CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Черепашки
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПЛЮШКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Бась-Баськина
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 96
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 17:48    Заголовок сообщения: черепаха Ответить с цитатой

перетаскиваю....................



где то год -полтолра




три года

правда очень разное качество фотографий, поэтому изменения могут быть явными еще и по-этому....
специально выкладываю фотки на разном фоне

ой.... да не потрут меня модераторы..... Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Reineke
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу показать как изменился окрас у моей дымной черепашки-
в 3.5 мес. было что-то невнятное:


в 9.5 мес. приоделась в такую вот нарядную шубку:

http://fotoplenka.ru/photo/reineke/358414/6768489.jpg
папа: http://fotoplenka.ru/photo/reineke/358414/6768590.jpg
мама: http://fotoplenka.ru/photo/reineke/358414/6768878.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ленусик
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 711
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уж простите меня, зануду Cool
Но я все ж хочу спросить: кошка получена от вязки ДШ и КШ.
В каком разведении она будет принимать участие? Каких британов? Если далее ее планируется вязать с КШ- что мы будем получать на выходе.
В общем, для меня это не праздные вопросы, а важные принципы разведения и разделения породы на ДШ и КШ. Чтоб не думать потом как исправлять. Rolling Eyes
_________________
Моя любовь-нежный лилачок...Таю сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ofelia
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 629
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, черепашка хороша Отлично!
А я спрошу вот такой момент, Reineke, на качество шерсти этой короткошерстной черепашки не отразился момент, что родители КШ+ДШ? по фото вроде как нет?
_________________
-Невозможно злиться на того, кто заставляет вас смеяться (Джей Лено)

-Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим часто и с удовольствием

- Дорогу осилит идущий -
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Туся
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 365
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Пт, 2007 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по фото, кажется шерсть достаточно упругой Недоумение Хотя я не сталкивалась с ДШ, у них текстура шерсти как у персов или всетаки более упругая Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Reineke
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Пт, 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В каком разведении она будет принимать участие? Каких британов? Если далее ее планируется вязать с КШ- что мы будем получать на выходе.

Ленусик, ну почему же зануда? Улыбка
на выходе будем получать:
а. КШ+ДШ, если кот несёт длинную шерсть.
б. КШ, если кот не несёт длинную шерсть.

Кста, её несут очень многие животные. (как недавно выяснилось) Моя кошка ДШ получилась от вязки двух КШ из известных питомников. В помёте было 3 девки и все лохматики Cool
А по поводу вязок - в родословной стоит мать-BRL. Не будет неожиданностей.

Да, в разведение я хотела оставить её сестру, тоже черепаху:http://fotoplenka.ru/photo/reineke/358414/6768753.jpg

вообще-то темка для длинношёрстных бриташек Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Reineke
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Пт, 2007 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на качество шерсти этой короткошерстной черепашки не отразился момент, что родители КШ+ДШ? по фото вроде как нет?

Шерсть короткая, густая, плюшевая. Очень нежный, но упругий плюш.

Да, Есина Л.К. сообщила, что "В Варшаве в этом году была проведена выставка- признание, поэтому на ГА-2008 будут утверждать стандарт породы BRL."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Muslin
Любитель


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Пт, 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reineke, сёстрами сразили наповал Подмигивание Отлично!
Тож хочу черепешунделя в таком типе с такой шерстью Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ofelia
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 629
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Пт, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для Туси:
Туся писал(а):
Да по фото, кажется шерсть достаточно упругой Недоумение Хотя я не сталкивалась с ДШ, у них текстура шерсти как у персов или всетаки более упругая Вопрос

Alla писал(а):
.... шерсть должна быть полудлинная, упругая и плотная, не прилегающая, без намёка на ватность и склонность к скатыванию. Шерсть не должна быть тонкой, длинной и пушистой, как у персов. ......
У них нет такого обильного ватного подшёрстка как у персов, во всяком случае, его не должно быть.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=48733&postdays=0&postorder=asc&start=20
_________________
-Невозможно злиться на того, кто заставляет вас смеяться (Джей Лено)

-Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим часто и с удовольствием

- Дорогу осилит идущий -
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ляна
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вс, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу поинтересоваться у знающих людей, так как в "кошководстве" я полный профан. Насколько вероятно, что наша киска останется по окрасу такой, какая она сейчас (ей пока 2,5 месяца)? Может она перецвести и стать темнее, ну, ближе к шоколадному?

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 20
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПЛЮШКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009