CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

3-4 ноября Москва WCF-TICA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lan
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Пн, 2007 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех отзвездивших и клуб организатор с хорошей выставкой! Говорят кубочки на сей раз были хороши Отлично! Улыбка
Большое спасибо всем участникам, за то, что четко отслеживали свои судейства. Благодаря вам, работать на ринге было одно удовольствие, ни одна клетка у меня не оставалась пустой более чем пару минут Отлично! Организованность участников - одна из важнейших составляющих хорошей работы ринга! Спасибо Поцелуй
Особенно хочу отметить ТИКАшную культуру куноводов – несмотря на то что, с вами вечно проблемы из-за свободных клеток для мальчиков Очень счастлив , все очень слаженно приносили своих животных и если нужно было подождать, спокойно ждали с котами Поцелуй
Поздравляю всех куноводов с многочисленными победами. Класс кунов как всегда, у нас держит высокую планку! Отлично! Любовь (вас так много, что меня не хватило на поименный список Смущение )
Блоссом Ангелины Гусевой с закрытием котеночьей карьеры, и скорее всего лучшим коенком выставки!
Наташу Фомину с успехами на ВЦФ её клуба отличнейшими результатами ТИКА красивейшего создания, которого зовут Тиджи Айс Ассоль и скорее всего попаданием в тройку лучших взрослых выставки.
Надю Румянцеву - не помню, ваших результатов, но с качеством твоего зверья, я уверена, что поздравлять есть с чем Очень счастлив Отлично!
Юлечка поздравляю тебя и Далласа с кубочком!
Ирину Власову и очаровашку-манчкина с закрытием суприма! Ооочень нежная девочка.
Ну и конечно же поздравления моим любимым керлоухостям! Любовь
Любимого колорного Деймоса и Иру Свиридову с закрытием Гранда!
Лукаса и Ольгу Юрченко с финалами ТИКА. Если до этой выставки он и не добирал очков на Квадро, то думаю счас уже все ОК.
Олю Нанаку и нашего Брюса с лучшим кастратом ТИКА Смех и ВЦФ.
Олю, Олю и себя с хорошими результатами моего маленького Пойнтокерл Фиджи, который, придя исключительно за компанию Шуму, в итоге стал 1, 1 SP и 2AB kitten.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vetka
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 162
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Пн, 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Lilith и Вики с 5 местом в WCF-Ринге Отлично!
Молодец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Пн, 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне нравится наш народ. На успехи и высказывания кого-то надо обязательно ответить колкостью Ухохочешься!
Ир, поздравляю манчу Отлично! Она у тебя на суслика похожа Конфуз Хороших Вам деток!
Цитата:
- они стали первыми обладателями такого высокого титула в России в породе
Нет не первая, она уже второй Суприм манчкин в России Отлично! Первым бы ее папа Чаплин, вл. Мария Егорова Отлично!
Хотя, честно сказать мне так хотелось, чтобы в выиграл Персик Вики Беловой...Я от него в полном восторге Любовь Отлично! Вик, поздравляю тебя с таким замечательным котом Отлично!
Поздравляю Ларису Островскую с замечательными результатами ее канадиков!
Isida Nu Papilon по WCF была номинирована в классе юниоров на Best in Show.
А по TICA в финале у Electra Hammond стала Лучшей кошкой и это в 8 месяцев Отлично!
И котенок Issida Bella Tiffany стала 5 лучшим котенком в финале у Electra Hammond Отлично!
Лариса, обожаю твоих лысиков Любовь Отлично!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~Murkla~
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Пн, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lan писал(а):
Поздравляю всех отзвездивших
Ирину Власову и очаровашку-манчкина с закрытием суприма! Ооочень нежная девочка.
Лукаса и Ольгу Юрченко с финалами ТИКА. Если до этой выставки он и не добирал очков на Квадро, то думаю счас уже все ОК.
Правда это
"Скорее это говорит о том, что в эти выходные проходят крупные выставки в Европе и Киеве, куда отправился наш многочисленный десант" Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
То и бишь это - чистая случайность... Ну токмо в отсутствии конкурентов... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Но мне все равно приятно - кошаки-то нашего разведения, т.е. моего и Маши! Отлично!
Спасибо за поздравления !!! Отлично!
_________________
Забавная штука жизнь. Кажется, вот предел, хуже не бывает... И тут становится еще омерзительнее!
(с)Д.Адамс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lan
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Пн, 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про случайность не мои слова. Это вы сами произнесли (с) Подмигивание шутю. Улыбка

Да ладно, не обижайтесь, просто «как ни крути» выглядело забавно. Потому что как раз крутить в данной ситауции можно сколь угодно. Cool

Маша-то жива ещё, да? А то вдруг сынуля покормить забыл съездить…
Насчет поздравлений пожалста. Я от чистого сердца поздравляла Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bacardi
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Пн, 2007 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех победителей на этой выставке!!! В особенности своих любимых керликов! Улыбка Улыбка
catic писал(а):
Как мне нравится наш народ. На успехи и высказывания кого-то надо обязательно ответить колкостью
А Вы думаете, что во время выставки не было высказываний и колкостей в адрес заводчиков и их животных... Очень сильно ошибаетесь! Всем хочется, чтобы именно их животное было первым и в породе и в финалах, но нужно и уметь уступать, а не искать и говорить, что мое животное лучше Отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Пн, 2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А Вы думаете, что во время выставки не было высказываний и колкостей в адрес заводчиков и их животных... Очень сильно ошибаетесь! Всем хочется, чтобы именно их животное было первым и в породе и в финалах, но нужно и уметь уступать, а не искать и говорить, что мое животное лучше
А я и не говорю, что их не было Ухохочешься!
Я по-лучше других знаю, какие иной раз гадости могут наговорить стоя около твоей спины люди, которые казались тебе совершенно адекватными Смех Отлично!
Совершенно согласна, надо уметь уступать... я на этой выставке уступила и ни слова не сказала в адрес кошки, которой уступила, только рада за нее Отлично! Т. к. кош Альберта действительно заслуживает Бестов Отлично!
Поздравляю и ее кстати с отличными шоу-результатами, незнаю, к сожалению, какой на бесте она стала Отлично!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Пн, 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати прошу прощения за мою кош у куноводов и сибироводов Конфуз
Она два дня пыталась завести нового мужа в соседних клетках Конфуз Отлично!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Султана
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 475
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Пн, 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это победительница BEST JUNIOR выставки по ВЦФ и 8-е место WCF-ринга молодых,а также 2 и 3 лучший котёнок у Mr.Hammond и 3 лучший котёнок у Mrs.Hammond по ТИКА:
Зовут ETEMENAKI GABRIELINA,BRIw62,заводчик и владелец-Яхеева Гузель г.Ульяновск(на вывешенной ранее фотке не она,а её однопомётница!!!)



Это она же со своим папашкой-EurChВелюр Иней Эдельвейс*BY

А это папашкины шикарные усы

_________________
Питомник Канадских сфинксов и Британских короткошерстных кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Пн, 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно очаровательная кошка Отлично!
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009