CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

24-25 ноября Н.Новгород WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
kiskis
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 63
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Ср, 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berta Best писал(а):
Хочу сказать несколько слов и от Ивановских гостей.

Выставка с одной стороны -это судейство, титулы, победы или поражения (и это в какой-то мере наша работа, как заводчиков) А с другой стороны выставка - это общение с посетителями, это розыгрыши, это праздник!!! И конечно было немного странно, что в таком городе как НИЖНИЙ!!! (почти вторая Москва) посетителей было в несколько раз меньше, чем в нашем небольшом Иванове. Хотелось бы аншлага, побольше детских улыбок и смеха. Мы же кошек не друг другу приехали показать.

Уважаемые Организаторы просим Вас обратить на это внимание. Реклама выставки - это немаловажная часть успеха.
Спасибо Конфуз , я обязательно учту в след .раз Конфуз В этом я полностью согласна Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 7 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009