CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Американские Короткошерстные (АКШ) в России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 67, 68, 69  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Anna`s Pride
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Ср, 2008 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радом писал(а):
Девочки! Ну где же фотки с выставки??? Ждем с нетерпением!!!

Фотки требуйте с Люды - она фотала, правда немного Печаль
12 апреля у нас очередная выставка CFA, надеюсь фоток будет много)))
_________________
Котики – это не только ценный мех…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Ср, 2008 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я фотала немного) и больше скотишей, чем АКШ. Еще даже на комп не скидывала, некогда)). Мы еще фотались у профи. Обработаю все, уменьшу в размерах и повешу обязательно.
Жаль котик из Швейцарии у меня не вышел на фото, а зверик очень достойный, взрослый(около 2 лет ему), сформированный в хорошем типе и потрясающего серебристого окраса...Просто светящийся серебристо-черный мрамор. Полностью сформированного цвета зеленые глаза. И темперамент отличный.
Правда не могу сказать, что наши зверики в восторге от выставки). Им больше нравилось под подстилкой в клетке лежать Смех , но кто-то из папараци нас поймал, спасибо ему за это)
http://i024.radikal.ru/0804/e4/d815888ffd4b.jpg
http://i006.radikal.ru/0804/c2/f764f6527262.jpg

Впереди еще одна выставка...(ох, нелегкая это работа) Смех
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ботаник
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 95
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Ср, 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, а у всех серебряных АКШ зеленые глаза? или бывают оранжевые?
_________________
Кошка и дрессировка это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Ср, 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ботаник писал(а):
Подскажите, а у всех серебряных АКШ зеленые глаза? или бывают оранжевые?

бывают всякие, и оранжевые и желтые...но предпочтительнее зеленые, хотя на мой взгляд их цвет ближе к оливковому
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тайсончик
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Сб, 2008 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ррмяу! Поцелуй
Нам пришлось немножко придерживаться диеты,а то после кастрации,пузо расло на глазах..при всем том,что и "шило в попе" жуткое,игривость утррроенная Очень счастлив Даже сфотографировать нормально не дает.. Печаль
http://keep4u.ru/imgs/b/080412/8f/8f651d4b05594a1459.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080412/7d/7d7a74d601ee68e6d4.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080412/cd/cd84f78c7701382f11.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тайсончик
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Сб, 2008 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашний сдобный бурундук Смех
http://keep4u.ru/imgs/b/080412/43/437a162b374962c3e8.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080412/9e/9e4efae077f8971142.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080412/1c/1c38d05266fbe2f429.jpg
Ухохочешься!
только вот шерстка линяет оченно Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Вс, 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие же они красивые, эти американцы) Отлично!
Такие яркие шубки у них!

А нас можно поздравить! Конфуз
Мы получили свой первый сертификат Чемпиона CFA в прошлые выходные и даже уже получили соответствующее подтверджение. Ура!
А на вчерашней выставке побывали 3-им лучшим короткошерстным в Чемпионате и даже обошли шикарного гранда - серебристого АКШ из Германии (или Швейцарии). Вообщем заработали какие-то еще баллы, но я пока мало что понимаю в системе CFA, мы привыкли к САС и проч, а американская система для меня как неразгаданный ребус). Буду изучать Улыбка
Сегодня Аня еще выставляет Лаки на НИКЕ, завтра узнаем как они там, надеюсь очень хорошо Улыбка
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тайсончик
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Пн, 2008 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем Вас от всей души! Отлично!Так держать.Успехов всем! Подмигивание
Хотелось бы фоток,да побольше. Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Пн, 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки все на фотоаппарате Анны. Как она доберется до компа, так мы их обязательно увидим! Мы фотографировали много на второй выставке, хоть что-нибудь да получится.
На выставке мы фотографировались у профи фотографа-Брызгалова, мне очень понравилась вот эта фотка нашей Клео, она тут точно такая как в жизни!




_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna`s Pride
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Пн, 2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
Какие же они красивые, эти американцы) Отлично!
Такие яркие шубки у них!

А нас можно поздравить! Конфуз
Мы получили свой первый сертификат Чемпиона CFA в прошлые выходные и даже уже получили соответствующее подтверджение. Ура!
А на вчерашней выставке побывали 3-им лучшим короткошерстным в Чемпионате и даже обошли шикарного гранда - серебристого АКШ из Германии (или Швейцарии). Вообщем заработали какие-то еще баллы, но я пока мало что понимаю в системе CFA, мы привыкли к САС и проч, а американская система для меня как неразгаданный ребус). Буду изучать Улыбка
Сегодня Аня еще выставляет Лаки на НИКЕ, завтра узнаем как они там, надеюсь очень хорошо Улыбка

Всем привет! До компа добралась пока только на работе, так что фотки будут позже.
У нас тоже победы)))) На CFA у двух экспертов - 3rd Best Shorthair Champion! На выставке WCA Nika Center - 3rd Best Cat в финале у Jan Rogers, 2rd Best Cat у Ирины Токмаковой и 1 Best Cat! у Людмилы Оганесян. По CFA Лаки как и Клео уже чемпион с подтвержденным сертификатом, а по Нике мы закрыли интерчемпиона и не хватает одной оценки до Гранда Очень счастлив
_________________
Котики – это не только ценный мех…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 25 из 69
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009