CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

8-9 декабря Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sweet-rex
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 697
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuksha!
И Вас оздравляю с 3 местом!!!! Черный экзот, если не ошибаюсь?
Сын Вам просто герой)) Я недоумевала как он держится!
Мой 6-ти летний отсидет в первый день до 16 часов, и сказал категоричное "домой"!
Еще раз повторюсь!!!!! ВСЕХ_ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Hilton, Ваш ребенок тоже очень понравился!!! Вы с ним очень эффектно смотрелись!!!
_________________
гены пальцем не раздавишь (с) кто-то
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kuksha
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 620
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Sweet-rex Спасибо!
Да - черный экзот. Во взрослом сотоянии парень был первый раз на выстаке - отчаянно трусил Улыбка)))
А сынуля.... я сама обалдела. Поравда у него уже стаж, прошлой весной он у меня на CFA-шной выставке в клетке как раз с этим же котом спал Улыбка
А вчера даже уходить не хотел с выставки. ПОка не пообещали что сегодня опять к кисам поедем. Прошел по ряду со всеми кисами попрощался. Своих ему видно мало Улыбка))))))
_________________
Любая рыба хищная, когда другая рыба помещается ей в рот Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Albert
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuksha писал(а):
Ну вот... а нас с третим местом на бесте не поздравили Печаль(((
Ирис - твою красотку с лучшим Юниором! Обалденная деффочка Любовь Любовь Любовь
Очень хочется поздравить бенгалку. Такаааая! Я ее всю выставку рассматривала Улыбка
И Кун тоже великолепный! И сиамыч - такое чудооооо говорливое!!!
Любовь Поцелуй

Поздравляю себя с 3-им местом на Бесте моего черного кота Mag`Dynasty Hurricane, с номинацией в котятах его дочки.
Эх... Давно я на выстаках не была Улыбка Забыли про нас уже Улыбка

И огромное спасибо организаторам! Молодцы. Я боялась что мой маленький сынок на второй день точно не даст нам дождаться Беста.
Так что огромное спасибо Свете что на вытащила и как заводчику моего черного мальчика! Поцелуй
Да не забыл никто "Профи" имеющих Суперовых черных экзотов. И я и "Тина" болели за Вас честно,но хороши были и "бенгалочка" и "куненок" ( весом 8-10 кг)- не зря Оба были первыми.А сиам очень говорлив -Хорош! Всех Вас с достойными победами.Атмосфера на выставке была прелесть- тихо,спокойно,по-домашнему.Спасибо организаторам(и Светлане ,и Зое, и ИХ МУЖЬЯМ , и всем кто им помогал). Спасибо конечно же и судьям- очень достойный БЭСТ.Отдельный респект от экзотической шиншиллы "BEAUTY SHELL TINA" - для британской шиншиллы"HILLARIA DEVIANTI of MORMOT". От Альберта Закирова спасибо Елене Степановой , а Тина говорит " МЯУ".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albert писал(а):
..Атмосфера на выставке была прелесть- тихо,спокойно,по-домашнему.Спасибо организаторам(и Светлане ,и Зое, и ИХ МУЖЬЯМ , и всем кто им помогал). Спасибо конечно же и судьям- очень достойный БЭСТ.Отдельный респект от экзотической шиншиллы "BEAUTY SHELL TINA" - для британской шиншиллы"HILLARIA DEVIANTI of MORMOT".
Альберт, спасибо! Улыбка Тиночке привет! Отлично!
Вера, ПОЗДРАВЛЯЮ с победой! Поцелуй Отлично!
Ofa, Инночка, поздравляю тебя с Алёнкой с 4-м местом на WCF-ринге взрослых и BEST-femely британской монопородки!!! Поцелуй Отлично!
ОльгаС - c BEST-kitten и BEST-male британской монопородки! Отлично! Поцелуй
Зефир и её хайленд-фолда - поздравляю с Лучшим кастратом выставки! Отлично!
Спасибо организаторам! Улыбка Не часто сейчас встретишь спокойные, доброжелательные выставки! Отлично!
Спасибо спонсорам британского монопородного ринга питомнику MystiCat за призы! Отлично! Кубки больше кошки, еле-еле уволокли! Ухохочешься!
ОльгаС, Sweet-rex, Марина, Ofa, Зефир, Аlbert - спасибо всем за тёплую компанию! Показать язык Отлично!
И конечно же СПАСИБО нашим любимым экспертам за столь высокую оценку нашей малышки-дебютантки! Это была её первая выставка! Конфуз Отлично!
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!


Последний раз редактировалось: Ирис (10 Дек, Пн, 2007 10:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rozza
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 341
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо организаторам за хорошую выставку, все было на высоте - и судьи, и конкуренты, и место, и кофемашина, и магазин через дорогу))
Спасибо судьям за работу и отдельная невыразимая благодарность судье А.Назаровой за бесценные советы Поцелуй
Выставка была небольшая, но кошки, которые там были, подняли конкуренцию оченно высоко Отлично! Поздравляю всех британов, особенно знакомых (наконец-то мое клубное начальство посмотрело на нас))
-двух всем известных ЧМ - шиншиллу Тину и русского голубого Роланда из Владимира,
-бенгалов Назалинских и отдельно 1 ВОВ Глам Шайн Хану Улыбка
-впервые увиденного британа абиссинского окраса Шок удивительный зверь, и конечно
-4 ВОВ замечательную сиамку Батисту и ее хозяйку Олю, нам было очень приятно рядом с вами Улыбка


Кроме того, эта выставка никогда нам не забудеться, потому что за ее время несколькими кунами на свете стало больше Поцелуй Поцелуй и мы посвящаем свою победу их маме Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rozza
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 341
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и, пожалуй, единственная ложка дегтя на этом празднике



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ofa, поздравляю Аленку и конеШна тебя с Лучшей британской кошкой .....и 4 местом в ВЦФ ринге Отлично! Вы молодцы!!! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ofa
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 821
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, сколько приятных слов Любовь
Хочу тоже внести свою лепту позитива и приятных выставочных и послевыставочных эмоций Отлично!
Во-первых спасибо Светлане Панариной с всей её семьёй Отлично! и Зое с мужем за выставку , сделанную сердцем и душой Отлично! Была на выставке только во второй день, но заряд положительных эмоций получила на неделю Улыбка Доброжелательная обстановка, потрясающее грамотное, интеллигентное и просто приятное Смущение судейство Анны Назаровой и Марины Литвиной(у Беляевой не судилась), множество друзей - спасибо организаторам за этот праздник души Отлично!
Sweet-rex писал(а):
Поздравляю кошечку Инны Гривцовой с номинациями и входом в 5-ку лучших WCF ринга.
Спасибо Поцелуй И тебя с 7(?) местом на ВЦФ ринге, по праву отвоёванным в конкуренции почти 40 животных, твоей грациозной красавицы Отлично! Ну и на Бесте мы с тобой уступили не кому-нибудь, а ВОВ выставки Отлично!
Ofelia писал(а):
Поздравляю кошечку Инны Гривцовой с номинациями и входом в 5-ку лучших WCF ринга.
Наташа, спасибо, что ты тоже замечаешь наши успехи Поцелуй Приятно Отлично!
Ирис писал(а):
Ofa, Инночка, поздравляю тебя с Алёнкой с 4-м местом на WCF-ринге взрослых и BEST-femely британской монопородки!!! Поцелуй Отлично!
ОльгаС, Sweet-rex, Марина, Ofa, Зефир, Аlbert - спасибо всем за тёплую компанию! Показать язык Отлично!
Вау, Наташка, спасибо за возможность полюбоваться на новую восходящюю звезду Поцелуй На своей первой выставке эта блондинка покорила много сердец Подмигивание Отлично! Уверена, что она внесёт замечательный вклад в процветание питомника Мормот Отлично!
rozza писал(а):
Поздравляю всех британов, особенно знакомых (наконец-то мое клубное начальство посмотрело на нас))
Аня, спасибо огромное за поздравление и наконец-то за очное знакомство с твоим красавцем Поцелуй Мой восторг Отлично! Никто не сомневался в его победе на ВЦФ ринге Отлично! Мы гордимся тобой и надеемся , что наш клуб станет тебе родным Отлично!
Pantera писал(а):
Ofa, поздравляю Аленку и конеШна тебя с Лучшей британской кошкой .....и 4 местом в ВЦФ ринге Отлично! Вы молодцы!!! Поцелуй
Оксан, спасибо тебе Поцелуй Жаль, что тебя там не было со своими животными. В следующий раз постараюсь и тебя вытянуть Подмигивание

Ещё очень хочется сказать огромное спасибо питомнику MystiCat за любовь и продвижение британской породы Отлично! Оля и Марины, спасибо, что на многих выставках вы обращаете внимание посетителей , экспертов и экспонентов на нашу необыкновенную породу своим роскошными животными, энтузиазмом в отношении породы Любовь Мои вам поздравления с великолепным выступлением молодёжи, с победами на Британском ринге и номинациями Поцелуй

Лёка, результат твоей работы в тикированных окрасах меня потряс Отлично! Так и стоит перед глазами твоя юниорка Поцелуй Прими мои поздравления Поцелуй

Отдельные поздравления Аlbertу и Kuksha за ваше звёздное выступление и спасибо за мое эстетическое удовольствие за любование вашими великолепными животными Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ooops
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 295
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется сказать СПАСИБО организаторам выставки! Вы сделали замечательный праздник! На ваши выставки хочется ходить снова и снова. Отлично! Спасибо судьям за их работу и за то, что так высоко оценили наших животных. Очень приятно было услышать от профессионалов одобрение своей плем. программе. Улыбка Спасибо всем поздравившим нас! Поцелуй В свою очередь хочется поздравить всех победителей, номинантов и просто участников. Было приятно находиться среди вас и чувствовать дружескую поддержку. Любовь Отдельно хочется поздравить куна Большого Брата, его заводчицу и владелиц. Вы супер Вопрос Нас выбрал жребий, но такому животному было бы не обидно и проиграть. Смех
_________________
"Чтобы управлять государством, нужно поменьше говорить и побольше слушать." Кардинал Ришелье.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Elvira
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 309
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Ooops!!!! Вот это новость!!!!! Очень рада за вас! А где фотки?!!!!!
_________________
Скажите сколько у вас бенгов и я скажу кто выУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009