CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

24-25 ноября Н.Новгород WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
kceniya
Любитель


Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 498
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за тенденция в последнее время куда не посмотришь везде ругают выставки Недоумение
Может лучше фотки с выставки показали чтоль Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Индарина
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 52
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я приехала из другого города на выставку (раз уж не записали) посмотреть и родственников притащила...
А оказалось в субботу выставки не было((((
_________________
Добейся успеха сам и помоги другому!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tatyana
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 190
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Винокурову Екатерину и все ее дружное семейство
с Best of Best 4 сибирского кота Гаврюши Оникс Глория Отлично!
Катерина и Сергей, молодцы Отлично!
Желаю вам продолжать карьеру кота и кошки так же отлично, как и начали!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eurofold
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 376
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че хоть бы то, расскажите!
Ну и фотки, если есть..
Вроде бы даже там проф фотографы работали Недоумение
_________________
Время покажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klerчик
Любитель


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 40
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это отзывы Шок Особенно про междусобойчик и бухалово Очень счастлив Мы не попали и видимо все что не случается как говориться... Конфуз
_________________
а вот кому котиков? www.kiskis.nnov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antosha
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 15
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurofold писал(а):
Че хоть бы то, расскажите!
Ну и фотки, если есть..
Вроде бы даже там проф фотографы работали Недоумение
Да фотографы были, но они фотографировали не выставку саму, а котов и кошек для портфолио. Это конечно плюс, а то мы так и не собрались бы сходить в фотостудию
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мел писал(а):
Не знаю случайно ли все участники не состоящие в клубе не заняли призовых мест …только ребята из Владимира, каким то чудом! Кстати молодцы!... Наверное организаторы опрокидывали очередную стопку Ухохочешься!
Да в сравнении в КШ группе, мы проиграли манчу, это, конечно, не обидно, но этот манч принадлежит девушке, которая целый день стюардила на выставке. И к тому же этот самый манч и получил 1 ВОВ.
Про кубки я вообще молчу, за оппозита кубок пришлось чуть-ли не выпрашивать. Потом, орги, посоветовавшись с экспертами, решили все-таки вручить кубки оппозитам (вручили ПДШ и КШ, а сфинксу сказали, что получит потом...). Вот такая выставка получилась Печаль[/quote]-
не факт, если этот манч еще получал бесты, то на факт. Меня вот тож некоторые подкалывают, вот мол, помогала на ринге, вот и выиграла... Но ведь не каждый раз помогаю.Мож не все так плохо и это правда классный манч?
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Флора
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 316
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индарина писал(а):
А я приехала из другого города на выставку (раз уж не записали) посмотреть и родственников притащила...
А оказалось в субботу выставки не было((((
Кстати выставка заявленная на два дня,но проведенная в один,нарушает правила WCF.
_________________
питомник "Blue Star"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klerчик
Любитель


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 40
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, слушайте, вспомнила интересную подробнось, я звонила организатору 15, спрашивала можно ли сегодня еще зарегестрироваться, она сказала что я могу оплатить, мне оценки дадут, но мест нет, а тут выясняется что клетки свободные были... я еще подумала: на руках что ли с кошкой стоять? да еще и два дня что ли? и не пошла. Да еще и один день вместо заявленных двух был, и на форуме ноль предупреждающей информации. Как то это на развод все похоже, что выставка действительно для своих была.. или я что то не понимаю?
_________________
а вот кому котиков? www.kiskis.nnov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Duda-3
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 55
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо что мы не пошли!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009