CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

27-28 октября Киев WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Царёва
Эксперт


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 373
Откуда: Севастополь солнечный Крым

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Чт, 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз хочу поблагодарить за радушный приём организаторов выставки!
Приятно было увидеть столько знакомых лиц!А ещё больше меня порадовало поголовье котеек!Очень классное растёт подрастающее поколенье!Очень трудно было выбрать лучшего в юниорчиках!
Отдельное спасибо Оксане и Олегу Сиянко за приглядывание и хэндлерство моей маленькой красотки!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Юлия2
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Чт, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам! Они - просто молодцы!!! Было очень приятно, что так много было внимания к выставляющимся и разместиться помогли, и все было во время, без задержек! Еще раз спасибо за замечательное судейство и замечательную организацию.
Еще очень хотелось бы сказать, что город - совершенно необыкновенный, красивый, праздничный, чистый. Мы получили огромное удовольствие, погуляли, отдохнули, вообщем, все здорово!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ATOS
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пт, 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое. Выставка замечательно была организована. Очень приятная атмосфера.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sova
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 64
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пт, 2007 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслана писал(а):
Ксюша,но вас же было много Смех (вся семья)
А мне что-то помнится,что вискасный окрас выиграл кот 11 мес .Вроде как его ребенок чей-то выбрал Недоумение

http://i008.radikal.ru/0711/4d/53da3ae18555.jpg
Да девченки,вискасный конкурс виграл мой кот.И если представители компании (в лице Екатерины) ничего
не имел против,то устами ребенка глаголет истина Очень счастлив .
Поздравляю всех победителей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dream-land
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Сб, 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслана писал(а):
Поздравляю Сиянков с лучшим котенком выставки.Ваши фолды the best Любовь
Поздравляю Таню с ее новой очаравашкой-блондинкой!!!
Спасибо Царевой за приятное судейство и приглашение Euroboy на выставку в Севастополь Поцелуй
Фотки есть у кого-то Конфуз
хм.. интересно, а кто это???

_________________
Котики моя слабость!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dream-land
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Сб, 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долгожданные розетки Улыбка

кошка отвернулась, ей награда не к чему Улыбка

У замученого дяди, шикарный кот Улыбка

вообще с выставки куча фоток, ток они все огромные, обрабатывать облом Улыбка
_________________
Котики моя слабость!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009