CATS-форум :: Поговорим о кошках

24-25 ноября Н.Новгород WCF

Автор: kiskis   26 Авг, Вс, 2007 22:44
клуб "ФОРТУНА" приглашает вас принять участие в международной выставке "Созвездие чемпионов"
Нижний Новгород
24-25 ноября 2007
Эксперты: Лебедева Н.(КШ/ДШ) WCF (Москва),
Комарова Т. (все породы) WCF ( С-Петербург)

Результаты БЭСТОВ и фото победителей будут в журнале
"Кошки инфо"
Спешите заказать журнал ,
Автор: Фолдик   25 Ноя, Вс, 2007 17:48
Сходил на второй день, посмотреть на плюшек.
Скажу одно, девушки (Индарина, Лариса А.) не попали на выставку и слава Богу! Делать там нечего. На нижегородские выставки больше ни ногой. Места мало, участников мало, освещение плохое... Как там говорили "междусобойчик" чистой воды, видимо для того, чтобы нахаляву расдать своим кошкам розетки!
Плюс один, пообщался с заводчиком первого кота и купил номер "Кошки info" про фолдов.

Смешная и казусная ситуация на выставке.
В клетке сидит кот, написано "порода: скоттиш фолд".
Подходит женщина и спрашивает: "Это у Вас британец?"
Хозяйка: "Нет! Скоттиш фолд, там же написано!"
У женщины лицо резко изменилось, стало удивленно-растерянным.

Причина проста, у киски ушки стоят просто непрелично прямо!
Автор: Antosha   25 Ноя, Вс, 2007 17:54
Мы наверное первые кто жаждет рассказать о прошедшей выставке.
Начнем наверное с плохого:
1. Теперь мы знаем почему не хотели нас записывать на выставку и остальных из других городов… Ребята на выставке было куча свободных мест!!!!
2. Нас забыли включить в списки для прохождения экспертов! Вопрос зачем тогда вообще регистрировали на выставку, чтобы просто посидели?
3. Во время выставки и в течении ее организаторы успевали совмещать проведение выставки и спокойно «бухать» с будущими бестами  (из своего же клуба)
4. Не знаю случайно ли все участники не состоящие в клубе не заняли призовых мест …только ребята из Владимира, каким то чудом! Кстати молодцы!... Наверное организаторы опрокидывали очередную стопку
5. Подарки, розетки, кубки – ужасные… нельзя быть такими жадными, к вам же больше ни кто не придет!!!

Хорошее: …нет…
Автор: Antosha   25 Ноя, Вс, 2007 17:56
Для Фолдика: не все Нижегородские выставки такие , мы сами в шоке!
Автор: Svetilnik   25 Ноя, Вс, 2007 18:00
Согласна на 100%...УЖАСНАЯ выставка!!! Мне перепутали в оценочниках и дипломах буквально все: кличку кошки, окрас...даже фамилию владельца в одном из дипломов не мою поставили! Как всегда, ужасные розетки и подарки! Больше ни на одну местную выставку я не пойду.
Автор: Флора   25 Ноя, Вс, 2007 19:31
Сочувствую всем! Это примерно то ,что мы и предполагали

Очень печально, что в таком большом городе практически нет клуба, способного проводить выставки на достойном уровне. Очень жаль, что организаторы довольствуются "междусобойчиком" и невольными участниками этих мероприятий становятся истинные любители кошек
Автор: eurofold   25 Ноя, Вс, 2007 21:30
Ну, не все выставки в Нижнем такие позорные....
Да, есть такое дело, да и междусобойчик и давление на судей
(было дело, при мне на сравнении в бэсте организатор прям
распиналась про моего аппонента) и все такое..., (а уж как нам то
один раз напутали в оценочных, до сих пор не можем разобраться),
но все таки и выставки есть приличные и клубы!!!!
Все зависит от людей.
Если не могут организаторы понять, что именно по их выставкам и
судят о их клубах, то туда им и дорога.
Тем самым мы понимаем на какие выставки ходить, а на какие забить.
Автор: Мел   25 Ноя, Вс, 2007 22:21
Не знаю случайно ли все участники не состоящие в клубе не заняли призовых мест …только ребята из Владимира, каким то чудом! Кстати молодцы!... Наверное организаторы опрокидывали очередную стопку [/quote]

Да в сравнении в КШ группе, мы проиграли манчу, это, конечно, не обидно, но этот манч принадлежит девушке, которая целый день стюардила на выставке. И к тому же этот самый манч и получил 1 ВОВ.
Про кубки я вообще молчу, за оппозита кубок пришлось чуть-ли не выпрашивать. Потом, орги, посоветовавшись с экспертами, решили все-таки вручить кубки оппозитам (вручили ПДШ и КШ, а сфинксу сказали, что получит потом...). Вот такая выставка получилась
Автор: Винни   25 Ноя, Вс, 2007 22:33
Значит, правильно мы на эту выставку и не пошли...
Автор: eurofold   26 Ноя, Пн, 2007 10:40
Мел писал(а):
Да в сравнении в КШ группе, мы проиграли манчу, это, конечно, не обидно, но этот манч принадлежит девушке, которая целый день стюардила на выставке. И к тому же этот самый манч и получил 1 ВОВ.
Про кубки я вообще молчу, за оппозита кубок пришлось чуть-ли не выпрашивать. Потом, орги, посоветовавшись с экспертами, решили все-таки вручить кубки оппозитам (вручили ПДШ и КШ, а сфинксу сказали, что получит потом...). Вот такая выставка получилась
Кошмар
Автор: kceniya   26 Ноя, Пн, 2007 12:17
Что за тенденция в последнее время куда не посмотришь везде ругают выставки
Может лучше фотки с выставки показали чтоль
Автор: Индарина   26 Ноя, Пн, 2007 12:34
А я приехала из другого города на выставку (раз уж не записали) посмотреть и родственников притащила...
А оказалось в субботу выставки не было((((
Автор: Tatyana   26 Ноя, Пн, 2007 13:29
Поздравляю Винокурову Екатерину и все ее дружное семейство
с Best of Best 4 сибирского кота Гаврюши Оникс Глория
Катерина и Сергей, молодцы
Желаю вам продолжать карьеру кота и кошки так же отлично, как и начали!
Автор: eurofold   26 Ноя, Пн, 2007 14:46
Че хоть бы то, расскажите!
Ну и фотки, если есть..
Вроде бы даже там проф фотографы работали
Автор: Klerчик   26 Ноя, Пн, 2007 15:22
Вот это отзывы Особенно про междусобойчик и бухалово Мы не попали и видимо все что не случается как говориться...
Автор: Antosha   26 Ноя, Пн, 2007 18:23
eurofold писал(а):
Че хоть бы то, расскажите!
Ну и фотки, если есть..
Вроде бы даже там проф фотографы работали
Да фотографы были, но они фотографировали не выставку саму, а котов и кошек для портфолио. Это конечно плюс, а то мы так и не собрались бы сходить в фотостудию
Автор: Valena   26 Ноя, Пн, 2007 20:53
Мел писал(а):
Не знаю случайно ли все участники не состоящие в клубе не заняли призовых мест …только ребята из Владимира, каким то чудом! Кстати молодцы!... Наверное организаторы опрокидывали очередную стопку
Да в сравнении в КШ группе, мы проиграли манчу, это, конечно, не обидно, но этот манч принадлежит девушке, которая целый день стюардила на выставке. И к тому же этот самый манч и получил 1 ВОВ.
Про кубки я вообще молчу, за оппозита кубок пришлось чуть-ли не выпрашивать. Потом, орги, посоветовавшись с экспертами, решили все-таки вручить кубки оппозитам (вручили ПДШ и КШ, а сфинксу сказали, что получит потом...). Вот такая выставка получилась [/quote]-
не факт, если этот манч еще получал бесты, то на факт. Меня вот тож некоторые подкалывают, вот мол, помогала на ринге, вот и выиграла... Но ведь не каждый раз помогаю.Мож не все так плохо и это правда классный манч?
Автор: Флора   26 Ноя, Пн, 2007 21:53
Индарина писал(а):
А я приехала из другого города на выставку (раз уж не записали) посмотреть и родственников притащила...
А оказалось в субботу выставки не было((((
Кстати выставка заявленная на два дня,но проведенная в один,нарушает правила WCF.
Автор: Klerчик   26 Ноя, Пн, 2007 22:27
Ой, слушайте, вспомнила интересную подробнось, я звонила организатору 15, спрашивала можно ли сегодня еще зарегестрироваться, она сказала что я могу оплатить, мне оценки дадут, но мест нет, а тут выясняется что клетки свободные были... я еще подумала: на руках что ли с кошкой стоять? да еще и два дня что ли? и не пошла. Да еще и один день вместо заявленных двух был, и на форуме ноль предупреждающей информации. Как то это на развод все похоже, что выставка действительно для своих была.. или я что то не понимаю?
Автор: Duda-3   26 Ноя, Пн, 2007 22:28
Хорошо что мы не пошли!!!
Автор: Klerчик   26 Ноя, Пн, 2007 22:29
Ой, слушайте, вспомнила интересную подробнось, я звонила организатору 15, спрашивала можно ли сегодня еще зарегестрироваться, она сказала что я могу оплатить, мне оценки дадут, но мест нет, а тут выясняется что клетки свободные были... я еще подумала: на руках что ли с кошкой стоять? да еще и два дня что ли? и не пошла. Да еще и один день вместо заявленных двух был, и на форуме ноль предупреждающей информации. Как то это на развод все похоже, что выставка действительно для своих была.. или я что то не понимаю?
Автор: Antosha   26 Ноя, Пн, 2007 23:36
Да вообще все настроение испортили!
Автор: kiskis   27 Ноя, Вт, 2007 01:09
Ну все свою злобу вылили или нет?
А Вы не заметили, что грязь выливают как раз те, кто и приходить на выставку изначально не хотел.
Фолдик до последнего дня скрипел ходить-не ходить
Автор: kiskis   27 Ноя, Вт, 2007 01:17
По поводу стюарта -она только показывала животное. Её фамилия Лаврентьева Алла.
А манч принадлежит пожилой женщине . и приехал он из Москвы из очень известного питомника А не выставлялся из-за своего возраста
Это для самых продвинутых и знающих
Автор: kiskis   27 Ноя, Вт, 2007 01:21
А по поводу Best Opposite Sex - вас с ринга кто гнал?
Только эксперт объявил результат и все ,как нахлыстанные побежали
в разные стороны.
За вами, что гоняться надо и кричать . чтоб вы стояли
Автор: kiskis   27 Ноя, Вт, 2007 01:25
И ПУСКАЙ ЗЛОРАДСТВУЮТ КТО ХОЧЕТ
А ТЕПЕРЬ РЕЗУЛЬТАТЫ НАШЕЙ ВЫСТАВКИ!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!
ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!
Автор: kiskis   27 Ноя, Вт, 2007 01:31
Klerчик писал(а):
Вот это отзывы Особенно про междусобойчик и бухалово Мы не попали и видимо все что не случается как говориться...
А МОЖЕТ ЛУЧШЕ НЕ СЛУШАТЬ ГРЯЗНЫЕ СПЛЕТНИ ЗАВИСТНИКОВ?
И самому прийти и посмотреть?
Автор: kiskis   27 Ноя, Вт, 2007 01:42
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ:
ЛУЧШИЙ КОТЁНОК - меконг бобтейл № 30 MBT n33
ЕРУТОН ВСЕ ЗВЁЗДЫ вл.Маликова С.В. г.Зеленоград
ЛУЧШИЙ ЮНИОР выстаки- кот BRI d33 № 16
KRUZINKAL SWEET SUN вл.Волкова А., г.Москва
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!
ВЫ САМЫЕ- САМЫЕ
Для злопыхателей- это не горьковчане
Не подавитесь от злости
Автор: kiskis   27 Ноя, Вт, 2007 01:56
РЕЗУЛЬТАТЫ СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ:
4-й Лучший кот и Лучший в полудлинношерстной группе кот № 7
SIB n22 GAVRYUSHA ONIX GLORIA вл.Винокурова Е г.Н.Новгород
3-й Лучший и Лучший в сиамоориентальной группе- кошка № 31
MBT n33 ДАРУТА ВСЕ ЗВЁЗДЫ вл.Маликова С.В. г.Зеленоград
2-й Лучший и Лучший в бесшерстной группе - кошка № 74
DSX f ХЕЙЛИ НАПОЛИ АРАБЕСКА вл.Рогачёва А. г.Дзержинск
1-й Лучший и Лучший в короткошерстной группе- кошка № 32
MNS f 23 31 ELIS SUNNY FAIRIES вл.Нестеренко Т.И.
ВЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ!!!
ВСЕ САМЫЕ ГРОМКИЕ ОВАЦИИ ТОЛЬКО ВАМ!!
Автор: kiskis   27 Ноя, Вт, 2007 02:02
А по поводу пустых клеток- не приехали 8 участников
Я учту этот неприятный момент и регистрировать иногородних буду только по предоплате
Я думаю на каждой выставке такое бывает В этом позорного ничего нет
А вот если-бы, зарегистрировали всех, кто опомнился в последние дни и не хватитло-бы места
Вот это был-бы полный бардак и грош цена таким оргам
Автор: kiskis   27 Ноя, Вт, 2007 02:03
А что, на форуме поливать грязью это стало традицией
И из мухи радувать слона -это тоже признаки хорошего тона?
Автор: kiskis   27 Ноя, Вт, 2007 02:12
Antosha писал(а):
Да вообще все настроение испортили!
НЕ ВСЕ ДОСТОЙНЫ НАГРАД
Если вам ничего не перепало, нечего на выставку пенять
Автор: kiskis   27 Ноя, Вт, 2007 02:25
Ну что, все ненавистники нашего Клуба высказались
А где же все остальные участники их было более 80 ти
И что всем - всем было так плохо?
А выпрашивать кубки это , что традиция такая?
Или с расстройства , что не дали призового места?
Автор: kiskis   27 Ноя, Вт, 2007 02:32
Винни писал(а):
Значит, правильно мы на эту выставку и не пошли...
Правильно не ходили , правильно И не ходите на такие мероприятия . если нехочется
И больше слушайте грязные сплетни тех. чьё животное не наградили
По ним точно можно представление о выставке составить
Удачи
Автор: kiskis   27 Ноя, Вт, 2007 02:53
Klerчик писал(а):
Ой, слушайте, вспомнила интересную подробнось, я звонила организатору 15, спрашивала можно ли сегодня еще зарегестрироваться, она сказала что я могу оплатить, мне оценки дадут, но мест нет, а тут выясняется что клетки свободные были... я еще подумала: на руках что ли с кошкой стоять? да еще и два дня что ли? и не пошла. Да еще и один день вместо заявленных двух был, и на форуме ноль предупреждающей информации. Как то это на развод все похоже, что выставка действительно для своих была.. или я что то не понимаю?
А что, если бы постояла на выставке с животным на руках было-бы интересней и приятней
Или надо было регистрировать всех, кто опомнился в поледние дни?
А для нормальных людей была инфа на сайте- каталог закрывается 15 ноября? Это как? лажа? Или у нас привыкли всё откладывать на последний день, и во всём обвинять оргов. Да , это куда приятней что кто-виноват, а не я
Автор: kiskis   27 Ноя, Вт, 2007 03:13
Antosha писал(а):
Для Фолдика: не все Нижегородские выставки такие , мы сами в шоке!
Это ж до какой степени можно так опуститься , чтобы рассказывать такие жуткие небылицы Это ж надо так правдоподобно навыдумывать про стопки
оргов с участниками не перепутал? Или с утра глазоньки
не промыл
Автор: Ирис   27 Ноя, Вт, 2007 08:43
Ой, ну какие орги молодцы! Всё прокомментировали! Вернее, ПОЧТИ всё... Кроме вот этого сообщения:
Индарина писал(а):
А я приехала из другого города на выставку (раз уж не записали) посмотреть и родственников притащила...
А оказалось в субботу выставки не было((((
Зашибись было москвичам-участникам (членам нашего клуба, о чём они мне, собственно, и поведали)приехать в субботу утром и "чмокнуть" закрытую дверь! По этому поводу будут комментарии?
Автор: Klerчик   27 Ноя, Вт, 2007 11:07
Цитата:
Ну что, все ненавистники нашего Клуба высказались
А где же все остальные участники их было более 80 ти
И что всем - всем было так плохо?
А выпрашивать кубки это , что традиция такая?
Или с расстройства , что не дали призового места?
Ну уж про ненавистников Вы загнули, тут не обсуждается "как мы ненавидим этот клуб, давайте его разругаем на чем свет стоит". Идет здоровая дискуссия, о том что многие заметили непорядок, им что то не понравилось и высказывают свое мнение, критику никто не любит, но тем не менее она полезна. Ее нужно принять и учесть, а не говорить какие вы все тут обидные люди, ну и фиг с вами у меня другие есть. А вот по поводу остальных участников так действительно что то не спешат высказаться...
Автор: kiskis   27 Ноя, Вт, 2007 11:53
Ирис писал(а):
Ой, ну какие орги молодцы! Всё прокомментировали! Вернее, ПОЧТИ всё... Кроме вот этого сообщения:
Индарина писал(а):
А я приехала из другого города на выставку (раз уж не записали) посмотреть и родственников притащила...
А оказалось в субботу выставки не было((((
Зашибись было москвичам-участникам (членам нашего клуба, о чём они мне, собственно, и поведали)приехать в субботу утром и "чмокнуть" закрытую дверь! По этому поводу будут комментарии?
Будут комментарии
А почему-бы иногородним не уточнить , на всякий случай, в какой день они выставляются?
Разве не может быть како-либо изменения в расписании?
Автор: kiskis   27 Ноя, Вт, 2007 12:02
Вы знаете, по первым комментариям можно понять , что на выставке сплошная пьянка!!
Обидно за то, чего небыло!
Да, были недостатки, я согласна. Я учту некоторые нюансы.
Это была наша первая выставка по лицензии. Получились некоторые накладки.
Но не всё так плохо, как некоторым хочется представить.
В нашем клубе очень приличные животные, особенно дончакиИ это задевает многих в нашем городе)
Они и на" ХИЛСЕ" ЗАНИМАЛИ ВЫСОКИЕ МЕСТА. Так что, в угоду к доугим городам, их задвигать?
Не будет этого!!
Судейство было корректным, на судей никто не напирал. Они сами вынесли решение, котрое посчитали нужным.
И в БЭСТЕ есть представители и с других городов.Результаты уже выложили, читайте
Автор: kiskis   27 Ноя, Вт, 2007 12:12
А по первым комментариям такое ощущение,что люди специально пришли выискивать наши недостатки.
А ДЛЯ ВСЕХ ЗАВИСТНИКОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ нашего клуба
ещё раз повторяю- НАШ КЛУБ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ И БУДЕТ РАСШИРЯТЬСЯ нравится это кому-то или нет.
И животные нашего клуба очень сильные, могут составить здоровую конкуренцию даже титулованным представителям кошачьего племени.
Это, кстати , отмечали многие эксперты, которые приезжали последние 2-3 года к нам в клуб.
Поэтому было принято решение о вступлении в WCF , чтобы о них узнали больше людей.
Вот это как раз и задевает некоторых
Автор: kiskis   27 Ноя, Вт, 2007 12:16
Klerчик писал(а):
Цитата:
Ну что, все ненавистники нашего Клуба высказались
А где же все остальные участники их было более 80 ти
И что всем - всем было так плохо?
А выпрашивать кубки это , что традиция такая?
Или с расстройства , что не дали призового места?
Ну уж про ненавистников Вы загнули, тут не обсуждается "как мы ненавидим этот клуб, давайте его разругаем на чем свет стоит". Идет здоровая дискуссия, о том что многие заметили непорядок, им что то не понравилось и высказывают свое мнение, критику никто не любит, но тем не менее она полезна. Ее нужно принять и учесть, а не говорить какие вы все тут обидные люди, ну и фиг с вами у меня другие есть. А вот по поводу остальных участников так действительно что то не спешат высказаться...
Критику я принимаю, но здоровую и обьективную Но про стопки и бухалово это уже перебор Думайте, что пишите
Автор: Ирис   27 Ноя, Вт, 2007 12:28
kiskis писал(а):
Будут комментарии
А почему-бы иногородним не уточнить , на всякий случай, в какой день они выставляются?
Разве не может быть како-либо изменения в расписании?
А разве 2-дневная выставка проведённая одним днём не является нарушением правил? И уж если так складываются обстоятельства, то можно было по мейлу предупредить иногородних участников! К тому же, в каждой заявке есть телефоны и иные средства связи. Люди ещё и на оплаченную гостиницу "попали"... У вас, скажем, не Кубок ХИЛЛС в 900 участников, можно было потрудиться и обзвонить 20 человек.
Автор: kiskis   27 Ноя, Вт, 2007 12:30
ЭТО НАШ ПОБЕДИТЕЛЬ - МАНЧКИН
MNS f 21 31 вл. Нестеренко Т.И.

ПОБЕДИТЕЛИ НАШЕЙ ВЫСТАВКИ:
2-е место - DSX f ХЕЙЛИ НАПОЛИ АРАБЕСКА вл.Рогачёва А. г.Дзержинск
3-е место - MBT n33 ДАРУТА ВСЕ ЗВЁЗДЫ вл.Маликова С.В. г.Зеленоград
4-е место - SIB n22 GAVRYSHA ONIX GLORIA вл.Винокурова Е.В.
г.Н.Новгород

ПОЗДРВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
ВЫ САМЫЕ САМЫЕ
Автор: eurofold   27 Ноя, Вт, 2007 13:44
Ирис писал(а):
kiskis писал(а):
Будут комментарии
А почему-бы иногородним не уточнить , на всякий случай, в какой день они выставляются?
Разве не может быть како-либо изменения в расписании?
А разве 2-дневная выставка проведённая одним днём не является нарушением правил? И уж если так складываются обстоятельства, то можно было по мейлу предупредить иногородних участников! К тому же, в каждой заявке есть телефоны и иные средства связи. Люди ещё и на оплаченную гостиницу "попали"... У вас, скажем, не Кубок ХИЛЛС в 900 участников, можно было потрудиться и обзвонить 20 человек.
Слушайте, Ирис, вот это дааа....
Ужос!!!!!
Автор: kceniya   27 Ноя, Вт, 2007 18:43
kiskis писал(а):
ЭТО НАШ ПОБЕДИТЕЛЬ - МАНЧКИН
MNS f 21 31 вл. Нестеренко Т.И.
http://content.foto.mail.ru/inbox/kis52/1/i-28.jpg
ПОЗДРВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
ВЫ САМЫЕ САМЫЕ
Поздравляю всех победителей и особо мою выпусницу Elis Sunny Fairies c 1 БОБ Красавица выросла
Автор: Antosha   27 Ноя, Вт, 2007 19:30
kiskis писал(а):
Antosha писал(а):
Для Фолдика: не все Нижегородские выставки такие , мы сами в шоке!
Это ж до какой степени можно так опуститься , чтобы рассказывать такие жуткие небылицы Это ж надо так правдоподобно навыдумывать про стопки
оргов с участниками не перепутал? Или с утра глазоньки
не промыл
Забавные вы ребята, я лично видел своими не промытыми глазенками как орги выпивали, и все что было ранее мной написано готов подтвердить еще раз!!!
kiskis писал(а):
НЕ ВСЕ ДОСТОЙНЫ НАГРАД
Если вам ничего не перепало, нечего на выставку пенять
Согласен, что не все , ....

Резюме: И вас не грязью обливают, говорят правду и к ней лучше прислушаться и исправить недостатки.
Автор: Klerчик   27 Ноя, Вт, 2007 20:58
я думаю тут дело не в том даже что выпивали организаторы или нет, это их сугубо личное дело как говориться, но дело в том что человек вместо того что бы написать: братья кошатники, было на самом деле так то, про клетки пустые вот почему, про один день вот почему и т.д., извините ежели что не так, но это первая выставка и косяки естественно были, спасибо за ваше мнение. Вместо этого я лично вижу что человек пытается отпираться и оскорбить (это к теме например про неоткрытые глазоньки), вот это то как раз и портит отношение к клубу. да даже не к клубу, а к его основателю. Жаль только что на самом деле ни одного положительного мнения еще никто не написал. Хочется позитива все таки.
Автор: Bessi   28 Ноя, Ср, 2007 00:15
kiskis писал(а):
А ДЛЯ ВСЕХ ЗАВИСТНИКОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ нашего клуба
ещё раз повторяю- НАШ КЛУБ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ И БУДЕТ РАСШИРЯТЬСЯ нравится это кому-то или нет.
Зачем так кричать-то? Пусть развивается и расширяется, разве это плохо? Можно только порадоваться такому повороту событий. Думаете, владельцы, выставляющиеся по системе WCF, не заитересованы в увеличении количества выставок в нашем городе? А достойная конкуренция нормальных заводчиков не пугает, а только радует.
Только, если уж вы вступили в WCF, то хотя бы элементарные правила этой системы надо знать. В том числе и то, что нельзя получить в один день две оценки.
Автор: kiskis   28 Ноя, Ср, 2007 00:23
Это наши голенькие доны

кошечки

ДАРЬЯ РУССКАЯ ГОРДОСТЬ (справа) DSX d02 вл.Рыжухина Ю.

ЕЛИЗАВЕТА 2 СВЕТЛАЯ РАДОСТЬ DSX g(слева) вл.Рыжухина Ю.г.Заволжье

кошечка УРСУЛЛА с разными глазами DSX w63

вл.Сумарокова Е. г.Заволжье
Автор: kiskis   28 Ноя, Ср, 2007 00:43
Довожу до сведения -выставка была проведена в один день с разрешения нашего Вице Призидента потому, что в аренде на субботу было отказано буквально за полторы недели до выставки( на носу выборы), а ДК заводское, поэтому получилось немного скомкано - не два БЭСТА, а один
Автор: Bessi   28 Ноя, Ср, 2007 00:58
Это меняет дело! Тогда нужно было хотя бы заранее разместить информацию об этом и вывесить разрешение Рудаковой А.А., тогда и вопросов бы никаких не было.
Вы должны быть готовы к тому, что на выставках WCF бывает много приезжих. Не нужно воспринимать в штыки критику, тем более, что отмечены были важные недочеты в организации. Неужели так трудно спокойно извиниться за свои косяки? К вам приехали люди, которые немало организовали выставок WCF, и подобное отношение их естественно обидело.
Автор: eurofold   28 Ноя, Ср, 2007 10:16
kiskis писал(а):
Довожу до сведения -выставка была проведена в один день с разрешения нашего Вице Призидента потому, что в аренде на субботу было отказано буквально за полторы недели до выставки
Своевременно!
У нас недавно выставку тоже перенесли на др дату, так мы, как участники, узнали об этом сразу же как произошли изменения и ни каких накладок....
А тут люди из других городов приехали!!!!!
Интересно, а если с вами так же обошлись, а? Приятно было бы?
Что вы город то наш позорите??????
Тут куча претензий, а вы все только фотки выкладываете....., мда......
Автор: Арсентий   28 Ноя, Ср, 2007 10:27
Откуда столько желчи,уважаемые?
Автор: Арсентий   28 Ноя, Ср, 2007 10:29
Откуда столько желчи,уважаемые?
Автор: Berta Best   28 Ноя, Ср, 2007 10:52
Хочу сказать несколько слов и от Ивановских гостей.

Выставка с одной стороны -это судейство, титулы, победы или поражения (и это в какой-то мере наша работа, как заводчиков) А с другой стороны выставка - это общение с посетителями, это розыгрыши, это праздник!!! И конечно было немного странно, что в таком городе как НИЖНИЙ!!! (почти вторая Москва) посетителей было в несколько раз меньше, чем в нашем небольшом Иванове. Хотелось бы аншлага, побольше детских улыбок и смеха. Мы же кошек не друг другу приехали показать.

Уважаемые Организаторы просим Вас обратить на это внимание. Реклама выставки - это немаловажная часть успеха.
Автор: kiskis   28 Ноя, Ср, 2007 12:07
Bessi писал(а):
Это меняет дело! Тогда нужно было хотя бы заранее разместить информацию об этом и вывесить разрешение Рудаковой А.А., тогда и вопросов бы никаких не было.
Вы должны быть готовы к тому, что на выставках WCF бывает много приезжих. Не нужно воспринимать в штыки критику, тем более, что отмечены были важные недочеты в организации. Неужели так трудно спокойно извиниться за свои косяки? К вам приехали люди, которые немало организовали выставок WCF, и подобное отношение их естественно обидело.
Читайте внимательней
Это было сказано давно
Автор: Фолдик   28 Ноя, Ср, 2007 12:12
Знаете kiskis, я с самого начала очень ждал этой выставки, по Вашим постам можно было сделать вывод, что выставка будет хорошо организованной, будет много участников. Первоначально я хотел прийти на выставку в субботу, потом спасибо написали мне, что в воскресенье будут бри и скоттиши, которые мне интересны и я приехал в воскресенье и слава Богу как оказалось. Я защищал Вас от нападок, что Вы плохие орги, чуть было с людьми не посорился в пух и прах, отстаивая честь родного клуба, а Вы...?
Не знаю, что там пили судьи и грязь такую обсуждать не нужно, но выставка включенная в календарь, напечатанны журналом "ДРУГ" (это стало для меня доказательством хорошей выставки, издание все таки известное) должна была быть другой от кончика носа, до кончика хвоста!

А позитив выскажут победители, зачем им ругать руку дающую... А критика по делу на все 100%, особенно от иногордних. Я видел, что на автозаводской выставке assolux участников предупредили о переносе, а Вы последнюю неделю не написали ничего!
Дончаки классные, да, но не нужно искать отдушину в этом, а как же остальные?!
Автор: kiskis   28 Ноя, Ср, 2007 13:00

Сравнение двух полудлинношерстных животных и
Победителем и Лучшим в группе становится кот сибирский № 7
GAVRYUSHA ONIX GLORIA SIB n22 вл.Винокурова Е.В. г.Н.Новгород ,
а кошка хайленд-фолд № 11 SFL n33 21 вл.Ларионова И. г.Н.Новгород становится обладателем титула Best Opposite SEX

юниоры в полудлинношерстной группе
№ 5 мейн-кун красный мраморный MCO d22 вл.Камахина С.В. и
№ 12 хайленд-фолд голубой тигровый SFL a23 вл.Вахрушев А.В.
Автор: kiskis   28 Ноя, Ср, 2007 19:49
Сравнение котов в короткошерстной группе:
№ 20 BRI n 22 SPARTAK WINNER CAT FOR SOUL вл. Глазунова Е. г.Саров и

Лучшим признан кот породы русская голубая №33 RUS a
DK*ALBA BLUE SIRIUS VON MAX вл.Зыков А. г.Владимир
ещё он получил номинацию Best Opposit Sex I

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Автор: kiskis   28 Ноя, Ср, 2007 19:50
Berta Best писал(а):
Хочу сказать несколько слов и от Ивановских гостей.

Выставка с одной стороны -это судейство, титулы, победы или поражения (и это в какой-то мере наша работа, как заводчиков) А с другой стороны выставка - это общение с посетителями, это розыгрыши, это праздник!!! И конечно было немного странно, что в таком городе как НИЖНИЙ!!! (почти вторая Москва) посетителей было в несколько раз меньше, чем в нашем небольшом Иванове. Хотелось бы аншлага, побольше детских улыбок и смеха. Мы же кошек не друг другу приехали показать.

Уважаемые Организаторы просим Вас обратить на это внимание. Реклама выставки - это немаловажная часть успеха.
Спасибо , я обязательно учту в след .раз В этом я полностью согласна

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru