CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

24-25 ноября Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Mishel
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 283
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка очень понравилась Отлично!
Организация была безупречная, атмосфера домашняя Отлично! Улыбка
Ольша Львовна на Бесте поразила Любовь Подмигивание

Поздравляю всех звездивших животных. Отлично! Улыбка
Особенно хочется поздравить лучшую юниорку выставки и 2-е место на WCF ринге молодых Искушение Оникс Глория, Марину и весь питомник. Отлично! Кошка просто чудо Любовь

И конечно, поздравляю котенка AINURIAN Balian и его хозяина с 5 местом на WCF ринге молодых и номанициями. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piata
Любитель


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 872
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю юнных сибиряков
Их заводчиков и владельцев!
_________________
Оскорбляет ходячее мнение, будто котам неизвестна привязанность.(А.Н.Бенуа)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dassi
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 16:41    Заголовок сообщения: Система подсчета на best Ответить с цитатой

Перенесено в Карьеру
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=49775
_________________
http://www.thebestcat.ru


Последний раз редактировалось: Dassi (28 Ноя, Ср, 2007 16:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lallali
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой. Ну вот добралась до форума. Люблю работать на выставках, на этой было все как-то по-особенному, видимо потому что я вела аж 6 рингов. Поначалу пыталась переводить Джона Хансена, а потом он замолчал и я понесла сплошную отсебятину.. Надеюсь никто не в обиде, я уже слышала, что мои шутки разобрали на "крылатые фразы".
Ставьте пожалуйста копирайты Смех

Поздравляю Олю Мурашко и ее керлоухого симпатягу, поздравляю Юлю Новикову и нашего Бениссимо, позравляю Оксану Павлову (ее не было, были ее родители, но их тоже поздравляю) с победами очаровательного невачка, поздравляю лохматого красного куна, лысенького петрика, ну и конечно наш клуб с замечательно проведенной выставкой! Поцелуй Поцелуй

Всем большой привет, увидимся на следующей выставке Фелиса! Отлично!
_________________
()()
()':')
(,,,,('')%('')
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lallali
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! себя-то я и забыла! Ухохочешься! Ухохочешься!
Поздравляю себя и моего любимого Зайца с лучшим домусом выставки!
Было очень грустно, что не было ни какой конкуренции, зато мы отхватили кубок! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
()()
()':')
(,,,,('')%('')
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valeri
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, только сейчас прочитала. Поздравляю владельца Dassi и заводчицу Mishel с 5-м местом ребенка AINURIAN Balian (а как Вы его дома зовете?) в ринге и номинациями на Бест.
Марину с Искушением я уже в породной теме поздравила, но и здесь повторюсь, молодцы Отлично!
И поздравляю питомник Звездное Небо с победой в ринге Инокентия Отлично!
_________________
"Люди заводят собак, а кошки - людей, видимо считая их полезными домашними животными".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чебурашка
Эксперт


Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, все.
Добрый вечер, Dassi.
Помните детскую песенку "Папа у Васи силен в математике!" Так вот это не про меня. Подмигивание Улыбка Я считать не умею и не берусь. Вы привели такую странную систему подсчета баллов! Для меня это просто высшая математика! Улыбка Улыбка
На выставках WCF на Best in Show принята такая система подсчета баллов, как проводилась на нашей выставке. Возможно, что она несовершенна, допускаю. Но так принято. Часто в жизни приходится делать не то, что нравится, а то, что принято. Конфуз
_________________
"Истина не перестает быть истиной, оттого что кто-то в нее не верит" (Геродот)

"Каждая кошка - звезда и имеет право на сияние!" - Я и Мэрилин Монро
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dassi
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Вт, 2007 00:44    Заголовок сообщения: Спасибо! Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления с 5 местом на WCF-ринге молодых
Valeri, Mishel, Ишь Ты и всем-всем-всем!
Дома котенка зовем Хонка Очень счастлив
Надеюсь, что 8-9 декабря лучше котенок выступит на Альянсе Конфуз
В крепких руках английского эксперта:

А сколько у котенка осталось молочных зубов?
http://www.dancelife.ru/cat/v251107.jpg
После экспертизы, "Lovely condition+temperament", "очень перспективный мальчик" Отлично!

_________________
http://www.thebestcat.ru


Последний раз редактировалось: Dassi (28 Ноя, Ср, 2007 16:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
baks
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 249
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Вт, 2007 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам понравилось Улыбка
Отличное соблюдение регламента, а уж стюардов я просто была готова расцеловать за великолепную работу Улыбка
Призы и розетки супер, как и торжественное проведение беста Поцелуй
Себя поздравляем с 1 местом в шоу британов традиционных окрасов, нашего соседа невака с 1-м местомв всф-ринге юниоров и Новосибирск со всеми полученными титулами Улыбка
Очень ждем фоток от замечательной терпеливой девушки, которой не надоедало мяукать,чтоб привлекать внимание всех пушистых не желающих фотографироваться Очень счастлив
_________________
Я мечтаю о лесе под грустным дождем,
Спрятав свой хвост трубой за мусорный бак.
Ведь любой дурак знает: кошке нужен дом,
Хотя б уголок, просто укрытие от злых людей и собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олеся
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 871
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Вт, 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка шикарная, нам очень все понравилось Поцелуй
Приятная атмосфера, дружественная и веселая....отличная организация. Очень душевно и радостно все прошло Отлично!
Ольга Львовна вне конкуренции Очень счастлив Любовь
_________________
American Burmese Cattery
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009