CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ (часть 15)
На страницу 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Пн, 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умнички -персо-экзоты, поздравляю! Отлично!

Скоро нас выделят в новую тему, надо начать ее красотой! Улыбка
Наша отечественная неземная красота!!! Поцелуй Любовь Питомник Елены Чумаковой, Москва.


_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.


Последний раз редактировалось: Ольга Кошколюбова (10 Сен, Пн, 2007 13:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BERRY
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 587
Откуда: ROSTOV

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Пн, 2007 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки всем спасибо за Поздравления Поцелуй МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВЕНЕРЕ и ДОЛЬКЕ Любовь Поцелуй Венера умочка имея двух маленьких деток еще успевает ездить по выставкам.
А вот и сам ДОЛЬКА,правда еще совсем молоденький,на фото ему нет еще и года Улыбка


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Пн, 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Чудо дивное Натальи Балуевой! Любовь


Американская красота.
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рада
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 249
Откуда: РТ

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Пн, 2007 15:00    Заголовок сообщения: плоскомордости персы и экзоты Ответить с цитатой

Ой, Долька сейчас совсем другой - берет сердце судей щеками это точно, к тому же конкуренция была очень сильная, второе место у серебристого британа. Еще были очень хорошие куны, сибиряки и изумительный курбобики (с редкими окрасами). Выиграть было очень сложно, хотя в длинношерстной группе был очень хороший перс, я думаю ему не дали из-за окраса - он просто голубой, все же не шоу-окрас.
_________________
Одни люди вносят в общее дело свою лепту, другие - свой лепет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Пн, 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
очень хороший перс, я думаю ему не дали из-за окраса - он просто голубой, все же не шоу-окрас.

Вот это меня очень часто задевает. Должны выигрывать тип и кондиция, а не мода.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BERRY
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 587
Откуда: ROSTOV

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Пн, 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет писал(а):
Цитата:
очень хороший перс, я думаю ему не дали из-за окраса - он просто голубой, все же не шоу-окрас.

Вот это меня очень часто задевает. Должны выигрывать тип и кондиция, а не мода.


Цвет Конечно же это бред насчет цвета.Главное для кота это тип.Я конечно не видела Дольку очень давно...Но он и в 4 месяца на Кубке Роял Канин стал Лучшим котенком в ОГРОМНОЙ КОНКУРЕНЦИИ Улыбка Так что я не думаю,что 18 экспертов смотрели только на его цвет шерсти Подмигивание Потом я хоть и занимаюсь би колорами,но очень люблю котов в любом окрасе,,и любой породы--когда этот кот в ШИКАРНОМ ТИПЕ,и ВИДНО ПОРОДУ ЗА ВЕРСТУ. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Вт, 2007 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венерка, зайка, поздравляю тебя с рождением второго детёнка (лучше поздно, чем никогда Смущение )!

Sazaterra писал(а):
Наташа спасибо за поздравления!
Приезжай к нам 20-21 октября в Ульяновск на выставку "Драгоценной кошки" за Золотой подвеской и пол метровым кубком, а так же приглашаю всех остальных, а то как всегда персов и экзотов можно на пальцах подсчитать , информация по нашей выставке есть на форуме. Отлично! Отлично! Отлично! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

А ты к нам? Подмигивание
Я тебе кое-кого покажу Конфуз
Я не знаю, как на счёт 20-21 Печаль если кохи потянут такой плотный график (29-20.09 Элитар, 13-14.10 Хиллс, 20-21.10 Вы, 3-4 Роландус, а там 3 недели передохнуть и Содружество), то непременно приедем, тем более наши по моему многие собираются Улыбка


BERRY писал(а):
Цвет писал(а):
Цитата:
очень хороший перс, я думаю ему не дали из-за окраса - он просто голубой, все же не шоу-окрас.

Вот это меня очень часто задевает. Должны выигрывать тип и кондиция, а не мода.


Цвет Конечно же это бред насчет цвета.Главное для кота это тип.Я конечно не видела Дольку очень давно...Но он и в 4 месяца на Кубке Роял Канин стал Лучшим котенком в ОГРОМНОЙ КОНКУРЕНЦИИ Улыбка Так что я не думаю,что 18 экспертов смотрели только на его цвет шерсти Подмигивание Потом я хоть и занимаюсь би колорами,но очень люблю котов в любом окрасе,,и любой породы--когда этот кот в ШИКАРНОМ ТИПЕ,и ВИДНО ПОРОДУ ЗА ВЕРСТУ. Отлично!

Извиняюсь, что запостила полностью, но из "песни" слов не выкинешь .
К сожалению Цвет права (исходя из моего личного общения с Европейскими системами), зачастую смотрят на яркое пятно, практически не обращая внимание на всё остальное, но в противовес хочется сказать так же и то, что как правило всё же "ущемляют" экзотов, глядя на пушистое персидское облако Недоумение
...А Долька красавчик, знаю-видела не раз Улыбка
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рада
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 249
Откуда: РТ

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Вт, 2007 07:17    Заголовок сообщения: плоскомордости персы и экзоты Ответить с цитатой

Венера, я хотела сказать, что оба кота были хороши, честно сказать - я бы затруднялась кого выбрать. У Дольки выражение конечно лучше, глаза очень выразительные - и плюс щеки, но у Снежаниного котика голова мне больше нравится, хотя он и молодой еще. Тут уж как судьи решили, все же с их мнением не поспоришь, им виднее.
_________________
Одни люди вносят в общее дело свою лепту, другие - свой лепет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Вт, 2007 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые дамы мой пост был обобщение двухлетней выставочной карьеры (порядка 12 выставок в разных городах), а не обсуждением данной выставки.
Я не обсуждаю животных, которых не видила.
О том, что видела. Это когда золотая британка обигрывает очень и очень приличного перса. Догадываетесь по-чему? Правильно окрас. Но брит в таком окрасе не достиг тех высот, которые давно покорили персы-солиды. А всем известная ситуация когда перса-шиншилла(классического типа) отодвигает на второй план экстр.экзота-брауна. На одной из выставок нам было ксазано, что две кошки равноценны, но выигрывает Кун, тк. порода для данного региона редкая.
Такая тенденция один из толчков скатывания порода в низ. По этому я говорила и буду говорить, что тип и кондиция должна выигрывать, а не мода на окрас и породу. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BERRY
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 587
Откуда: ROSTOV

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Вт, 2007 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет писал(а):
Милые дамы мой пост был обобщение двухлетней выставочной карьеры (порядка 12 выставок в разных городах), а не обсуждением данной выставки.
Я не обсуждаю животных, которых не видила.
О том, что видела. Это когда золотая британка обигрывает очень и очень приличного перса. Догадываетесь по-чему? Правильно окрас. Но брит в таком окрасе не достиг тех высот, которые давно покорили персы-солиды. А всем известная ситуация когда перса-шиншилла(классического типа) отодвигает на второй план экстр.экзота-брауна. На одной из выставок нам было ксазано, что две кошки равноценны, но выигрывает Кун, тк. порода для данного региона редкая.
Такая тенденция один из толчков скатывания порода в низ. По этому я говорила и буду говорить, что тип и кондиция должна выигрывать, а не мода на окрас и породу. Улыбка

Цвет Так ктоб спорил с вами,что ТИП это главнее Улыбка Но,для того чтобы судить о типе..немешало бы кота или кошку подержать в руках..Возможно,что при подробном осматривании вы и увидите недостатки,тех которых не видно визуально Подмигивание
Цитата:
А всем известная ситуация когда перса-шиншилла(классического типа) отодвигает на второй план экстр.экзота-брауна

Шок Шок Шок Это где же такая выставка была??? И кто ее судил??? На CFA выставках такого бы не было..Хотя нюансы бывают везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 1 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009