CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

24-25 ноября Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Klarissa
Любитель


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вс, 2007 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажите, плиииз, фото восточки...)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Elensia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 375
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вс, 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришка, Геля, Коля - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ГУТЕН ШТУРВАЛЕН - Я-Я!!!! Очень счастлив Отлично! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrinka
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 769
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вс, 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как мне сказали, что я не умею фотать ребенков, я фотик ваще в руки не брала Улыбка Будем ждать фоток от Гели! Улыбка
КИМА, спасибо! Конфуз
_________________
Питомник Orientville
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вс, 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех победивших-прозвездивших, особенно ВОСТОЧКУ!
Коля, Геля, Ирина, ПОЗДРАВЛЯЮ! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Отлично!
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
irrinka
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 769
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вс, 2007 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriha писал(а):
Поздравляю всех победивших-прозвездивших, особенно ВОСТОЧКУ!
Коля, Геля, Ирина, ПОЗДРАВЛЯЮ! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Отлично!
СПАСИБО! Улыбка Ирин, не без вашей и Наташиной помощи Подмигивание А особенно постарался Коппола! Поцелуй и конечно, моя Зимочка Поцелуй
_________________
Питомник Orientville
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Асоль
Любитель


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вс, 2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Оргкомитет, Ольга Львовна, любезные судьи !
Мы с кошкой получили огромное удовольствие и кучу приятных впечатлений от участия в вашей выставке
Хочется поблагодарить всех за отличную организацию, помощь и тот комфорт, который мы ощутили .
Для меня это была самая первая моя выставка, для кошки правда уже вторая, так что она меня как раз поддерживала своим выставочным характером
Хотелось бы отметить встречаную мной почти семейную теплоту атмосферы, непредвзятость судейства и неподдельный шарм и благожелательность Абрамовой Ольги Львовны- президента клуба Фелис.
Большое Вам наше кошаче-человеческое спасибо!
Хочу посоветовать всем новичкам и любителям не бояться выставок и если вы решили только начать свою кошачью карьеру, то начинайте ее с Фелис. Здесь, как мне кажется вы всегда сможете получить объективный отзыв о своем питомце
Теперь мы будем стараться по мере возможностей принимать участие в ваших следущихвыставках, потому как это нам дает стимул расти и развиваться .
PS/ Мы очень гордимся нашими первыми Сацами Отлично!
_________________
Сомали- это не порода кошки, это -вдохновение !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с прекрасной выставкой!
Читаю и жалею, что меня с Кисяком (или ещё кем-то) там не было. Всегда хожу на Фелис с превеликим удовольствием - из-за атмосферы. Я думаю, мы продолжим эту практику, так как у домусов в WCF появилась перспектива выйти в рейтинг.
Зайцу с Оксаной респект! Фелиса без домусов не бывает!)))
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MUNCHKIN
Фелинолог


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Наталию Волосову, Галину Каменскую и Амазонку Радость Моя с заслуженным бестом! Молодцы! Будьте всегда первыми!
Отлично! Поцелуй Любовь
_________________
Манчкина не поставить на колени!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rozza
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 341
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам, все было очень душевно, быстро и по делу, включая традиционный час перед бестом))
Поздравляю всех победителей, особенно юного понтового керла Э.Фандорина с БОБ5!
А также с 1 ВЦФ рингом юниоров невака Кешу очень нежного окраса Улыбка

вот эта кошка тоже понравилась))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ишь Ты
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асоль писал(а):
Уважаемый Оргкомитет, Ольга Львовна, любезные судьи !
Мы с кошкой получили огромное удовольствие и кучу приятных впечатлений от участия в вашей выставке
Хочется поблагодарить всех за отличную организацию, помощь и тот комфорт, который мы ощутили .
Для меня это была самая первая моя выставка, для кошки правда уже вторая, так что она меня как раз поддерживала своим выставочным характером
Хотелось бы отметить встречаную мной почти семейную теплоту атмосферы, непредвзятость судейства и неподдельный шарм и благожелательность Абрамовой Ольги Львовны- президента клуба Фелис.
Большое Вам наше кошаче-человеческое спасибо!Отлично!

Присоединяюсь! Улыбка
Отличная организация и очень тёплая атмосфера Отлично! Отлично!
Отличный российский судейский состав+настоящий английский джентельмен Отлично! Отлично!
Отличная и чёткая работа всех стюардов Отлично! Отлично! Спасибо Отлично! Отлично!
А Ольга Львовна на Бесте как всегда СУПЕР Отлично! Отлично! (имею ввиду и проведение шоу и внешний вид) Отлично! Отлично! Отлично!
От души поздравляю победителей Отлично! Отлично!
Особенно своих любимых сибиряков!!
Иннокентия Звёздное небо с 1 местом WCF ринга молодых Отлично! Отлично!
Котёнка Ainurian Балиана ,который в нешуточной конкуренции с подростками взял 5 место на WCF ринге Отлично! Отлично!
И конечно поздравляю себя любимую и мою любимую Искушение
Onix Gloria с 2 местом WCF ринга молодых и званием лучшего юниора выставки Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009