CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Определение пола новорожденного котёнка*
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Faina
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 43
Откуда: Алматы, Казахстан

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите, пожалуйста, может ли это чудо все же оказаться котиком? Очень бы этого хотелось.





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
Посмотрите, пожалуйста, может ли это чудо все же оказаться котиком? Очень бы этого хотелось.


Да.
А теперь для пущей убедительности поставьте рядом фото одной из кошек, снятое так же, как вот это (чтобы был тот же размер и тот же ракурс):


_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Faina
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 43
Откуда: Алматы, Казахстан

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais, спасибо за помощь. Понимаю, что не совсем то, что надо, но это самые похожие. Последние фотки я делала с другим разрешением, а сейчас сижу на работе, и под рукой ничего нет. Ох, кажется мне, что разница совсем небольшая.



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
Anais, спасибо за помощь. Понимаю, что не совсем то, что надо, но это самые похожие. Последние фотки я делала с другим разрешением, а сейчас сижу на работе, и под рукой ничего нет. Ох, кажется мне, что разница совсем небольшая.


Но Вы же ее видите? Подмигивание Первую фотку возьмите, попу вырежьте так же, как на второй фоте, разверните немного против часовой стрелки и поставьте рядом. Одинаковые должны быть попы по размеру, тогда точно увидите.



_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Faina
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 43
Откуда: Алматы, Казахстан

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais, в этом вопросе я с готовностью и большой надеждой полагаюсь на ваше мнение, учитывая, что сама впервые в жизни столкнулась с такими маленькими котятами. Ура! У нас хотя бы один котик, а то я уже думала, что моя фифа нарожала себе одних дочек Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по последним фоткам - девка..)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда моя родила, первая однозначно девка была, второй, думала, мальчик, уж отличалось от первого малеха... а когда родился третий, вот там 100% пацан, а второе оказалось девкой.
Им щас 5 дней.
Но "шарики" у котика уже видно!
Сфоткать не получаетсяПечаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Faina
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 43
Откуда: Алматы, Казахстан

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мне тоже кажется, что кардинального отличия нет, но я в этом вопросе от нуля совсем недалеко. Что ж буду в надежде на кота ждать актировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
Вот и мне тоже кажется, что кардинального отличия нет, но я в этом вопросе от нуля совсем недалеко. Что ж буду в надежде на кота ждать актировки.


По ходу поглядывайте - у кота расстояние должно увеличиваться со временем. Можете еще разок сфоткать.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леопольд
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 30
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки,помогите определиться с полом котенка!Ему 9 дней:

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 10 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009