CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Определение пола новорожденного котёнка*
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Разумова Елена
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 734
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Сб, 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну живьем и мы бы не ошиблись Подмигивание
На ваших фотках очень плохо видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mirana
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 123
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Сб, 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорю, но у меня, чесно говоря, только в последние дни появились сомнения насчет моего "котика". А так я была в нем абсолютно уверена. По крайней мере, теперь мы знаем, что по фото на все 100 пол не определишь. Как ни старалась снять почетче, все равно получилось что-то не то. Впрочем, как и у других, наверное. Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirana писал(а):
Не спорю, но у меня, чесно говоря, только в последние дни появились сомнения насчет моего "котика". А так я была в нем абсолютно уверена. По крайней мере, теперь мы знаем, что по фото на все 100 пол не определишь. Как ни старалась снять почетче, все равно получилось что-то не то. Впрочем, как и у других, наверное. Смущение


Мне, честно говоря, показалось, что все девочки. Иногда если деффку чуть неправильно снять - вот как раз такая картина мужеподобная и получается. Но в реальности нельзя их спутать - очень разные! Так что если то и дело возникают сомнения, кто есть кто, - это верный признак того, что котята однополые.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bagira
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 211
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Пн, 2009 13:41    Заголовок сообщения: подскажите пожалуйста Ответить с цитатой

дорогие, уважаемые заводчики, помогите советом и мне пожалуйста. этой ночью мы родили 5 котенышей. ну и, само собой, сомнения по поводу пола. это всего 2й помет у моей кошки, опыта маловато. пожалуйста гляньте на наши фоточки и подскажите, кто есть кто. заранее спасибо!












как по мне, то, вроде 1, 2 и 4 - девченки, а 3 и 5 - мальчишки Конфуз .

простите, что фотки не очень. нам еще и дня нет, а мы такие вертлявые, не удержать Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Svetlana L
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 113
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Вт, 2009 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, вы их правильно идентифицировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Велька
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Вт, 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, и мне помогите, пожалуйста. Совсем запуталась. Какого пола эти два зверя?


Меня эти шарики(или складочки) по бокам смущают. У белой девочки таких нет Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Малиновка
Любитель


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 107
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Вт, 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчушки Поцелуй
_________________
Люблю Вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Велька
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Вт, 2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну е-мое! Нейтрально А что за шарики по бокам?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Велька
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Вт, 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что, белый котенок, мальчик что ли?????? Совсем запуталась. Вообще когда родились у белого - единственного между попой и пипкой шерсть росла. Но потом посмотрела - вроде девочка. Вот фото для сравнения. Кто это?

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Вт, 2009 15:19    Заголовок сообщения: Re: подскажите пожалуйста Ответить с цитатой

Цитата:
Bagira писал(а):
дорогие, уважаемые заводчики, помогите советом и мне пожалуйста. этой ночью мы родили 5 котенышей. ну и, само собой, сомнения по поводу пола. это всего 2й помет у моей кошки, опыта маловато. пожалуйста гляньте на наши фоточки и подскажите, кто есть кто. заранее спасибо!


как по мне, то, вроде 1, 2 и 4 - девченки, а 3 и 5 - мальчишки Конфуз .


3-ий по-моему тоже деффка. Повторите третьего и пятого, остальные точно девчонки.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009