CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Стандарт британов. Как мы его видим.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПЛЮШКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
АнютаКэт
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 49
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bastet-a-tet писал(а):
АнютаКэт Если вы хотите, что бы вашего кота расцеловали во все места, то вам в породные темы надо было идти. Подмигивание
Расцеловывать его есть кому Очень счастлив ..Если бы я этого хотела, я бы ни за что не выложила фото на проффоруме, где у каждого свой взгляд и многие считают своё животное самым-самым...минусы своего кота вижу, кошки подбираются с учётом этого Подмигивание Хотела услышать другие мнения...и вывести для себя средний результат, просто гуляя по сайтам питомников далеко не всегда нравятся коты Конфуз
bastet-a-tet писал(а):

На сколько я поняла, вы хотели услышать мнение заводчиков о своем котике. То есть были готовы на своеобразный суд.
На мой взгляд, котик очень не плохой. Конечно не без недостатков… А у кого их нет.
Вы о них должны знать, для правильного подбора пары, дабы не закрепить их в потомках.
Что я бы хотела чуть-чуть изменить в вашем коте, судя только по тем фото которые вы поставили:
- более высокий лоб - (не согласна)
- более яркие глаза - (возможно, но они у нас больше ореховые, хотя ярко рыжие мне больше по душе Улыбка )
- мочка носа могла быть и пошире - (возможно)
- раздвинуть линию вибрисов - (полностью согласна)
- слабый подбородок - (полностью согласна)
Что касается корпуса, мне тяжело судить, но для его возраста, кот мог бы быть крупнее и шире. - (возможно и соглашусь, так как видела и больше размеры)
В целом кот смотрится достаточно хорошо. Улыбка

Спасибо за конструктив, этого и ждала Подмигивание Отлично! а то уже думала дальше родословной не двинемся Конфуз
softcat писал(а):
Радом писал(а):
Ромашка писал(а):
Спасибо за замечания и мнения. Для начинающих всё важно Поцелуй
_________________
Трудно быть ангелом, но надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про корпус, мне бы хотелось видеть у взрослого Бри более широкую грудь и постав конечностей передних шире была бы. Когда лапки вместе, то и впечатление узковатого.
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Busynka
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 62
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, большая просьба посмотреть на нашу дочку. Вот приехала на пару дней - удалось пофоткать. Девочке 7 месяцев. Она не в разведение, но хотелось бы для себя определить - правильно ли из помёта сделала выбор. Конфуз









И ещё по муару, он такой интенсивности может пройти Вопрос

К сожалению четче никак не сфоткать, всё время в движении или лежит Смех


Это папаша
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, прям де жа вю, вылитая моя Регина.
http://www.softcat.ru/dety/2007-10-23/det85.html
Они не родственники, случаем?

PS Муар до конца не пройдет, просто станет менее в глаза бросаться.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Busynka
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 62
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно очень похожи Смех
Ольга, Вы даже не представляете, на сколько мне приятно, что мой ребёнок похож на Ваших питомцев. "ВАШ" тип мне очень нравиться Поцелуй
А из предков, сравнивая родухи, я нашла только из одного питомника "du Chene Landry" - 1) Lilac Pinky BRI c,
2)Mc Burney-Point BRI b33,
3) Lady Any-Point BRIg33.
Ну это в видимой части.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Busynka
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 62
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так начнешь изучать фамильные пальтреты....
Вот ребёнок из "du Сhene Landry"


а это мой ребёнок - папашка шоколадки в 5-месячном возрасте


Морды лица похожи по-моему Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 134 из 134
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПЛЮШКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009