CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АМЕРИКАНСКИЕ КЁРЛЫ - ушки-завитушки (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Zhenya
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 303
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить, посмотреть надо будет...
_________________
Я люблю Вас, люди! И готовить умею! © Доктор Лектор
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tes
Любитель


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 60
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья большая, с 18 по 31 страницу. 12 фоток, вот например:


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HikaruCurl
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 490
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Блестяшка моя! Поцелуй
_________________
Стоите вы на правильном пути, стоите вы, а надо бы идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tes
Любитель


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 60
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да. Знакомые все лица! Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куплю завтра Улыбка

нашла фотки наши Евочки-фефочки с Ебурга с ТИКА. Китайцы так и не поняли, где им добыть разрешение на ввоз в НК, поэтому будем сейчас ей владельцев шукать, потому что в карантин ее не дам.
Scumbr писал(а):








Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лариса
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 457
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вот кто это на столе у эксперта валялся так балдежно Очень счастлив Поцелуй Я все фотки выставки просмотрела, только одну эту керлятинку нашлаУлыбка
_________________
Большой привет всем премногоуважаемым котам, их женам и хозяевам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
так вот кто это на столе у эксперта валялся так балдежно Очень счастлив Поцелуй Я все фотки выставки просмотрела, только одну эту керлятинку нашлаУлыбка


А чего на выставку не заехали? Я хоть без керлятинки была, но с сибирятинской... бодуче-керлового характера... Смех Смех Смех Научили керлы бодаться всех Смех Смех Смех
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Лариса
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 457
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могла я Конфуз А выставка-то, оказывается, большая была!
_________________
Большой привет всем премногоуважаемым котам, их женам и хозяевам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Чт, 2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что запечатлела во дворе Вату с моей дочкой Шери Улыбка
Curl, прости нас пожалуйста, но мы очень толстые. Около 9 кг Конфуз Диеты не получается, попробуй не дай пайку, будет орать на всю улицу. Так что мы пышные и любимые Поцелуй
Пардон за то что не идеально белые, скоро будет жара, на днях выкупаю, а то не хочу что бы просквозило Улыбка

Ваткинсу 5 лет и 3 месяца.Характер такой же бодательный и целовательный.Обожает нашу лабрадоршу, морду которой ежедневно вылизывает. А Джесси(собака) вылизывает ему попец, до которого ему в силу плотного телосложения добраться проблематично Смех

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Чт, 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Только что запечатлела во дворе Вату с моей дочкой Шери Улыбка
Curl, прости нас пожалуйста, но мы очень толстые. Около 9 кг Конфуз Диеты не получается, попробуй не дай пайку, будет орать на всю улицу. Так что мы пышные и любимые Поцелуй
Пардон за то что не идеально белые, скоро будет жара, на днях выкупаю, а то не хочу что бы просквозило Улыбка

Ваткинсу 5 лет и 3 месяца.Характер такой же бодательный и целовательный.Обожает нашу лабрадоршу, морду которой ежедневно вылизывает. А Джесси(собака) вылизывает ему попец, до которого ему в силу плотного телосложения добраться проблематично Смех

http://www.british-cat.com/vata/vatasherry5y.jpg


Афигеть Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Страница 96 из 100
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009