CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

24-25 ноября Н.Новгород WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
kiskis
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 63
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Вт, 2007 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, на форуме поливать грязью это стало традицией Недоумение
И из мухи радувать слона -это тоже признаки хорошего тона? Вопрос


Последний раз редактировалось: kiskis (27 Ноя, Вт, 2007 02:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kiskis
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 63
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Вт, 2007 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antosha писал(а):
Да вообще все настроение испортили!
НЕ ВСЕ ДОСТОЙНЫ НАГРАД Шок
Если вам ничего не перепало, нечего на выставку пенять Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kiskis
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 63
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Вт, 2007 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, все ненавистники нашего Клуба высказались
А где же все остальные участники их было более 80 ти
И что всем - всем было так плохо? Печаль
А выпрашивать кубки это , что традиция такая? Шок
Или с расстройства , что не дали призового места? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kiskis
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 63
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Вт, 2007 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винни писал(а):
Значит, правильно мы на эту выставку и не пошли...
Правильно не ходили , правильно Смех И не ходите на такие мероприятия . если нехочется Смех Смех Смех
И больше слушайте грязные сплетни Смех тех. чьё животное не наградили Конфуз
По ним точно можно представление о выставке составить
Удачи Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kiskis
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 63
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Вт, 2007 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klerчик писал(а):
Ой, слушайте, вспомнила интересную подробнось, я звонила организатору 15, спрашивала можно ли сегодня еще зарегестрироваться, она сказала что я могу оплатить, мне оценки дадут, но мест нет, а тут выясняется что клетки свободные были... я еще подумала: на руках что ли с кошкой стоять? да еще и два дня что ли? и не пошла. Да еще и один день вместо заявленных двух был, и на форуме ноль предупреждающей информации. Как то это на развод все похоже, что выставка действительно для своих была.. или я что то не понимаю?
А что, если бы постояла на выставке с животным на руках было-бы интересней и приятней Вопрос
Или надо было регистрировать всех, кто опомнился в поледние дни?
А для нормальных людей была инфа на сайте- каталог закрывается 15 ноября? Недоумение Это как? лажа? Или у нас привыкли всё откладывать на последний день, и во всём обвинять оргов. Да , это куда приятней Смех Смех что кто-виноват, а не я Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kiskis
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 63
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Вт, 2007 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antosha писал(а):
Для Фолдика: не все Нижегородские выставки такие Улыбка , мы сами в шоке! Недоумение
Это ж до какой степени можно так опуститься Недоумение , чтобы рассказывать такие жуткие небылицы Вопрос Это ж надо так правдоподобно навыдумывать Очень счастлив Шок про стопки Шок
оргов с участниками не перепутал? Или с утра глазоньки
не промыл Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Вт, 2007 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну какие орги молодцы! Отлично! Всё прокомментировали! Подмигивание Отлично! Вернее, ПОЧТИ всё... Кроме вот этого сообщения:
Индарина писал(а):
А я приехала из другого города на выставку (раз уж не записали) посмотреть и родственников притащила...
А оказалось в субботу выставки не было((((
Зашибись было москвичам-участникам (членам нашего клуба, о чём они мне, собственно, и поведали)приехать в субботу утром и "чмокнуть" закрытую дверь! Недоумение По этому поводу будут комментарии?
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klerчик
Любитель


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 40
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Вт, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну что, все ненавистники нашего Клуба высказались
А где же все остальные участники их было более 80 ти
И что всем - всем было так плохо?
А выпрашивать кубки это , что традиция такая?
Или с расстройства , что не дали призового места?
Ну уж про ненавистников Вы загнули, тут не обсуждается "как мы ненавидим этот клуб, давайте его разругаем на чем свет стоит". Идет здоровая дискуссия, о том что многие заметили непорядок, им что то не понравилось и высказывают свое мнение, критику никто не любит, но тем не менее она полезна. Ее нужно принять и учесть, а не говорить какие вы все тут обидные люди, ну и фиг с вами у меня другие есть. А вот по поводу остальных участников так действительно что то не спешат высказаться...
_________________
а вот кому котиков? www.kiskis.nnov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kiskis
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 63
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Вт, 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирис писал(а):
Ой, ну какие орги молодцы! Отлично! Всё прокомментировали! Подмигивание Отлично! Вернее, ПОЧТИ всё... Кроме вот этого сообщения:
Индарина писал(а):
А я приехала из другого города на выставку (раз уж не записали) посмотреть и родственников притащила...
А оказалось в субботу выставки не было((((
Зашибись было москвичам-участникам (членам нашего клуба, о чём они мне, собственно, и поведали)приехать в субботу утром и "чмокнуть" закрытую дверь! Недоумение По этому поводу будут комментарии?
Будут комментарии
А почему-бы иногородним не уточнить , на всякий случай, в какой день они выставляются?
Разве не может быть како-либо изменения в расписании?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kiskis
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 63
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Вт, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, по первым комментариям можно понять , что на выставке сплошная пьянка!! Шок
Обидно за то, чего небыло! Печаль
Да, были недостатки, я согласна. Я учту некоторые нюансы.
Это была наша первая выставка по лицензии. Получились некоторые накладки. Конфуз
Но не всё так плохо, как некоторым хочется представить.
В нашем клубе очень приличные животные, особенно дончакиИ это задевает многих в нашем городе) Смех Смех Смех
Они и на" ХИЛСЕ" ЗАНИМАЛИ ВЫСОКИЕ МЕСТА. Так что, в угоду к доугим городам, их задвигать? Вопрос
Не будет этого!!
Судейство было корректным, на судей никто не напирал. Они сами вынесли решение, котрое посчитали нужным.
И в БЭСТЕ есть представители и с других городов.Результаты уже выложили, читайте Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 4 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009