CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Американские Короткошерстные (АКШ) в России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 67, 68, 69  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Чт, 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abichan первые четыре точно из японских питомников, я их встречала на сайтах)

какие же у них специфические "личики" Поцелуй
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Abichan
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 27
Откуда: Japan, Yokkaichi

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Чт, 2007 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
тоже японская АКШ
http://content.foto.mail.ru/bk/umaturman/183/i-558.jpg


Нашла на японском сайте в разделе региональные чемпионы... тока ссылку не сохранила Confused
Мы наверное по одним и темже сайтам ходили я вот этого красавца тоже видела Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gnezdo
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 195
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Чт, 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то экзотское проглядывает в лице, нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gnezdo
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 195
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Чт, 2007 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радом писал(а):
Надо было взять кошечку, стерелизовать и пусть дружат Смех Отлично! Помогает...

А разве кастрированным кошкам не вредно вязаться? И вообще они дадутся разве без течки?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Чт, 2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gnezdo писал(а):
Что-то экзотское проглядывает в лице, нет?


проглядывает да) я тоже замечаю в некоторых представителях это. Всегда есть любители экстремального облика кошек, они ведь весьма симпатичны Поцелуй , хотя не надо забывать о стандартах в котором написано, что голова АКШ в длину немного больше чем в ширину и особая "луноликость" им не присуща.
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тайсончик
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Чт, 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без невесты нам было плохо,орал,извелся весь..Сейчас,по прошествии нескольких дней после кастрации,ходит очень понурый,ест намного меньше,чем обычно,исхудал еще больше..(((Что делать?Это временно?Так жалко его,не знаю,чем и помочь.. Печаль Вопрос
Такие мы сейчас..(прячемся в домике)

(сорри за качество,фото с телефона)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Чт, 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отойдет...просто некоторые очень впечатлительные, у меня в прошлом году черного сыночка кастранули, так он хозяев избегал несколько дней и демонстративно отворачивался от них и в руки не давался, спал отдельно. Обиделся...предатели они для него были, отдали злой тетке на обезание). Так они за ним ходили неделю прощения просили, ....простил)...
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тайсончик
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Чт, 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
отойдет...просто некоторые очень впечатлительные, у меня в прошлом году черного сыночка кастранули, так он хозяев избегал несколько дней и демонстративно отворачивался от них и в руки не давался, спал отдельно. Обиделся...предатели они для него были, отдали злой тетке на обезание). Так они за ним ходили неделю прощения просили, ....простил)...
Вот и у нас такая же история..Зовешь его не идет,играешь с ним,смотрит,но не присоединяется..С утра не будит и кушать не просит ,как раньше..Вообщем,тоже обиделся наверное или больно ему и плохо..(
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Чт, 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Да, сильно заэкзочена! Я бы предпочла таких:






_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Чт, 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще мне вот этот кисик понравился Конфуз

и котятки мелкие с черненьким Конфуз

Ой, чо-то я размечталась Конфуз
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 15 из 69
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009