CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Американские Короткошерстные (АКШ) в России
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 67, 68, 69  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
КОГГ
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 475
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Вс, 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, а чего было то? Расскажешь? Улыбка
_________________
Глупый и сильный (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marjanka
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 654
Откуда: Рига-Москва

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Вс, 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!!
а красный какой милый Поцелуй
_________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и вам ответили вопросом
- американский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили все, но по-разному
- российский форум - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот...
_______________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Вс, 2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
какие глаза!!!

А мне нра с ушками поменьше...со средними,а не большими...


Если рассматривать под скотишей так с маленькими ушками нам тоже бы лучше было б Подмигивание , но у АКШ большие уши не возбраняются и отбор по ушам не делается, поэтому приходится смириться с данными ушами.
Мы в основном смотрели на головы и общее строение(встречаютя очень тонкокостные). Есть АКШ более грубоватые и простоватые по типу, и таких не мало, мы были очень капризны в выборе и еще прислушивались к мнению американских судей, которые помогали в выборе.

Вот еще немного АКШ





а этот кот оказалась жутко похож на моего скотиша Марса Улыбка , только уши поменять Очень счастлив Бывает же такое(правда у моего есть АКШ в родухе тоже)


у АКШ встречаются зеленые глаза и желто-зеленые в любых окрасах, даже в красном, в отличие от бри и скотишей
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna`s Pride
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Вс, 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет))) Спасибо за поздравления)))
Котик чувствует себя превосходно, носится как электровеник)))) играет с кошками, котятами, игрушками))) кушает сухой корм, мясо..
Я думала будет отходить от стресса несколько дней, но от стресса отхожу я, а парнишка резвится)))
_________________
Котики – это не только ценный мех…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna`s Pride
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Пн, 2007 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь пару слов о наших приключениях в аэропорту.
Прилетел ребенок в 22.57 7 сентября. На склад (ОАО Аэропорт Москва) меня не пускали 30 минут, в связи с невозможностью выписать проупск. После моих истеричных звонков на склад нас пропустили. Накладные на получение получила в 01.30 и поехала в Шереметьево 2 оплачивать наземную обработку груза. Вернулась на склад, дальше таможенник направил в ветконтроль - в Шереметьево-карго (3 км от склада, благо были на машине с мужем Лены Федосеевой), там послали в Шереметьево 1. Девушка ветеринар проснулась не сразу, выдать свидетельство отказалась, проставив штампы на накладных - авось прокатит. Не прокатило, таможня направила назад. Дама, скрепя зубами, выдала свидетельство. Вернулись на склад. Регистрируем в таможне, находим по книжке код груза, штампуем все документы, и меня отправляют платить пошлину - как сказал таможенник, в 3х местах можно оплатить ( Ш-1, Ш-2, Ш-карго) банк Уралсиб. Такой банк оказался только в Ш-карго, и тот закрыт до утра. Время 6.30. Вовке Федосееву на работу, Ленка спит на заднем сиденье (в 2.15 прилетела из Германии в тот же аэропорт), я рыдаю. Дождалась 10 утра и поехала в банк, платить пошлину. На самом деле ее можно было не платить, но этот ночной таможенник заставил меня написать стоимость кота (не менее 100 у.е). Оплатила, вернулась на склад. Далее выясняется что по коду груза (проставлял тот самый ночной козел) я получаю примата))). Пришлось переделывать многие документы. Переделали. Обед. Короче кота я получила в 15.13 по московскому времени.
Успокаивало только одно - все это время я имела доступ к коту, кормила его, поила, убирала. Он не на минуту не остался один - около него постоянно тусили охранники склада, таможенники, уборщицы ит.д.
_________________
Котики – это не только ценный мех…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Пн, 2007 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спустя 15 часов после приземления живой груз был получен Нейтрально
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Пн, 2007 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня поздравляю! Надеюсь, все эти хлопоты окупятся нежными отношениями с котом! Мордочка очень славная! Наверное и характер такой же! Девочки, я так рада за вас! Начало положено! Надеюсь, невесты будут так же хороши!
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smilingcat
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 484
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Пн, 2007 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получать животных ночью НЕЛЬЗЯ Смех
Поэтому спрашивающим всегда советую договариваться с заводчиками на отправку днем ( в 20.00 пересменок на таможне) или на отправку в вик энд Отлично!
Имела удовольствие получать животных и днем и ночью Конфуз Ничего сложного нет Показать язык Везде удавалось договориться по хорошему, просто не слушать то что говорят Cool В аэропорте Москва охранник даже денег не взял Улыбка
_________________
"Собрать стадо баранов легко,трудно собрать стадо из кошек"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svetlaya
Любитель


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 76
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Пн, 2007 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... в России как обычно все через одно место. Хоть доступ к мальчонке получили, а то сидел бы один.
Анна! Кот замечательский, и окрас и голова. Растите здоровыми!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marjanka
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 654
Откуда: Рига-Москва

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Пн, 2007 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.. дешевле наверно самой слетать Недоумение Такое нервное потрясение Нейтрально
_________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и вам ответили вопросом
- американский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили все, но по-разному
- российский форум - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот...
_______________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 69
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009