CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АМЕРИКАНСКИЕ КЁРЛЫ - ушки-завитушки (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 98, 99, 100  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Me-Lissa
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 2197
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Ср, 2007 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, вот! умничка Поцелуй (я про вас не знала Улыбка )
УДАЧИ вам, мы будем держать за вас кулачки Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Me-Lissa
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 2197
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Ср, 2007 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, чуть не забыла... про всех не знаю, но вот инфа ниже:

Цитата:
Blue Emminence’s Figa of Pointocurl F Am Curl 0.000%


ВРАНЬЕ! - как может детка от вязки почти брата с сестрой иметь 0-й коэффициент инбридинга??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Ср, 2007 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Me-Lissa писал(а):
DveКошки писал(а):
Мы в выходные судились у Савина, очень ему понравились, он нас номинировал на бест, где мы и продули бооольшому курилу Смех


Ну, вы даете Подмигивание скромники.... Cool

ПОЗДРАВЛЯЮ детку Рику-Гардарику с Best Opposite Sex Отлично! Отлично! Отлично!


+1! и молчат! поздравляю! Отлично!

Галечка, а я молчала до этого момента просто Конфуз
_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Ср, 2007 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Все звонки и письма по России исключительно по животным не для бридинга, причем не из за "подешевле купить", а просто заморачиваться нехочеться и невыгодно.
Есть несколько кошек именно брид класса, не шоу, которые интересны в разведении, вот так и сидят у заводчика, потому как всем подавай британов, кунов и бенгалов...


Про ауткроссы не согласна, пытались, делали, у кого-то получилось, у кого-то не очень. Про себя скажу что больше не буду даже пытаться, потому как некуда мне сажать те несколько поколений которые будут нужны для работы, а делать это для кого-то нехочеться


Эстония закрыла бридинг керлов.................

Украина по основным направлениям также..............

А почему надо куда-то САЖАТЬ промежуточные поколения???

Почему нельзя самому с ними работать?

А кунов, бенгалов, британов тож - никому не надо... а если кому надо - шлите ко мне - их есть у нас! Только что-то коммерческости не ловится!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
DveКошки
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 600
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Ср, 2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не молчу Конфуз
спасибо всем большое Поцелуй
Просто тут обсуждаются такие вопросы серьёзные.
Я всё внимательно читаю, но сказать то по существу, к сожалению, нечего Печаль
Кошка у меня пока одна, да и то молоденькая.
Насколько я знаю, в Казахстане есть ещё в Алматы кёрлы.
Я как то разговаривала с владелицей, у неё в основном чёрные (кошка чёрная черепаха, а кот вроде дым Вопрос ) и она хотела другие окрасы, но "покупать жаба душит, а потому повяжу с сомали", на этом наш разговор и закончился.
Сейчас фотки поищу.
Вот котёнок (фотки из Прошедших выставок)


Вот ещё, вроде это кот или котёнок Недоумение

_________________
У каждой кошки, как и у женщины, свои причуды... О.Громыко


Последний раз редактировалось: DveКошки (12 Дек, Ср, 2007 11:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elka_d
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Ср, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девоньки, можно я покажу свою кошечку? Керлами я заболела чуть более года назад (случайно забрела на сайт Светланы). В ходе истории моей болезни нашла я все же питомники в Украине и созрела на покупку кошечки:

Такой мы были:
http://farm3.static.flickr.com/2322/2042355171_e97d0db4f4_b.jpg

А тут мы жмуримся от вспышки:
http://farm3.static.flickr.com/2397/1803689038_0536c1d189_o.jpg
http://photofile.com.ua/photo/elka_d/3352832/72407108.jpg
http://photofile.com.ua/photo/elka_d/3352832/72407120.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Niki
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Ср, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DveКошки - Поздравляю!!! Отлично!

Elka_d - добро пожаловать! Девочка красавица, куколка! Любовь Поцелуй Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Ср, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):

А кунов, бенгалов, британов тож - никому не надо... а если кому надо - шлите ко мне - их есть у нас! Только что-то коммерческости не ловится!


Надо за "три копейки"... А как цену услышат на нормальных животных, так сразу в а...й впадают... А бри пачками хавают по 2-3 тысяци, ну на мраморов чутка повыше цены 6-8 тыс... И ЭТО называется супер-пупер-шоу-коммерческое Печаль
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Ср, 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Цитата:
Цитата:
Все звонки и письма по России исключительно по животным не для бридинга, причем не из за "подешевле купить", а просто заморачиваться нехочеться и невыгодно.
Есть несколько кошек именно брид класса, не шоу, которые интересны в разведении, вот так и сидят у заводчика, потому как всем подавай британов, кунов и бенгалов...


Про ауткроссы не согласна, пытались, делали, у кого-то получилось, у кого-то не очень. Про себя скажу что больше не буду даже пытаться, потому как некуда мне сажать те несколько поколений которые будут нужны для работы, а делать это для кого-то нехочеться



А почему надо куда-то САЖАТЬ промежуточные поколения???

Почему нельзя самому с ними работать?


У меня щас по сути кроме Зайки, Поночки и котов, все остальное как раз таки "промежуточное"... Шоу, конечно, вещь приятная, но мне интересно с кровями разными поработать... И с окрасами... Можно, конечно, накупить одно шоу и звездить с ним, но так мне не интересно... Хочется самий родить то, что я хочу Конфуз

А по поводу "сажать"... Не все могут оставить все, что хочется... Семья, нехватка метров Печаль А "сажать" тоже сташно... Или, в лучшем случае, покастрят, или начнут заниматься бесконтрольным размножением Печаль
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Me-Lissa
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 2197
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Ср, 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка-кёрл писал(а):
... А по поводу "сажать"... Не все могут оставить все, что хочется... Семья, нехватка метров Печаль А "сажать" тоже сташно... Или, в лучшем случае, покастрят, или начнут заниматься бесконтрольным размножением Печаль

вот именно Confused Confused

Elka_d, у Вас очень обаятельная керлоушечка Поцелуй и мой любимый окрасик - черепашечка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 15 из 100
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009