CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Стандарт британов. Как мы его видим.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 132, 133, 134  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПЛЮШКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Елена BRI
Любитель


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Вт, 2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cinchilla писал(а):
Да простят меня Бюргеры...
http://www.high-heskets.de/galerie/connor/connor_001.jpg
http://www.high-heskets.de/galerie/connor/connor_004.jpg
http://www.high-heskets.de/galerie/connor/connor_03.jpg
Осталось ещё вот этого (прекрасного на мой взгляд) шиншильного кота обвинить в заэкзоченности и Всех любителей длинных носов забьют не просто тапками... камнями… Смех


Да простят меня шиншилловоды, но на данный момент, это единственный кот, который мне нравится в этом окрасе Отлично! Поцелуй Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Вт, 2008 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla писал(а):
Елена BRI, извините, но в этой теме "под гогот диких индейцев" (с), я больше ничего писать не буду, если Вам интересно мое мнение, то можем обсудить сами знаете где

Знаем.
А дикие индейцы - это кто из нас?
Да, скифы мы, да азиаты мы...(с) Улыбка
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Muslin
Любитель


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Вт, 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена BRI писал(а):

Да простят меня шиншилловоды, но на данный момент, это единственный кот, который мне нравится в этом окрасе Отлично! Поцелуй Смущение

Лен, прости, но я бы не стала так категорично высказываться о котах окраса, которым не занимаешься Подмигивание
Думаю, что шиншилловоды могли бы привести ещё несколько примеров приличного типа в данном окрасе, как ветеранов, так и ныне здравствующих... Смех
_________________
Если счастье улыбается тебе сквозь зубы - смотри на это сквозь пальцы Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Вт, 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена BRI писал(а):
Cinchilla писал(а):
Да простят меня Бюргеры...
http://www.high-heskets.de/galerie/connor/connor_001.jpg
http://www.high-heskets.de/galerie/connor/connor_004.jpg
http://www.high-heskets.de/galerie/connor/connor_03.jpg
Осталось ещё вот этого (прекрасного на мой взгляд) шиншильного кота обвинить в заэкзоченности и Всех любителей длинных носов забьют не просто тапками... камнями… Смех


Да простят меня шиншилловоды, но на данный момент, это единственный кот, который мне нравится в этом окрасе Отлично! Поцелуй Смущение


не простят)) Смех вернее не все простят(уже ж сто раз говорили, что не прощают ему родословную его)

а котяра знатный..... Поцелуй мечта!
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gemini
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 1882
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Вт, 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена BRI писал(а):

Да простят меня шиншилловоды, но на данный момент, это единственный кот, который мне нравится в этом окрасе Отлично! Поцелуй Смущение


Кстати, да, котик шиншилл хорош, только что посмотрела, единственное, последняя фотка не очень удачная.


Muslin, прости за позднее зажигание, продолжу ответ тебе, вот ты спрашивала нравится-не нравится, так вот, далеко не всегда то, что мне нравится, приближено к моему идеалу, т.е. у животного может быть куча недостатков, тем не менее оно мне нравится, т.к. есть шарм, изюминка, а бывает так, что вроде бы и придраться особо не к чему - а глянешь - ну ваще никак... Confused Вот, надеюсь понятно? ну а принцип общий, это как писала fold - для меня лучше подэкзочено, чем буратинисто Подмигивание (вот тут, думаю, у нас с тобой вкусы не совпадут Подмигивание) Из последнего, что касается двух сравниваемых котов, для меня они примерно равны, у одного одно не нравится, у другого другое, но в целом, если оценивать, для меня они примерно на одном уровне, хорошие котики, но не идеальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Вт, 2008 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muslin писал(а):
Елена BRI писал(а):

Да простят меня шиншилловоды, но на данный момент, это единственный кот, который мне нравится в этом окрасе Отлично! Поцелуй Смущение

Лен, прости, но я бы не стала так категорично высказываться о котах окраса, которым не занимаешься Подмигивание
Думаю, что шиншилловоды могли бы привести ещё несколько примеров приличного типа в данном окрасе, как ветеранов, так и ныне здравствующих... Смех


да в том то и дело, что он не просто "приличного типа"...он неприлично сногсшибателен))))
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Вт, 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка писал(а):
Alla писал(а):
Елена BRI, извините, но в этой теме "под гогот диких индейцев" (с), я больше ничего писать не буду, если Вам интересно мое мнение, то можем обсудить сами знаете где

Знаем.
А дикие индейцы - это кто из нас?
Да, скифы мы, да азиаты мы...(с) Улыбка


"настоящему индейцу завсегда везде ништяк"(с)))
сори, не удержалась....
в этой теме наверное могут высказываться только ковбойЦы)))


softcat писал(а):
fold писал(а):

ну это сейчас он страйт, а тогда-то он был Бри Подмигивание
впрочем все равно те профили для работы были лучше, чем нынешние (ИМХО)...хотя и те и другие под ваши же схемы идеальных профилей не подходят.

Ну и на фига вы эту фотку вытащили, что продемонстрировать-то хотели? Что шесть лет назад один из моих страйтов (который тогда был БРИ, это я так понимаю мне в укор, не иначе Смех ) имел профиль не такой как вам по нраву? Ухохочешься!
fold писал(а):
Вообще стоит обсуждать только шоу-животных. Те, кто просто для работы могут быть и промежуточного типа.

Ну так и обсуждайте, что ж вы с себя не начинаете? Берете кастрата, оставленного в питомнике для одной вязки и че-то там выискиваете... Cool


да не, вы не поняли, мне как раз подэкзоченные-то больше нравятся...чем то, что сейчас. тут наши мнения о животных "для работы" совсем разошлись). Из подэкзоченных приличные типажи вытащить гораздо проще , чем от тех у которых длинные носики, спрямленный профиль или длинный стоп.
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Вт, 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладываю как обещала свое видение (никому не навязываю плодите кого хотите Cool ) рядом, еще раз

гармоничный коротконосый британ


заэкзоченный британ


экзот-классик


Ко-то может не видит между этими головами разницы, я вижу и очень хорошо.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Muslin
Любитель


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Вт, 2008 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gemini писал(а):

Muslin, прости за позднее зажигание, продолжу ответ тебе, вот ты спрашивала нравится-не нравится, так вот, далеко не всегда то, что мне нравится, приближено к моему идеалу, т.е. у животного может быть куча недостатков, тем не менее оно мне нравится, т.к. есть шарм, изюминка, а бывает так, что вроде бы и придраться особо не к чему - а глянешь - ну ваще никак... Confused Вот, надеюсь понятно? ну а принцип общий, это как писала fold - для меня лучше подэкзочено, чем буратинисто Подмигивание (вот тут, думаю, у нас с тобой вкусы не совпадут Подмигивание) Из последнего, что касается двух сравниваемых котов, для меня они примерно равны, у одного одно не нравится, у другого другое, но в целом, если оценивать, для меня они примерно на одном уровне, хорошие котики, но не идеальные.

Да нет, вот на сей раз соглашаюсь с каждым словом в твоем посте Улыбка
Вот о том и речь, что нет пока такого, фотку которого повесишь, и все без исключения согласятся - да, это он Отлично!
_________________
Если счастье улыбается тебе сквозь зубы - смотри на это сквозь пальцы Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена BRI
Любитель


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Вт, 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muslin писал(а):
Лен, прости, но я бы не стала так категорично высказываться о котах окраса, которым не занимаешься Подмигивание
Думаю, что шиншилловоды могли бы привести ещё несколько примеров приличного типа в данном окрасе, как ветеранов, так и ныне здравствующих... Смех

Яна, мне могут нравится или не нравится британы любого окраса Подмигивание
Вне зависимости от того, какими окрасами я занимаюсь Подмигивание
И потом, я не претендую на истину в последней инстанции Подмигивание
Я же не говорю, что если мне из шиншилл нравится только этот кот, он и есть самый правильный британ в этом окрасе Подмигивание
Я всего лишь сказала, что мне нравится из британов шиншиллового окраса, только этот котик Подмигивание
Кто знает, быть может причина этому всего лишь в том, что я их мало видела Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 85 из 134
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПЛЮШКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009