка и туда, и обратноУлыбка просто, видимо,вам действиеьно везетУлыбка Я все ждала, когда же будет таможня (интересно же!), а ее все не было и не было. Так до дома и доехалиУлыбка
Просто если ехать проходящим по территории Казахстана поездом - это одно (с Сибори или Дальнего Востока). А если ехать поездом, который формируется на территории Казахстана - это сооовсем другое. В последнем таможня как раз и "зверствует" (точно не помню, но это, вроде поезд Караганда-Москва). А в остальных так, формальности...
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Бяша
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 411
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, как хоть ты добралась до дома?? Все нормально?
_________________
Кошка, которая гуляет сама по себе
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Emerald Ural
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 45
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший кот монопородного ринга рексов:
http://i039.radikal.ru/0711/fa/1318c0e13a7a.jpg
Победитель монопородного ринга рексов:
http://i024.radikal.ru/0711/fe/945886ad7454.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бяша писал(а):
Алена, как хоть ты добралась до дома?? Все нормально?
Очень счастлив добралась! говорю же, блин, "повезло" и в этом- точно, поезд был 83- Караганда- Москва! до меня пограничник или еще кто- ну военный какой-то казах доипалси, чуть с поезда не ссадил- я с кошкой на руках причитать и ныть, что я тут и так целые сутки провела- уехать не могла, что денюжек у меня нету, ну за меня и пассажиры тоже заступились))) Надо же было чем-то день занять, вот, пошаталась по городу, посетила естессно- зоомагазины)))) кстати- я не знаю, КАК они там кошек своих содержат- кормов кроме Вискаса и Кити Кета- ни фига никаких!!!! Ни Ямса, ни Хиллса, ни Рояла Шок Шок Шок
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже должна была ехать карагандинским поездом. Слава богу, поменяла билет на Новокузнецк-Питер. Конфуз Впреь буду иметь в виду, что лучше брать на проходящий
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех мне прислали нашу фоту с Варварой, с WCF- ринга в Казахстане
http://i005.radikal.ru/0711/7e/4d7a5069c0ef.jpg
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)


Последний раз редактировалось: Мурыся (12 Ноя, Пн, 2007 10:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
фантик
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 18
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 17:57    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

Мне эту фотку Наташа отправила по мылу, а я тебе отослала, хоть похвастаешся на форуме Улыбка
_________________
Наша жизнь - то, что мы о ней думаем...

Для вдохновения создай окружение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GK
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 98
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Ср, 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше поздно, чем никогда. Улыбка)
Спасибо всем участникам за то, что с пониманием отнеслись к начинающему секретарю и не только не ругались, но даже помогали. Улыбка
Очень хорошая выставка - особенно участники. Рада была новым знакомствам. Поеду еще - в следующий раз со своими хвостами. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Ср, 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GK писал(а):
Лучше поздно, чем никогда. Улыбка)
Спасибо всем участникам за то, что с пониманием отнеслись к начинающему секретарю и не только не ругались, но даже помогали. Улыбка
Очень хорошая выставка - особенно участники. Рада была новым знакомствам. Поеду еще - в следующий раз со своими хвостами. Улыбка
Смех Отлично! Основа любой выставки- секретариат! Поэтому хочу сказать- что ВСЕ БЫЛО КЛАССНО! Было очень приятно познакомиться и работать- и все получалось, споро и быстро Отлично! До встречи весной! похвастаемси новыми "хвостами" Поцелуй Смех
НАРОД!!! Ну у кого еще фоточки??? Вопрос Вопрос Вопрос
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009