CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Американские Короткошерстные (АКШ) в России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 67, 68, 69  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Пт, 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деушки, сегодня зашла в каталог пород и не нашла описание породы на мау.ру. Пора, пора! Аня с тебя подробное описание. Хотела откопировать на местный сайт и не нашла Печаль
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Пт, 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abichan писал(а):
Бозе мой какие сладкие ФСЕЕЕ Любовь Любовь Любовь


Давно фотки вашей красавицы не показывали Улыбка Как у нее настроение?
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rakseta
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 706
Откуда: SuperFold Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Сб, 2008 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще очень интересно наблюдать за развитием это породы, ....а вот в этом возрасте, уже совсем другие ушки.
_________________
Питомник Шотландских вислоухих кошек "SuperFold" Регистрация WCF.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna`s Pride
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Сб, 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радом писал(а):
Деушки, сегодня зашла в каталог пород и не нашла описание породы на мау.ру. Пора, пора! Аня с тебя подробное описание. Хотела откопировать на местный сайт и не нашла Печаль

Можно откопировать на моем сайте))) Подмигивание
_________________
Котики – это не только ценный мех…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Сб, 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Аня! Ты еще ничего не решила по нашей выставке? Очень хочется, чтобы кто-нить приехал Конфуз из вас американоводов Конфуз
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Abichan
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 27
Откуда: Japan, Yokkaichi

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Вс, 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радом писал(а):
Abichan писал(а):
Бозе мой какие сладкие ФСЕЕЕ Любовь Любовь Любовь


Давно фотки вашей красавицы не показывали Улыбка Как у нее настроение?


Абик ттт впорядке, неделю назад пережили шок всей семьёй Шок когда муж вернулся домой девуля выбежала на лесничную площадку а мы не заметили.. думала дрыхнет где-то, когда её кинулась уже 2-3часа прошло Печаль
Боже как вспомню как мы её искали сколько я перерыдала, думала рожу преждевременно Confused ночь не спала.. но ттт на следующий день под вечер нашла всё-таки...
У нас шок был но и у Аби тоже, потому как по возвращению шерсть лезет клочьями, ест на удивление много, поносила, от меня почти не отходит и к входной двери ближе чем на 2метра не подходит Показать язык Но ттт уже отошла немного Подмигивание
Операцию мы так и не решились сделать... наш папа всё никак не даст добро, типа бедняжка и всё такое.. но у неё это дело случалось уже 3раза через 2х -3х недельный промежуток времени... никогда раньше с подобной частотой не сталкивалась... если опять повторится везу без разговоров, она мучается и я покоя не нахожу .. посмотрела на котяток прелесть конечно но я не осилю... через месяц- полтора мне рожать и будет явно не до котят Конфуз
Фотка не очень удачная но мне она на ней так нра Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Вс, 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотка! Я уже по ней соскучилась Конфуз

Abichan Поздравляю с малышом, кто - мальчик или девочка??? Я тоже 5 месяцев назад стала бабушкой Конфуз Растет такая шкода!

С кошкой - не торопитесь делать операцию. Есть такие уколы... Ставишь и год кошка не просит кота. И ребенок подрастет и в планах может что-нибудь изменится, а?
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пн, 2008 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abichan совсем взрослая киса стала)))
а размерчик у нее какой? на фото она большая
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Abichan
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 27
Откуда: Japan, Yokkaichi

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пн, 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радом спасибо Улыбка и вас поздравляю с внучкой Отлично!
кто у нас мы до сих пор на 100% не уверены, хотя уже 34я неделя пошла.. в прошлый раз сказали скорее всего девочка но наш папа всё ещё не теряет надежду.. до этого мальчик говорили Смех

Про уколы узнаю есть ли такие тут, спасибо за инфу Подмигивание

fold да, на этой фотке она пухликом вышла, что мне и нра.. так хочется ,чтобы она отъелась поскорее, а то такое чувство, что она на диете даже свои любимые корма и консервы лопает по-чучуть Вопрос а размер у неё скорее средний ближе к мелкому.. мне к сожалению не с кем сравнивать, у всех знакомых котики и породы другие но те лопают почти всё и оооочень упитаные и крупненькие Очень счастлив но тельце у Аби крепкое костями не гремим Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 04 Сен, Чт, 2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедная девочка - измучилась! Надо поставить ей укол и она успокоится на время - начнет толстеть Улыбка
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 40 из 69
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009