CATS-форум :: Поговорим о кошках

15-16 сентября Ялта WCF

Автор: Muzykant   19 Авг, Вс, 2007 13:35
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!
ДРПФЦ «АЛИСА» приглашает всех на Международную выставку
«Кошачий бомонд в бархатный сезон» (лицензия WCF#7243)
15-16 сентября 2007 г. Время проведения с 12 до 21 часа.

Экспертизу проводят судьи международной категории :
Наталья Белова WCF/LH/SH/SOSH (Украина, Киев)
Светлана Волкова WCF/AB (Украина, Днепропетровск)
Николай Волков WCF/AB (Украина, Днепропетровск)
Автор: Garfield   17 Сен, Пн, 2007 12:32
Поздравляю победителей и организаторов выставки!!!!
Поздравляю Кутузову С. с Best of Best II и её замечательную персидскую кошечку Roseland's Mishele (PER fs). Мне очень приятно, как заводчику что владелица моей кошечки доведя её до Чемпиона Мира, продолжает выставлять и получать награды!!!Так держать!!!
Автор: Девчёнка   17 Сен, Пн, 2007 20:57
Всех поздравляю с участием! С САСами и другими титулами.
У кого есть фотки. У меня на этот раз ниодной. Делитесь впечатлениями.
Автор: Cody Cat   17 Сен, Пн, 2007 22:08
Garfield писала:
Цитата:
Поздравляю победителей и организаторов выставки!!!!
Поздравляю Кутузову С. с Best of Best II и её замечательную персидскую кошечку Roseland's Mishele (PER fs). Мне очень приятно, как заводчику что владелица моей кошечки доведя её до Чемпиона Мира, продолжает выставлять и получать награды!!!Так держать!!! Отлично!


Огромное спасибо за поздравления . Моя кошка Mishele радует не только нашу семью но и окружающих.
Спасибо Светлане и Николаю Волковым за теплый прием и Наташеньке Беловой за ее любовь к пухнастикам!!!
Поздравляю Светлану владелецу прекрасных бенгалов с Best of Best 1 и
Best junior 2/
Автор: Anno Domini   18 Сен, Вт, 2007 01:28
Светочка, "Anno Domini" поздравляет Вас "BEST OF BEST"!!!!!!!!!
Лиха беда начало!!!!
Так держать!!!!!!
Автор: Cody Cat   18 Сен, Вт, 2007 12:10
Автор: Cody Cat   18 Сен, Вт, 2007 12:15
Автор: Cody Cat   18 Сен, Вт, 2007 12:45
Автор: Руслана   20 Сен, Чт, 2007 09:32
мне,как заводчице бенгов,приятно за породу
а как по каталогу зовут котеек то?
Автор: Dora   20 Сен, Чт, 2007 18:34
Поздравляю Светлану и Марию с ВЕST №2, The BEST JUNIOR, The BEST of WCF Ring Приятно, что в Севастополе есть животные шоу-класса на радость зрителям. Желаю здоровья и больших успехов победителям и участникам выставки, новых блестящих побед!
Автор: Руслана   24 Сен, Пн, 2007 12:04
У кого-то остался каталог с выставки??? Кто-то может ответить на мой пост предыдущий
Автор: Девчёнка   24 Сен, Пн, 2007 14:48
Каталога на руках нет ! Их вообще небыло. У бенгов имена красивые. Меня немного смутило что на wcf ринге в юниорах все три представленные судье кошки заняли Первое место, так бывает ? Кстати бенгал на выставке в Днепропетровске проиграл Севастоольской голой кошке Ириде Сапфире из питомника "Талисман Любви"
Автор: Cody Cat   26 Сен, Ср, 2007 16:34
Таня, ты была не внимательна. Не WCF-ринге юниоров, а в BEST of BEST юниорах, трое представленных животных, судьи не смогли расставить по местам ,т.к. каждое из животных,соответствовало стандарту. Они об этом и сказали.
Автор: Девчёнка   27 Сен, Чт, 2007 08:53
А кто против мне все трое понравились! от твоего мальчика вообще в восторге, бенгалка была очень изящна( но стандарта я в глаза не видела) , а вот британка мне показалась немного худоватой на длинных конечностях(но я не эксперт давать оценки) , только вот сертификат об участии в wcf ринге и присвоении 3 места я не получила. А ты?
Автор: Cody Cat   29 Сен, Сб, 2007 21:05
Девченка писала:
Цитата:
А кто против Вопрос мне все трое понравились! Отлично! от твоего мальчика вообще в восторге, бенгалка была очень изящна( но стандарта я в глаза не видела) , а вот британка мне показалась немного худоватой на длинных конечностях(но я не эксперт давать оценки) Конфуз , только вот сертификат об участии в wcf ринге и присвоении 3 места я не получила. А ты?
Mersi за лестные слова в адрес моего котика . Сертификат тоже не получила, но думаю нужно написать Волковым и этот вопрос решится.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru