CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Американские Короткошерстные (АКШ) в России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 67, 68, 69  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вт, 2009 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как много смотрят тему и как мало пишут Конфуз , так и хочется сказать, не стесняйтесь, пишите Cool
Очень хочется знать у кого какие планы, а то переписка в личке вообще не дает картину о возможном развии породы. Да и чаще всего все вопросы сводятся к одному--"Вы привезли кошек из Америки, помоги привезти и нам "Подмигивание
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вт, 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, ну ты же должна понимать, что вы с Анной столько времени общались с американцами, искали и нарабатывали материал и можете уже нас начинающих направлять в нужную сторону! Я вот без совета с тобой никого не возьму! Мне важно твое мнение Подмигивание
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MCreature
Любитель


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 59
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вт, 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
это наша Алабама (уже 5 мес) с собакой ...очень собаку любит...)
http://ru.youtube.com/watch?v=5Ft2FTu-Mb4&feature=channel_page


Какой замечательный видеоролик Отлично!

Девчушка хвостом как рукой манипулирует Смех

И обнимает собаку и заигрывает с ней, а пЁса от такого удовольствия в состояние транса вошел Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Ср, 2009 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радом писал(а):
Людмила, ну ты же должна понимать, что вы с Анной столько времени общались с американцами, искали и нарабатывали материал и можете уже нас начинающих направлять в нужную сторону! Я вот без совета с тобой никого не возьму! Мне важно твое мнение Подмигивание


Тая, если честно, не стоит на меня ориентироваться, я ужасно капризная в выборе, иначе давно бы имела для Марсика в пару красную страйту))). А так вечно копаюсь, то родословная не такая , то лицо, то выращивание Cool
Еще раз говорю, с Клео мне повезло, я о такой кошке даже не мечтала. Если б не она мне тогда попалась по случаю, кто знает кого бы я сейчас имела бы в доме...Наверное, из тех питомников, кто просто ответил Подмигивание
Кстати, еще неизвестно как и с кем я буду вязать Клео дальше Нейтрально , Анне сейчас не до разведения кошек, по семейным обстоятельствам Подмигивание , и поэтому Лаки подыскивает себе новых хозяев, еще неизвестно как далеко он уедет и останется ли племенным котом или будет кастрирован. Пока вопрос остается открытым
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Ср, 2009 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MCreature писал(а):
fold писал(а):
это наша Алабама (уже 5 мес) с собакой ...очень собаку любит...)
http://ru.youtube.com/watch?v=5Ft2FTu-Mb4&feature=channel_page


Какой замечательный видеоролик Отлично!

Девчушка хвостом как рукой манипулирует Смех

И обнимает собаку и заигрывает с ней, а пЁса от такого удовольствия в состояние транса вошел Ухохочешься!


уж чего-чего, а по части раздачи любви у АКШариков нет равных)). Как начнут любить всеми частями тела, так не отобъешься Смех
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svetacats
Любитель


Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 56
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Ср, 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя мис еще только привыкает-ласкается ,но на руки пока не идет.
А вобще это "чудо" пытается строить взрослых британов.
И еще смешно:она как собака ,команду ко мне-выполняет,умора....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Ср, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetacats писал(а):
А моя мис еще только привыкает-ласкается ,но на руки пока не идет.
А вобще это "чудо" пытается строить взрослых британов.
И еще смешно:она как собака ,команду ко мне-выполняет,умора....


ну мне кажется, что в стае кошек, они лидеры, кто хитростью, кто наглостью, строить они умеют, это точно, главное самим не очень строиться... Подмигивание
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Пт, 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а мой ведет себя особнячком - типа что хочу, то и делаю - моя хата скраю... Все в миску с водой с лапами лезет Подмигивание Люда, ты его купала часто что ли? Может ему ванну поставить - пусть плещется, вечно мокрый Улыбка
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svetacats
Любитель


Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 56
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Пт, 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нона тоже лапку в мисочку с водой окунает а потом облизывает,купание выдержала очень достойно-без истерик,только глаза еще огромнее стали.Я постоянно сравниваю ее поведение с моими британами-они у меня спокойные,а это чудо носится,может потому что молоденькая еще,и еще лапки у нее интересные,вроде с пальчиками,чем-то на лапу сфинкса похоже только шерстяную.
Пишите пожайдуста больше и чаще про своих кисок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Сб, 2009 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я их не купала, они сами вечно под кранами плескаться любят)...если в ванной налито немного воды-они с удовольствием по ней прыгают ...водоплавающие)
а киска, которая недавно от меня уехала грелась в новом доме рядом с галогеновыми светильниками и подпалила себе хвост, хозяева долго искали откуда запах паленого пока не увидели ее с дымяшимся хвостом.
А вообще они конечно, забавные, вечно играют, вечно в поисках и вечно что-то воруют Подмигивание то конфеты, то карандаши , то керамзит из цветочных горшков Смех
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 50 из 69
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009