CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

6-7 октября Екатеринбург WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Ср, 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежок писал(а):
Шоколадкина писал(а):
Эксперты очень понравились, оба!
Ну, значит вам повезло! Вам кота не общипали....А нашему коту чуть было воротник не выдрали! Сказали, очень шикарный, если ободрать будет лучше смотреться! Печаль Печаль Печаль
Шоколадкина писал(а):
Организовано. я считаю, все было потрясающе!
На счет организации, не сомневаюсь. Вероника всегда старается уложиться по плану. Что очень радует!!! Отлично!
ХА! Знакомая история! Ну эксперты люди особенные Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Оль, а я тебя предупреждала Подмигивание Смех
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Ср, 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,только что Юлю поздравила в другой теме, а тут опять Юру надо поздравлять! Ухохочешься!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Любовь
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Ср, 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень бы хотелось увидеть того страйта, которому вручили мой кубок! Если фоткали - покажите пожалста, а!
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джевел
Любитель


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 85
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Ср, 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радом писал(а):
Очень бы хотелось увидеть того страйта, которому вручили мой кубок! Если фоткали - покажите пожалста, а!
Таисья, твой кубок вручили нам Конфуз К сожалению у меня нет новых фоток, но вывешу какие есть. Спасибо за эту награду, нам с Коровкой она очень понравилась Очень счастлив
Muramur Bojia Korovka, SFS 71 g 02


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009