CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

3-4 ноября Москва WCF-TICA
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
NOTA
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вс, 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Отлично! белые британы моя мечта!!! Жаль, что не была на этой выставке!! Печаль Печаль Печаль
-- пожалуйста, кто-нибудь, пришлите мне в личку координаты или как связаться с владельцами этих животных!!!

-- пожалуйста--
_________________
В жизни много путей, но лишь один имеет сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вс, 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Лас Вегаса и Танюшу Лысенкову с двумя первыми Бестами AB и SP в финалах ТИКА у Электры Наммонд Отлично! Отлично!
Поздравляю Наташу Ридлл и Монти с финалами ! И Non Bis ВСФ Отлично!
Поздравляю Таню и Микаэлу с 3 Бестом ВСФ Молодец, Микаэлка, всех мужиков крутых обошла
Поздравляю Конона и Володю с 2 ВСФ рингом , и Машу с Кешу с 3 ВСФ Отлично!
Поздравляю Вику Белову и Персика с первым и вторым Бестами AB и SP у Михаэла Хаммонда С Бест Оппозит ВСФ! И Бест оф Бест Монопородного ринга! Отлично!
Поздравляю своего любимого Сэмика с 3 БОБ в породе в АВ ТИКА ринге у М. Хаммонда и 8 местом в SP -финале у Э. Хаммонд
А также с Лучшим молодым на монопородном ринге и Nom Bis по ВСФОтлично! Любовь
Извините, если кого забыла..поздравляю всех!!!
А так же поздравляю Ирину Власову и очаровательную манчкинку Эммочку с закрытием титула Суприм Чемпиона ТИКАОтлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! И всеми ее победами сегодняшними и финалами Поцелуй
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны


Последний раз редактировалось: RMystic (06 Ноя, Вт, 2007 17:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kceniya
Любитель


Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 498
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вс, 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMystic писал(а):
! Отлично!
Поздравляю своего любимого Сэмика с 3 БОБ в породе в АВ ТИКА ринге у М. Хаммонда и 8 местом в SP -финале у Э. Хаммонд
А также с Лучшим молодым на монопородном ринге и Nom Bis по ВСФОтлично! Любовь
Извините, если кого забыла..поздравляю всех!!!
А так же поздравляю Ирину Власову и очаровательную манчкинку Эммочку с закрытием титула Суприм Чемпиона ТИКАОтлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! И всеми ее победами сегодняшними и финалами Поцелуй
Поздравляю молодцы Отлично! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вс, 2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Broher вошел в AB и SP финалы М. Хаммонда ( 9 и 7 место) и закрыл титул Дабл Гранда TICA!Конкуренция была очень большая! Молодеж подросла сильнейшая! Поздравляем Аню Панину, Наташу Самойлову и Таню Лысенкову с удачными дебютами по TICA!
Поздравляем Персика и Вику Белову с отличными результатами в начале взрослой карьеры!
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир Коньков
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1082
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вс, 2007 23:00    Заголовок сообщения: .... Ответить с цитатой

Поздравляем Иру Власову и ее ненаглядную манчу с Главным событием дня - закрытием титула Суприм Гранд Чемпиона ТИКА Отлично! Отлично! Отлично! Если не ошибаюсь - они стали первыми обладателями такого высокого титула в России в породе Отлично! Отлично! Отлично! Ирина - вы просто молодцы!!! Отлично!
_________________
уступай женщинам и младшим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вс, 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказаьт спасибо Наташе Фоминой за показ моего кастратика-бабоку Брюса Поцелуй А также поздравить ее с ЛИХИМ выступлением Рекс Клуба на ВЦФ - 2, 3, 4 Бест оф Бест Отлично! Отлично! Отлично!

Ну и конечно рада за всех победителей! Поцелуй


Последний раз редактировалось: Nanaka Nakatomi (05 Ноя, Пн, 2007 15:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вс, 2007 23:15    Заголовок сообщения: Re: .... Ответить с цитатой

Оксана, Лена, девочки, спаисбо за поздравления!
Большого Брата тоже поздравляю с финалами и, главное, закрытием Дабл Гранда! Отлично!
Спасибо Ирине Гусевой и всем организаторам за приятно проведенное время на выставке, прекрастную организацию- не надо было никуда бегать, все номера четко вызывались по микрофону и вовремя, все очень здорово! Отлично! Отличная атмосфера выставки- ну как всегда!
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tinochka
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 787
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Пн, 2007 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanaka Nakatomi писал(а):
Хочу сказаьт спасибо Наташе Фоминой за показ моего кастратика-бабоку Брюса Поцелуй А также поздравить ее с ЛИХИМ выступлением Рекс Клуба на ВЦФ - 2, 3, 4 Бест оф Бест Отлично! Отлично! Отлично!

Ну и конечно рада за всех победителей! Поцелуй
МОЛОДЦЫ !!! УРА !!! Поцелуй Любовь

Последний раз редактировалось: Tinochka (05 Ноя, Пн, 2007 16:45), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~Murkla~
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Пн, 2007 00:24    Заголовок сообщения: Ох! Ответить с цитатой

Поздравляю всех-всех "отзвездивших" победителей! Отлично! Отлично! Отлично!
А теперь хвастаюсь:
Мой любимый "Сладенький" - манчкинка Муркла Эммануэль (Нюськина дочка) закрыла тиковского суприма Очень счастлив Ура!
Ну, и в каждом тиковском финале учавствовало двое, а то и трое кошек моего разведения Конфуз Как ни крути, а это говорит о правильности выбранной нами с Машей Егоровой селекционной политике... Очень счастлив
И ещё, хочу сказать огромное спасибо председателю нашего клуба "Алиса" Ирине Гусевой - человеку, который заставил меня поверить в свои силы и вселил в меня увереность как в заводчика, и как в человека... Очень счастлив Конфуз
_________________
Забавная штука жизнь. Кажется, вот предел, хуже не бывает... И тут становится еще омерзительнее!
(с)Д.Адамс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lan
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Пн, 2007 10:44    Заголовок сообщения: Re: Ох! Ответить с цитатой

~Murkla~ писал(а):
Ну, и в каждом тиковском финале учавствовало двое, а то и трое кошек моего разведения Конфуз Как ни крути, а это говорит о правильности выбранной нами с Машей Егоровой селекционной политике... Очень счастлив
Да ладно, отчего же как ни крути? Подмигивание покрутить тут можно всяко-разно Улыбка ...
Скорее это говорит о том, что в эти выходные проходят крупные выставки в Европе и Киеве, куда отправился наш многочисленный десант Конфуз Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009