CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

О транспортирвке переносок.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера в супермаркете видела такую чудесную тележку!!!! она как хозяйственная по размеру и принципу, но на 4 колесиках и поэтому катится без наклона!!! Правда не складывается... И она не продаваласьУлыбка На ней корзинки персонал возил Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тюлиппа
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Ср, 2008 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже загорелась идеей подобной колясочки Отлично! Предлагаю всем уже владеющим данной конструкцией делиться впечатлениями, а также сдавать пароли и явки Cool Начну с себя. Вот, что уже удалось нарыть:
Удалено модератором
_________________
Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека.
Пол Грэй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cody Cat
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 638
Откуда: Крым, Севастополь

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Пт, 2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BRIльянс
Цитата:
Неееа, такая коляска, какую показала Шоколадкина, есть пока только у нас Конфуз Очень счастлив
Неаааааа, не только Конфуз , мы прикупили это чудо еще в декабре 2006 года и я все стеснялась ее показывать, боялась засмеют, мол на выставку приехали показаться. А когда стал вопрос о поездке на Хилс, решила беру и не пожалела ни на грамм! Если б не коляска, я двух животных не успела бы выставить 3 системам.Отлично!
Я не умею крепить фотки, нужно ждать мужа до вечера! Сейчас заказала вторую коляску.

BRIльянс в Вашей по моему много сетки? А если дождь, есть перегородка?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BRIльянс
Любитель


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 694
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Пт, 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cody Cat писал(а):

BRIльянс в Вашей по моему много сетки? А если дождь, есть перегородка?


Нет, перегородки нет. Я сама просто сделала накидушку из пленки, на случай дождя, и сшила мягкую утепленную вставку дополнительно, для поездок в холода. Не знаю, может у них еще есть какие-нибудь прибамбасы к ним сейчас?
_________________
Ребята, давайте жить дружно (кот Леопольд)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tomaza
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 840
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Пт, 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понмю у кого-то из знакомых голландцев на сайте видела, как человек сам сделал из детской коляски такой строллер. Может есть у кого-нибудь мужья, которые могут такое соорудить... Конструкция довольно простая в общем. Я тоже часто эти картинки разглядываю, когда выставляешь двоих или больше и нужно еще и палатки тащить и всякие причиндалы, очень хочется тележку...
_________________
"КОШКИ - ЭТО ХОРОШО!" (c) Т.П.
"Шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти" (с) Т.П.
"Не всякая короткошерстная серая кошка в России - Русская голубая" (с Аманда Брайт)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cody Cat
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 638
Откуда: Крым, Севастополь

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Пт, 2008 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локи
Цитата:
Испытайте пару раз такую коляску в подобных условиях и поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Хорошо? Улыбка
Две московские выставки( аэропорт)+ 1киевская выставка( поезд). Мне тяжело судить про метро, когда ехали в Москву брали гостиницу недалеко от выставки . И передвигались только на такси. Мне коты не тянули руки. Наоборот раскладная клетка(тубус) одевается на ручку коляски и ложится на верх коляски, а на выставке мы умудрялись еще на ручку вешать, как на плечики вещи и так бегали по залу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тюлиппа
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Пт, 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому-то пригодится, видела сегодня в "Марквете" на Ленинградке переноску на колесиках с наклоном (типа хозяйственной тележки); цвет - черный. Стоила 2160 руб.
_________________
Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека.
Пол Грэй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cody Cat
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 638
Откуда: Крым, Севастополь

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вс, 2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадкина
Цитата:
Cody ссылку не дает, я всяко просила. Почему - не знаю.

Я же объяснила, что это не сайт, а частный магазин! В свое время кому давала, потом обращались обратно, тк доставки в Россию не делают.
www.cherrybrook.com
Попробуйте может здесь Вам помогут. Вы попросили цены я Вам скинула, даже моя коляска там стоит сейчас дешевле чем я покупала. А желтая у них ноу хау 2008 года.Поэтому и стоит 310 дол(с доставкой на Украину), Доставка осуществляется в течении 3 месяцев, почему так долго не знаю, последнюю коляску получали недавно( люди заказывали ), так проплатили в середине октября, получили 15 января2008г
_________________
Из всех созданий божьих только одно нельзя силой принудить к повиновению-кошку.Если бы можно было скрестить человека с кошкой, это улучшило бы людскую породу, но повредило бы кошачьей.

Если на сердце кошки скребут, поставьте песок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вс, 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cody! Ну так я же объяснила, что меня мало волнует доставка в Россию. Если они не делают доставку в Россию, мне есть кому купить эту штуку непосредственно в Штатах и переслать. Мне в прнципе бы и адрес и телефон магазинчика сгодился, если у них нету сайта. Заранее спасибо.

ЗЫ: по ссылке я ничего не нашла подобного
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cody Cat
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 638
Откуда: Крым, Севастополь

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вс, 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cherrybrook.com/index.cfm/?s=1&a=catalog.search&searchsubcats=true&keyword=15-816&catid=&keyword.x=0&keyword.y=0

Цена указанная на этом сайте БЕЗ ДОСТАВКИ, но ассортимент только такой! Цену нужно запрашивать!
_________________
Из всех созданий божьих только одно нельзя силой принудить к повиновению-кошку.Если бы можно было скрестить человека с кошкой, это улучшило бы людскую породу, но повредило бы кошачьей.

Если на сердце кошки скребут, поставьте песок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009