CATS-форум :: Поговорим о кошках

8-9 декабря Москва WCF

Автор: Club-Alliance   17 Сен, Пн, 2007 18:47
Клуб Альянс приглашает на международную выставку WCF, которая состоится 8-9 декабря 2007 года в г.Москва по адресу:
Ул. Рогова, д.1, КЦ «Курчатовский» (ст.метро Щукинская)

В рамках выставки пройдут WCF-ринги, монопородные ринги для сфинксов, британских к/ш .

Судьи: Анна Рудакова , Анна Назарова, Ольга Беляева .

Запись и оплата на выставку только предварительная.

E-mail: alliance-club@mail.ru
Автор: Sweet-rex   09 Дек, Вс, 2007 22:00
Поздравляю бенгальскую кошечку ( если не ошибаюсь, кошечка принадлежит питомнику Ooops) и ее хоязяев с Best of Best!!!

Потрясающего красного мейн-куна с Best of Best 2, а также с 1 местом WCF ринга взрослых животных!

Поздравляю животных Ольги Смык и Марины Панченко ( 3-е животных номинированы + лучший котенок короткошерстной группы....по-моему котенок).

Поздравляю шикарную британочку- шиншилу Натальи Казарез ( номинации оба дня, 2 место в WCF ринге молодых, Best Junior.
Поздравляю кошечку Инны Гривцовой с номинациями и входом в 5-ку лучших WCF ринга.

Поздравляю Закирова Альберта со 2 местом WCF ринга взрослых и другими достижениями!

Поздравляю всех-всех-всех!!!

Отдельное спасибо Светлане Панариной, а также всем, кто работал на этой выставке! Все были очень доброжелательны, участливы и готовы помочь!

Также большое спасибо судьям за их работу, отличные описания, оценки и номинации!
Автор: Shanel   09 Дек, Вс, 2007 22:21
Поздравляю Ольгу Мартынову с звездным выводом в свет своих тиккированных красавиц: получением САС и номинацией Берестяны!
Автор: R.T.   09 Дек, Вс, 2007 22:38
Поздравляем
И ждем фоток красоты
Автор: Valeri   09 Дек, Вс, 2007 22:43
Поздравляю AINURIAN Balian который стал:

- лучшим котенком и победителем монопородного ринга сибиряков (при сравнении с юниорами и взрослыми).
- 4 место на ВЦФ ринге молодых животных
- лучшим котенком выставки
Поздравляю заводчика Ирину и его владельца Вячеслава
Автор: Ofelia   09 Дек, Вс, 2007 22:58
Sweet-rex писал(а):
Поздравляю шикарную британочку- шиншилу Натальи Казарез ( номинации оба дня, 1 место в WCF ринге молодых, Best Junior.
Поздравляю кошечку Инны Гривцовой с номинациями и входом в 5-ку лучших WCF ринга.
Ирис, прими поздравления от шиншилловодов, очень приятно за "наших", вы МОЛОДЦЫ
Инна, поздравляю вас с такими результатами
Автор: Sweet-rex   09 Дек, Вс, 2007 23:06
Ofelia? сорри....поправляюсь: прекрасная шиншила заняла 2 место в ринге молодых!
И еще: насколько знаю взяла о-очень почетное место на монопородном ринге!
Автор: Ирис   09 Дек, Вс, 2007 23:06
Ofelia писал(а):
Sweet-rex писал(а):
Поздравляю шикарную британочку- шиншилу Натальи Казарез ( номинации оба дня, 1 место в WCF ринге молодых, Best Junior.
Поздравляю кошечку Инны Гривцовой с номинациями и входом в 5-ку лучших WCF ринга.
Ирис, прими поздравления от шиншилловодов, очень приятно за "наших", вы МОЛОДЦЫ
Инна, поздравляю вас с такими результатами
Девочки, спасибо за поздравления!
Автор: Kuksha   09 Дек, Вс, 2007 23:28
Ну вот... а нас с третим местом на бесте не поздравили (((
Ирис - твою красотку с лучшим Юниором! Обалденная деффочка
Очень хочется поздравить бенгалку. Такаааая! Я ее всю выставку рассматривала
И Кун тоже великолепный! И сиамыч - такое чудооооо говорливое!!!


Поздравляю себя с 3-им местом на Бесте моего черного кота Mag`Dynasty Hurricane, с номинацией в котятах его дочки.
Эх... Давно я на выстаках не была Забыли про нас уже

И огромное спасибо организаторам! Молодцы. Я боялась что мой маленький сынок на второй день точно не даст нам дождаться Беста.
Так что огромное спасибо Свете что на вытащила и как заводчику моего черного мальчика!
Автор: Hilton   10 Дек, Пн, 2007 00:03
Kuksha писал(а):
Ну вот... а нас с третим местом на бесте не поздравили (((
Ирис - твою красотку с лучшим Юниором! Обалденная деффочка
Очень хочется поздравить бенгалку. Такаааая! Я ее всю выставку рассматривала
И Кун тоже великолепный! И сиамыч - такое чудооооо говорливое!!!


Поздравляю себя с 3-им местом на Бесте моего черного кота Mag`Dynasty Hurricane, с номинацией в котятах его дочки.
Эх... Давно я на выстаках не была Забыли про нас уже

И огромное спасибо организаторам! Молодцы. Я боялась что мой маленький сынок на второй день точно не даст нам дождаться Беста.
Так что огромное спасибо Свете что на вытащила и как заводчику моего черного мальчика!
От "чуда говорливого" спасибо огромное!
И к Вашим поздравлениям присоединяемся!!
Автор: Sweet-rex   10 Дек, Пн, 2007 00:05
Kuksha!
И Вас оздравляю с 3 местом!!!! Черный экзот, если не ошибаюсь?
Сын Вам просто герой)) Я недоумевала как он держится!
Мой 6-ти летний отсидет в первый день до 16 часов, и сказал категоричное "домой"!
Еще раз повторюсь!!!!! ВСЕХ_ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Hilton, Ваш ребенок тоже очень понравился!!! Вы с ним очень эффектно смотрелись!!!
Автор: Kuksha   10 Дек, Пн, 2007 00:21
2 Sweet-rex Спасибо!
Да - черный экзот. Во взрослом сотоянии парень был первый раз на выстаке - отчаянно трусил )))
А сынуля.... я сама обалдела. Поравда у него уже стаж, прошлой весной он у меня на CFA-шной выставке в клетке как раз с этим же котом спал
А вчера даже уходить не хотел с выставки. ПОка не пообещали что сегодня опять к кисам поедем. Прошел по ряду со всеми кисами попрощался. Своих ему видно мало ))))))
Автор: Albert   10 Дек, Пн, 2007 00:53
Kuksha писал(а):
Ну вот... а нас с третим местом на бесте не поздравили (((
Ирис - твою красотку с лучшим Юниором! Обалденная деффочка
Очень хочется поздравить бенгалку. Такаааая! Я ее всю выставку рассматривала
И Кун тоже великолепный! И сиамыч - такое чудооооо говорливое!!!


Поздравляю себя с 3-им местом на Бесте моего черного кота Mag`Dynasty Hurricane, с номинацией в котятах его дочки.
Эх... Давно я на выстаках не была Забыли про нас уже

И огромное спасибо организаторам! Молодцы. Я боялась что мой маленький сынок на второй день точно не даст нам дождаться Беста.
Так что огромное спасибо Свете что на вытащила и как заводчику моего черного мальчика!
Да не забыл никто "Профи" имеющих Суперовых черных экзотов. И я и "Тина" болели за Вас честно,но хороши были и "бенгалочка" и "куненок" ( весом 8-10 кг)- не зря Оба были первыми.А сиам очень говорлив -Хорош! Всех Вас с достойными победами.Атмосфера на выставке была прелесть- тихо,спокойно,по-домашнему.Спасибо организаторам(и Светлане ,и Зое, и ИХ МУЖЬЯМ , и всем кто им помогал). Спасибо конечно же и судьям- очень достойный БЭСТ.Отдельный респект от экзотической шиншиллы "BEAUTY SHELL TINA" - для британской шиншиллы"HILLARIA DEVIANTI of MORMOT". От Альберта Закирова спасибо Елене Степановой , а Тина говорит " МЯУ".
Автор: Ирис   10 Дек, Пн, 2007 08:35
Albert писал(а):
..Атмосфера на выставке была прелесть- тихо,спокойно,по-домашнему.Спасибо организаторам(и Светлане ,и Зое, и ИХ МУЖЬЯМ , и всем кто им помогал). Спасибо конечно же и судьям- очень достойный БЭСТ.Отдельный респект от экзотической шиншиллы "BEAUTY SHELL TINA" - для британской шиншиллы"HILLARIA DEVIANTI of MORMOT".
Альберт, спасибо! Тиночке привет!
Вера, ПОЗДРАВЛЯЮ с победой!
Ofa, Инночка, поздравляю тебя с Алёнкой с 4-м местом на WCF-ринге взрослых и BEST-femely британской монопородки!!!
ОльгаС - c BEST-kitten и BEST-male британской монопородки!
Зефир и её хайленд-фолда - поздравляю с Лучшим кастратом выставки!
Спасибо организаторам! Не часто сейчас встретишь спокойные, доброжелательные выставки!
Спасибо спонсорам британского монопородного ринга питомнику MystiCat за призы! Кубки больше кошки, еле-еле уволокли!
ОльгаС, Sweet-rex, Марина, Ofa, Зефир, Аlbert - спасибо всем за тёплую компанию!
И конечно же СПАСИБО нашим любимым экспертам за столь высокую оценку нашей малышки-дебютантки! Это была её первая выставка!
Автор: rozza   10 Дек, Пн, 2007 09:51
Хочу сказать спасибо организаторам за хорошую выставку, все было на высоте - и судьи, и конкуренты, и место, и кофемашина, и магазин через дорогу))
Спасибо судьям за работу и отдельная невыразимая благодарность судье А.Назаровой за бесценные советы
Выставка была небольшая, но кошки, которые там были, подняли конкуренцию оченно высоко Поздравляю всех британов, особенно знакомых (наконец-то мое клубное начальство посмотрело на нас))
-двух всем известных ЧМ - шиншиллу Тину и русского голубого Роланда из Владимира,
-бенгалов Назалинских и отдельно 1 ВОВ Глам Шайн Хану
-впервые увиденного британа абиссинского окраса удивительный зверь, и конечно
-4 ВОВ замечательную сиамку Батисту и ее хозяйку Олю, нам было очень приятно рядом с вами


Кроме того, эта выставка никогда нам не забудеться, потому что за ее время несколькими кунами на свете стало больше и мы посвящаем свою победу их маме
Автор: rozza   10 Дек, Пн, 2007 09:54
и, пожалуй, единственная ложка дегтя на этом празднике



Автор: Pantera   10 Дек, Пн, 2007 12:16
Ofa, поздравляю Аленку и конеШна тебя с Лучшей британской кошкой .....и 4 местом в ВЦФ ринге Вы молодцы!!!
Автор: Ofa   10 Дек, Пн, 2007 13:07
Ой, сколько приятных слов
Хочу тоже внести свою лепту позитива и приятных выставочных и послевыставочных эмоций
Во-первых спасибо Светлане Панариной с всей её семьёй и Зое с мужем за выставку , сделанную сердцем и душой Была на выставке только во второй день, но заряд положительных эмоций получила на неделю Доброжелательная обстановка, потрясающее грамотное, интеллигентное и просто приятное судейство Анны Назаровой и Марины Литвиной(у Беляевой не судилась), множество друзей - спасибо организаторам за этот праздник души
Sweet-rex писал(а):
Поздравляю кошечку Инны Гривцовой с номинациями и входом в 5-ку лучших WCF ринга.
Спасибо И тебя с 7(?) местом на ВЦФ ринге, по праву отвоёванным в конкуренции почти 40 животных, твоей грациозной красавицы Ну и на Бесте мы с тобой уступили не кому-нибудь, а ВОВ выставки
Ofelia писал(а):
Поздравляю кошечку Инны Гривцовой с номинациями и входом в 5-ку лучших WCF ринга.
Наташа, спасибо, что ты тоже замечаешь наши успехи Приятно
Ирис писал(а):
Ofa, Инночка, поздравляю тебя с Алёнкой с 4-м местом на WCF-ринге взрослых и BEST-femely британской монопородки!!!
ОльгаС, Sweet-rex, Марина, Ofa, Зефир, Аlbert - спасибо всем за тёплую компанию!
Вау, Наташка, спасибо за возможность полюбоваться на новую восходящюю звезду На своей первой выставке эта блондинка покорила много сердец Уверена, что она внесёт замечательный вклад в процветание питомника Мормот
rozza писал(а):
Поздравляю всех британов, особенно знакомых (наконец-то мое клубное начальство посмотрело на нас))
Аня, спасибо огромное за поздравление и наконец-то за очное знакомство с твоим красавцем Мой восторг Никто не сомневался в его победе на ВЦФ ринге Мы гордимся тобой и надеемся , что наш клуб станет тебе родным
Pantera писал(а):
Ofa, поздравляю Аленку и конеШна тебя с Лучшей британской кошкой .....и 4 местом в ВЦФ ринге Вы молодцы!!!
Оксан, спасибо тебе Жаль, что тебя там не было со своими животными. В следующий раз постараюсь и тебя вытянуть

Ещё очень хочется сказать огромное спасибо питомнику MystiCat за любовь и продвижение британской породы Оля и Марины, спасибо, что на многих выставках вы обращаете внимание посетителей , экспертов и экспонентов на нашу необыкновенную породу своим роскошными животными, энтузиазмом в отношении породы Мои вам поздравления с великолепным выступлением молодёжи, с победами на Британском ринге и номинациями

Лёка, результат твоей работы в тикированных окрасах меня потряс Так и стоит перед глазами твоя юниорка Прими мои поздравления

Отдельные поздравления Аlbertу и Kuksha за ваше звёздное выступление и спасибо за мое эстетическое удовольствие за любование вашими великолепными животными
Автор: Ooops   10 Дек, Пн, 2007 13:43
Хочется сказать СПАСИБО организаторам выставки! Вы сделали замечательный праздник! На ваши выставки хочется ходить снова и снова. Спасибо судьям за их работу и за то, что так высоко оценили наших животных. Очень приятно было услышать от профессионалов одобрение своей плем. программе. Спасибо всем поздравившим нас! В свою очередь хочется поздравить всех победителей, номинантов и просто участников. Было приятно находиться среди вас и чувствовать дружескую поддержку. Отдельно хочется поздравить куна Большого Брата, его заводчицу и владелиц. Вы супер Нас выбрал жребий, но такому животному было бы не обидно и проиграть.
Автор: Elvira   10 Дек, Пн, 2007 14:59
Поздравляю Ooops!!!! Вот это новость!!!!! Очень рада за вас! А где фотки?!!!!!
Автор: ОльгаС   10 Дек, Пн, 2007 16:58
Хочу поздравить всех тех,кто заслуженно отзвездил на выставке!
Ooops,с ВОВ-1!!!(таки неплохой дебют ,все бы между делом могли Бесты получать ).А так же со 3-м местом на WCF - ринге
rozza,с ВОВ-2 и 1 местом на WCF-ринге!!!
Sweet-rex,с удачным дебютом!!!С номинациями,а Ливик с 7-м местом на WCF-ринге среди такого огромного кол-ва участников!
Albert,с 2-м местом на WCF-ринге тебя,и с Бест-оп.сексом!
Теперь о моих любимых британах :
Ирис,отзвездила по полной программе!(и тебе Бест-юниор,и 2-ое место на ВСФ-ринге молодых,и лучший Юниор Британского Ринга,и Бест-оф-Брид!!!) А глаза твоей Ляльки мне в душу запали надооолго....
Ofa,поздравляю Аленку с 4-м местом ВСФ-ринге,Лучшей Кошкой на Британском Ринге и с номинацией!!!
Приятно,что и мы смогли очень даже неплохо отметиться - Gilt,Маринка,с дебютом и номинацией на Бест!
Саму себя тоже есть с чем поздравить - Оверлорд - Лучший Кот на Британском Ринге и номинация!
Особо гордюсь MystiCat's Colorado - Лучший Котенок Британского Ринга,номинация на Бест,Лучший Котенок в КШ группе! Чуть-чуть удачи нам не хватило до Бест Киттена,голоса разделились поровну (я могу понять экспертов - сравнивать лучших котят двух монопородных рингов очень тяжело ) Ну,что ж,у нас еще все впереди

Большое спасибо организаторам за возможность собраться такой теплой компании!Была рада видеть вас всех

Есть немного фотографий,пошла вывешивать.
Автор: ОльгаС   10 Дек, Пн, 2007 17:12
Верите,решила опять корнишами черными побаловаться....

Британцы :
Colorado (Вилли)

Лекины девушки :

Автор: ОльгаС   10 Дек, Пн, 2007 17:15

Ирис с Лялькой (мама дорогая,какие глаза!!!)

Игнатова Лена с Романтикой :

Аленка :
Автор: ОльгаС   10 Дек, Пн, 2007 17:18
Британский Ринг (я извиняюсь,некоторых не знаю или не помню клички) :



Автор: ОльгаС   10 Дек, Пн, 2007 17:20



Автор: ОльгаС   10 Дек, Пн, 2007 17:22






Автор: ОльгаС   10 Дек, Пн, 2007 17:23



Автор: ОльгаС   10 Дек, Пн, 2007 17:25


Все,больше нету!
Автор: ОльгаС   10 Дек, Пн, 2007 17:33
rozza писал(а):
и, пожалуй, единственная ложка дегтя на этом празднике
http://i007.radikal.ru/0712/76/7593b600442bt.jpg
http://i021.radikal.ru/0712/af/93011faa890ct.jpg
Хочу добавить : почти все котята-зародыши из клуба "Созвездие",у одних мне таки удалось узнать фамилию - Хмелевы,остальные "скромно" отмолчались,а одна дама почти конкретно послала меня,сказав,что меня не касается что она тут делает и во сколько она котят продает.
Автор: Kisss   10 Дек, Пн, 2007 18:04
Kuksha, поздравляю Вас и Вашего экзота! Черныш просто супер я им оба дня ходила любоваться!

Поздравляю Albertа и его шиншиллку с замечательными результатами!

Скромно поздравляю свое красное плоскомордое солнышко с номинацией

Спасибо судьям Назаровой и Беляевой (у Литвиной мы не судились), и, конечно, огромное спасибо Светлане Панариной и всем организаторам выставки за приятную доброжелательную атмосферу! Нам все понравилось!
Отдельное спасибо за замечательные подарки новичкам! Кошкосемейство домик уже опробовало и оценило
Автор: Hilton   10 Дек, Пн, 2007 20:37
Спасибо большущее организаторам! Выставка такая уютная, такая домашняя получилась! МОЛОДЦЫ!
Поздравляю rozza и oops! Я понимаю судей, выбрать лучшего из них очень не просто!!! Поздравляю Kuksha, котик просто как игрушечка!
Аня(rozza), и нам тоже было приятно соседствовать с вами! Бася глаз не сводила с такого рыжего красавца ! И фотографии прикольные, спасибо!
Автор: kotofey   10 Дек, Пн, 2007 22:30
Огромное спасибо всем, кто пришел к нам на выставку и выставляться, и просто в гости.
Кошки были красивые, а хозяева очень доброжелательные.
Чуть позднее вывесим официальные результаты выставки.
Автор: marla   10 Дек, Пн, 2007 23:59
Shanel писал(а):
Поздравляю Ольгу Мартынову с звездным выводом в свет своих тиккированных красавиц: получением САС и номинацией Берестяны!
вот тут низкий поклон, респект и уважуха!
Автор: Kuksha   11 Дек, Вт, 2007 00:00
ВСЕМ - большое спасибо за поздравления!!!!! Очень приятно

2 Albert А тебе с Тиной - отдельные поздравления!
У нас с вами паритет! Вам с Тиной - ВЦФ-ринг, нам с Пухом - бест! Победила дружба!
Автор: marla   11 Дек, Вт, 2007 00:02
Kuksha писал(а):
Ну вот... а нас с третим местом на бесте не поздравили (((
Верочка! От меня прими поцелуи взасос и позжравления! Ура ты к нам вернулась
Kuksha писал(а):
Ирис - твою красотку с лучшим Юниором! Обалденная деффочка
Наааатлаь! тебя,заводчицу - поздравляяяю
Kuksha писал(а):
Поздравляю себя с 3-им местом на Бесте моего черного кота Mag`Dynasty Hurricane, с номинацией в котятах его дочки.
Эх... Давно я на выстаках не была Забыли про нас уже
не дождесси
Kuksha писал(а):
И огромное спасибо организаторам! Молодцы. Я боялась что мой маленький сынок на второй день точно не даст нам дождаться Беста.
Так что огромное спасибо Свете что на вытащила и как заводчику моего черного мальчика!
Автор: marla   11 Дек, Вт, 2007 00:06
Ирис писал(а):
Ofa, Инночка, поздравляю тебя с Алёнкой с 4-м местом на WCF-ринге взрослых и BEST-femely британской монопородки!!!
Инна! ух, молодцы! Поздравляю!
Ирис писал(а):
ОльгаС - c BEST-kitten и BEST-male британской монопородки!
очуметь! мои заводчики рулят ( я примазалась)
Автор: Елена BRI   11 Дек, Вт, 2007 09:10
Shanel писал(а):
Поздравляю Ольгу Мартынову с звездным выводом в свет своих тиккированных красавиц: получением САС и номинацией Берестяны!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Супер! Дальнейших удач и побед в этой нелёгкой работе
Автор: MASK   12 Дек, Ср, 2007 17:43
Спасибо оргам за замечательную выставку
мы обязательно придем еще
Фото ринга сибиряков




Автор: MASK   12 Дек, Ср, 2007 17:46




Автор: MASK   12 Дек, Ср, 2007 17:49




Автор: MASK   12 Дек, Ср, 2007 17:52


Продолжение следует....
Автор: kotofey   12 Дек, Ср, 2007 19:43
ВНИМАНИЕ!!!
Заводчик, который сидел рядом с пианино, Вы забыли передний экран от выствавочной клетки. Обращайтесь, вернем.
Автор: Catss   13 Дек, Чт, 2007 00:57
Спасибо большое Светлане Панариной и всем оранизаторам выставки. Выставка была сделана очень хорошо, теплая обстановка, доброжелательные организаторы. Усталости не было, только радость и праздник. Животные все замечательные.
Поздравляю всех звездунов и звездунчиков!
Автор: Hilton   13 Дек, Чт, 2007 14:11
Людииии! Здесь была ссылка на чей-то фотоальбом с выставки! Теперь я её не могу найти! Если кто знает контакты фотографа, киньте, пожалуйста!!!!
Автор: MASK   15 Дек, Сб, 2007 01:19




Автор: MASK   15 Дек, Сб, 2007 01:22




Автор: MASK   15 Дек, Сб, 2007 01:24




Автор: MASK   15 Дек, Сб, 2007 01:27




Автор: MASK   15 Дек, Сб, 2007 01:29




Автор: MASK   15 Дек, Сб, 2007 01:32



Автор: MASK   15 Дек, Сб, 2007 01:35



Автор: MASK   15 Дек, Сб, 2007 01:40


Автор: Dassi   15 Дек, Сб, 2007 02:24
Классные фотографии!
Автор: Ирис   15 Дек, Сб, 2007 08:31
А фотографии с британской монопородки будут?
Автор: MASK   15 Дек, Сб, 2007 17:39
Будут
Автор: Ирис   15 Дек, Сб, 2007 17:43
MASK писал(а):
Будут
Ура! Ждём!
Автор: Ofa   17 Дек, Пн, 2007 23:23
MASK, ждём с нетерпением
Автор: Muslin   18 Дек, Вт, 2007 19:54
MASK, классные фотографии
Спасибо за доставленное удовольствия посредством Ваших фотографий побывать на выставке
С нетерпением ждем ещё, особенно британского монопородного ринга
Автор: ОльгаС   19 Дек, Ср, 2007 15:48
Скромно намякиваю на фотки....
Автор: Лёка   19 Дек, Ср, 2007 16:10
Намякивание уже хоровое
Автор: Ирис   19 Дек, Ср, 2007 16:23
Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха... (С)
Автор: kotofey   19 Дек, Ср, 2007 17:38
Сорри.... К ночи транспортный цех будет в боевой готовности.
Автор: kotofey   19 Дек, Ср, 2007 19:27
Победители монопородного ринга британских кошек
Лучший котенок № 74 MystiCat`s Colorado , BRI ns 22, вл.О.Смык
Лучший юниор № 73 Hillaria Devianti of Mormot , BRI ns 11, вл.Н.Казарез
Лучший кот № 64 OverLord b.Soft Shine,вл.Смык О.В.

Лучшая кошка № 117 Alejonka Marble Imperia of Sweet Way,BRI b 22 , вл.И.Гривцова
Лучший в породе
юниор № 73 Hillaria Devianti of Mormot , BRI ns 11, вл.Н.Казарез


Победители монопородного ринга сибирских кошек
Лучший помет № 35 Помет сибирских котят , вл.Л.Воробьева
Лучший котенок № 42 Ainurian Balian, SIB n 23, вл.В Берендаков
Лучшая кошка № 44 Даша Ласковый Зверь , SIB ns 24, вл.О.Федорова-А.Брызгалов
Лучший Премиор № 38 Харлей Сибирский Самоцвет ,SIB n 21 33, вл.Т.Прусова
Лучший в породе
котенок № 42 Ainurian Balian, SIB n 23, вл.В Берендаков


Победители монопородного ринга бобтейлов
Лучший помет №11 Помет Курильских бобтейлов, вл.С.Черняк
Лучший юниор №15 Витас Бариос Золотая Мозаика, KBL d 22, вл.Т.Смирнова
Лучшая кошка № 21 Pereyaslava Renaisance, KBL f 03, вл.Т.Бочарова
Лучший кот № 18 Prosha Renaisance , KBL d 23 03 , вл.Л.Бочаров
Лучший в породе
юниор №15 Витас Бариос Золотая Мозаика, KBL d 22, вл.Т.Смирнова
Автор: kotofey   19 Дек, Ср, 2007 19:28
Победители WCF-ринга взрослых

1 место № 27 Big Brother Perfect Cat*UA, MCO d 22, вл. Е.Кочегарова – А.Легеза
2 место № 9 Beauty Shell Tina , EXO ns 11 , вл.А.Закиров

Победители WCF-ринга молодых
1 место № 15 Витас Бариос Золотая Мозаика, KBL d 22, вл.Т.Смирнова
2 место № 73 Hillaria Devianti of Mormot , BRI ns 11, вл.Н.Казарез
Автор: kotofey   19 Дек, Ср, 2007 19:28
Победители Беста

Лучшие в классах
Лучший домашний №101 Гоша, HHP w, вл.Л.Никанорова
Лучший премиор № 90 Empirecats Goluboe Oblako, SFL as 23 03, вл.О.Полилова
Лучший котенок № 42 Ainurian Balian, SIB n 23, вл.В Берендаков
Лучший юниор № 73 Hillaria Devianti of Mormot , BRI ns 11, вл.Н.Казарез

Лучшие противоположного пола
SOSH № 94 Florizel Milagros , ORI a, вл.С.Зайцев
SH № 84 Унелли Роланд , RUS a, вл. А.Давыдова
SLH № 44 Даша Ласковый Зверь , SIB ns 24, вл.О.Федорова-А.Брызгалов
LH № 9 Beauty Shell Tina , EXO ns 11 , вл.А.Закиров

Лучшие из Лучших
BEST SOSH 4 место
№ 97 Batista Embassy Ori, SIA n 21 33, вл. О.Жидких
BEST LH 3 место
№ 7 Mag`Dynasty Hurricane,EXO n, вл.В.Иванова
BEST SLH 2 место
№ 27 Big Brother Perfect Cat*UA, MCO d 22, вл. Е.Кочегарова – А.Легеза
BEST SH 1 место
№ 50 Glam Shine Hana , BEN n 24 , вл.Л.и О.Назалины
Автор: kotofey   19 Дек, Ср, 2007 19:40
Сегодня должны получить диск с фототчетом. Так что фото победителей будут чуть позднее..
Еще раз огромное срасибо всем, кто пришел на нашу выставку.
Преогромное спасибо за отличную работу нашим стюардам : Вячеславу Берендакову, Алексею Соколову, Саше Рыжовой, Лене Салтыковой.
Прошу прощения у тех, кому пришлось отказать в работе стюардами... Сорри, но у нас было только три судьи и то... у каждого из них было по два стюарда + ассистенты. Больше уже было некуда!
Уже открыта запись на мартовскую выставку и мы будем рады видеть всех вас снова. К сожалению, количество выставочных мест будет тоже ограничено. Но, зрителей будет.....как всегда преогромное множество!
Автор: ОльгаС   19 Дек, Ср, 2007 19:57
Светик,спасибо тебе за выставку!Обстановка была почти семейной,компания теплой! На мартовскую придем,пока не знаю с кем,но жди нас обязательно
Автор: kotofey   19 Дек, Ср, 2007 20:36
ОльгаС писал(а):
Светик,спасибо тебе за выставку!Обстановка была почти семейной,компания теплой! На мартовскую придем,пока не знаю с кем,но жди нас обязательно
Ждем с мартовскими котами.
Автор: Ирис   19 Дек, Ср, 2007 20:43
kotofey писал(а):
ОльгаС писал(а):
Светик,спасибо тебе за выставку!Обстановка была почти семейной,компания теплой! На мартовскую придем,пока не знаю с кем,но жди нас обязательно
Ждем с мартовскими котами.
Мы тоже придём, только пока не знаю с кем! Нам понравилась!
Автор: Foto-AR   19 Дек, Ср, 2007 22:40
Ринг британский




Автор: Foto-AR   19 Дек, Ср, 2007 22:42



Автор: Foto-AR   19 Дек, Ср, 2007 22:45




Автор: Ирис   19 Дек, Ср, 2007 22:51
Уррра!!! Дождались! СПАСИБО!
Вот ещё бы ВЦФ-ринг молодых увидеть...
Автор: Ofa   19 Дек, Ср, 2007 23:41
Foto-AR, спасибо тебе за классный фоторепортаж
Красивые картинки получились
Жалею, что свою вредину не принесла на фоне сфотать
Здорово все получились
Автор: ОльгаС   20 Дек, Чт, 2007 00:59
А тебе говорили - иди!
Лёш,спасибо большое! Тока мало...
Автор: kotofey   20 Дек, Чт, 2007 21:25
Уважаемые участники ВЦФ-рингов и монопородных рингов! Сертификаты победителей вы можете получить в клубе , в любой четверг. Так же готовы отдать сертификаты за январскую и июньскую выставку.
Автор: Julia M   21 Дек, Пт, 2007 01:25
А я жду фотографий с рингов бобтейлов
Автор: kotofey   21 Дек, Пт, 2007 01:50
Вот немножко, на сон грядущий.
http://i048.radikal.ru/0712/35/e302072730ee.jpg
http://i032.radikal.ru/0712/c0/1eb04e5269df.jpg
http://i002.radikal.ru/0712/86/870b7d0e34be.jpg
Автор: Julia M   21 Дек, Пт, 2007 01:56
Спасиб но мловато будет)
а чей помёт?
Автор: MASK   21 Дек, Пт, 2007 05:25
Ринг короткохвостых




Автор: MASK   21 Дек, Пт, 2007 05:28




Автор: MASK   21 Дек, Пт, 2007 05:31




Автор: MASK   21 Дек, Пт, 2007 05:34




Автор: MASK   21 Дек, Пт, 2007 05:37




Автор: MASK   21 Дек, Пт, 2007 05:39




Автор: Julia M   22 Дек, Сб, 2007 16:17
Спасибо за фотографии как на шоу побывала!
Автор: Julia M   22 Дек, Сб, 2007 16:18
Спасибо за фотографии как на шоу побывала!
Автор: kotofey   09 Янв, Ср, 2008 17:06
Отчет о выставке, наконец-то , появился и на сайте клуба.

Очень прошу Наталью Казарез прислать хорошее фото Хилари для отчета в журналы.
Автор: Ирис   09 Янв, Ср, 2008 18:48
kotofey писал(а):
Очень прошу Наталью Казарез прислать хорошее фото Хилари для отчета в журналы.
Света, я написала Алексею Брызгалову просьбу выслать фото. Как только пришлёт - сразу перешлю. Спасибо!
Автор: kotofey   09 Янв, Ср, 2008 19:22
Ирис писал(а):
kotofey писал(а):
Очень прошу Наталью Казарез прислать хорошее фото Хилари для отчета в журналы.
Света, я написала Алексею Брызгалову просьбу выслать фото. Как только пришлёт - сразу перешлю. Спасибо!
ОК! Желательно на фоне, что б всю красоту было видно. Толькло побыстрей, а то вся инфа уже ушла в журналы. Осталось только Хилари дослать.
Автор: Ирис   09 Янв, Ср, 2008 21:09
kotofey писал(а):
Ирис писал(а):
kotofey писал(а):
Очень прошу Наталью Казарез прислать хорошее фото Хилари для отчета в журналы.
Света, я написала Алексею Брызгалову просьбу выслать фото. Как только пришлёт - сразу перешлю. Спасибо!
ОК! Желательно на фоне, что б всю красоту было видно. Толькло побыстрей, а то вся инфа уже ушла в журналы. Осталось только Хилари дослать.
Алексей мне только что ответил, что уже выслал её фото для отчёта в журнал! Ничего не понимаю...
Автор: MASK   09 Янв, Ср, 2008 21:58
Ирис, я написала Вам в личку .
Автор: kotofey   11 Янв, Пт, 2008 23:58
Ирис писал(а):
kotofey писал(а):
Ирис писал(а):
kotofey писал(а):
Очень прошу Наталью Казарез прислать хорошее фото Хилари для отчета в журналы.
Света, я написала Алексею Брызгалову просьбу выслать фото. Как только пришлёт - сразу перешлю. Спасибо!
ОК! Желательно на фоне, что б всю красоту было видно. Толькло побыстрей, а то вся инфа уже ушла в журналы. Осталось только Хилари дослать.
Алексей мне только что ответил, что уже выслал её фото для отчёта в журнал! Ничего не понимаю...
Наташа, данные по выставке, информацию о победителях и фотографии в журнал предоставляют организаторы выставок.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru