CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

кошка по имени Кошка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ribka
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 01:50    Заголовок сообщения: кошка по имени Кошка Ответить с цитатой

примерно 12 лет назад наглый черный котенок - подросток увязался за мной от продуктового магазина.
Ладно, подумала я... мне не жалко... идешь - так и иди... взяла на руки, понесла в лифт - домой. Кошечка как взбеленилась - принялась вырываться, бояться и так далее. Ладно - сказала я и отпустила кошку. подууумаешь - никого я насильно не тащу - больно надо! Кошка выскочила из рук и убежала.
Через пару дней я выходила из парадной и снова обнаружила Кошку. Она сидела и ждала. как оказалось - меня. Вот дура - сказала я ей. С победительным мурчанием она запрыгнула ко мне на руки и торжествующе заглянула в глаза. Все, поехали давай, что встала? - примерно так она выразилась в нашу вторую встречу. И мы поехали домой. Дома она освоилась прямо сразу, никогда не пытается выйти на улицу - видимо помнит, что там не все здорово... охотница. ловит голубей на балконе... мух, бабочек, все что шевелится...

свирепа, черна, уже полно седых волос а она все равно резвится как котенок. только мудрее и лучше.
характер скверный, как у всех в нашей семье. ребенка порой задирает и даже забирается под одеяло чтобы добраться до лакомых пальчиков. (дочь учится на вета) котов приводили - бьет смертным боем... амазонка. моих бойфрендов и мужей тоже не жалует.

черепах и рептилий дочки, которых в доме водится различное количество не обижает. а вот котенка(Ктулху) чуть не придушила... но пожалела (хотя убивать любит. чувстую, нравится ей...). просто дала понять, что она тут самая Кошка. и других не нужно. ибо полагает меня своей личной собственностью.

ужасное существо... ну а других у нас и не водится...




Последний раз редактировалось: Ribka (28 Окт, Вт, 2008 14:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не наговариваете на Кошку? Подмигивание Вид у неё вполне мирный Недоумение Да и вообще очаровательное существо! Поцелуй

Ну а некоторая звериность всем свойственна, а кошкам так просто к лицу Смех

Давайте фото Кошки с ужасными рептилиями, хотя мне уже заранее страшно Смущение Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я черных люблю! Поцелуй
Характером чем-то Мисси и ее маму напоминает. По части лупить других котов и по отношению к людям. Наши, правда, первые царапаться не лезут. Но антипатию Мисси выражает хорошо.
У таких кошек должен быть какой-нибудь любимчик из числа хозяев. Это вы, наверное?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я балдю от рептилий и тоже хочу посмотреть! Улыбка
Кошка очень красивая кошка.Глаза у неё обалденные Отлично!
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах,какие глаза Любовь ! Ах,какая красавица Поцелуй Прям КлеОпатра Отлично! Да амазонка,ну и что? У котов только одно на уме......а у неё,может другое Показать язык Смех
Рассказывайте,показывайте про красавицу.
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ribka
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну што...
Кошка как то спасла дом от пожара - почуяла дым и орала "АААА!!! АААА!!!! иди сюда! Я сказала сюда иди!!!! Смотри!!!! ТАМ!!! ТАМ!!! СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ!!! - смотрю - да. пожар... матрас горит. окурок влетел в окно случайно.... потушила. Кошка тут же успокоилась, посмотрела снисходительно и пошла спать)))

любопытная - ужос... ясноглазая - даааа)))) сторожевая. чужой подходит к двери - рычит. громко и свирепо.

гостей любит. но не всех. и как то получается, что те гости, к кому Кошка идет на руки, кому мурчит - становятся частыми гостями в доме. а вот от кого убегает,на кого шипит - тех стараемся и не звать. часто получается, что это не совсем те люди, с кем стоит общаться. Вот мальчик к дочке ходил - и все с Кошкой хотел подружиться. Даже под диван за ней лез. тока по носу получил. мы удивлялись - вроде нормальный мальчик, даже хороший, милый такой, спокойный... а оказалось гадости про нас в школе болтал...

удивительно казалось бы - откуда она знает то??? и вообще... ну Кошка... голова маленькая - где там столько ума помещается? но помещается.

я и даже не говорю про "заболел кто то Кошка прилегла рядом, помурчала да и вылечила" - это как то совсем в порядке вещей. голова е кого то болит или живот - ее и звать не нужно - сама придет, сама больное место найдет, приляжет....

удивительная да))) очень яркая. очень сама по себе, очень Кошка.

Кошка, при всей ее демонстративной любви именно ко мне, все таки всю семью защищает и бережет. Кошка - Хранитель )))) Очень счастлив


Зы - вот за Ктулху приехала Чин Чин - так к ней Кошка вышла))))))) смотрела нежно... даже на полку влезла чтобы получше рассмотреть... хороший человек значицца... Очень счастлив Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивая зеленоглазка, знает себе цену Отлично! А на брюшке белое пятнышко или мне показалось Вопрос
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царственная особа! Истинная кошка. И цену себе знает.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fiery_13
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 316
Откуда: г Череповец

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах... черная и зеленоглазая... Красавица! Любовь
Кошка и должна быть своенравна, по-другому быть не может))
_________________
Кошки всегда падают маслом вниз... (с)

Тот, кто отрицает разум у высших животных, должен сам иметь его немного. Шопенгауэр
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санечка
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая замечательная Кошка...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009