CATS-форум :: Поговорим о кошках

20-21 октября Таганрог WCF

Автор: Ежевичка   17 Авг, Пт, 2007 12:20
Таганрогский Клуб "Лакки Кэт Таун" приглашает всех желающих на выставку кошек «Осенний Таганрог». В программе Шоу аборигенных кошек и сфинксов. Эксперты: Есина Л.К. (Москва) и Мазурова Г.М. (Москва). Подробная информация в Расписании выставок.
Автор: Вичка   22 Окт, Пн, 2007 08:00
Поздравляю всех участников и победителей выставки
Большое мерси организаторам Вам удалось подарить не забываемый праздник заводчикам, детям заводчиков, кошкам и посетителям! Праздник получился СУПЕР
С нетерпением ждем фотоотчет !
Автор: Lyudmilla   23 Окт, Вт, 2007 07:35
А чего больше никто не пишет?

Ждем фотоотчет!
Автор: ДаркДрим   23 Окт, Вт, 2007 08:25
ню, я считаю, что с поставленной задачей справилась ..показала/рассказала таганрогцам, что есть такая порода - ориентальная короткошерстная, что привезенные сиамчики - это именно СИАМЫ, а не "типо" и не "очень похожи", и совсем не "сфинксы" ..сделала вывод, что не смотря на большУю часть посетителей, впервые увидевших ориков, таганрогцы породу не забыли и любят!!!..нашлись замечательные хозяева для моей Сямы-Сямы - люди пришли ИМЕННО ЗА СИАМЧИКАМИ-ОРИЕНТАЛЬЧИКАМИ!!! и это здорово и как же приятно видеть счастье в глазах у хозяев, пришедших на следующий день со словами благодарности ..значит, мы с ними не ошиблись в выборе..
Марвин и Ашер, , очередной раз, произвели неизгладимое впечатление на посетителей..подозреваю, что в фан-клубе их поклонников прибавилось - спс за это Андрею Дорошеву, стойко дефилирующему котиками в столь узком пространстве..
Спс оргам и судьям - было весело
П.С. хотелось бы узнать результаты БоБ-ов
Автор: сантюша   23 Окт, Вт, 2007 12:56
Всё очень понравилось.Большое спасибо г-же Людмиле Есиной за такое доброжелательное отношение к нашим животным,за интересные рассказы о породах,за призы предоставленные лично от эксперта(я такого нигде не видела!!!).Спасибо организаторам за конкурсы и экскурсии,за награждение наших детей как юнных заводчиков.Без подарков никто не ушёл.Спасибо спонсорам за огромное кол-во призов.Наш котёнок стал "Лучшим котёнком выставки",так мы еле донесли до машины призы.Я была первый раз на выставке кошек и осталась в восторге от такого количества красивых животных-персов,ориенталов,бобтейлов,неваков,британов,сфинксов.А моё сердце покорил скотиш из Волгограда.Очень приятные впечатления оставила эта выставка.
Автор: Весёлый   23 Окт, Вт, 2007 14:16
Поздравляю организаторов с удачным дебютом!
Хорошее положено начало!
Ваши выставки просто необходимы для нашего региона.
Так держать! Молодцы!
Автор: Шеба   23 Окт, Вт, 2007 16:44
Спасибо Всем огромное,что поддержали и помогли морально.Было очень тяжело и страшно.Но не смотря на тесноту получилось по моему весело и интересно.
Автор: Шеба   23 Окт, Вт, 2007 16:47
Фотографии и результаты скоро обнародуем.Дайте разобраться в бумагах.
Автор: Ирина Немыкина   23 Окт, Вт, 2007 17:51
От всей души поздравляю с дебютом!!!
Праздник удался!!! Теплая дружеская обстановка, море улыбок и смеха. Я давно не видела, что бы взрослые люди резвились -как дети!!! На вторую выставку приеду обязательно!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!! МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Вичка   23 Окт, Вт, 2007 22:53
Хватит скромничать Я от всей души желаю многим такой не забываемой атмосферы праздника, как на Вашей выставке
Ребята ну хоть кто не будь киньте фото довольных счастливых участников.
Автор: Debora   24 Окт, Ср, 2007 20:42
Карина и Ирина! Вы были душой выставки! Она Вам удалась - главное, это отношение к людям! А мы видели в Таганроге сердечность, приветливость и внимание к нам и нашим "хвостатым и бесхвостым детям". СПАСИБО!
Автор: Ирина Немыкина   24 Окт, Ср, 2007 22:40
Девочки, неужели возникла проблема с клубным фото???
Если так не переживайте - снимали многие.....Отзовитесь - если есть проблема. Давайте попросим скинуть фото с мобильных и фото посетителей.Да, качество будет не то, но это не главное!!!Может получится еще интереснее Главное не переживайте!!!! Еще ни один человек , ни сказал ни одного "ФИ" в ВАШ адрес!!!
Автор: Ирина Немыкина   24 Окт, Ср, 2007 23:38
Девочки уникальный случай Обычно из этой темы посты переносят в "ГОРЯЧИЕ". Я написала там, потом вспомнила, что не все имеют туда доступ и решила свой пост перенести сюда:
Девочки, не сочтите за пиар!!!
Я в восторге от Таганрога.....как будто стрелки часов повернулись назад!!!
Единственный недостаток - маленькиое помещение, но такой теплой дружественной атмосферы не видела много лет....
ПРИЗОВ - МОРЕ!!! Никто не ушел без подарка!!!!
Домашних не было и я вручила свои розетки: Красавице Петричке и Тайскому бобтейлу(Нибелунгу)( простите если неправильно написала название - услышала впервые.....написала" Как слышится-так и пишется"
Взрослые люди смеялись и пели ,хохмили, как дети!!!Потрясающая атмосфера - доброго, где то - детского праздника!!!
Это их ПЕРВАЯ выставка!!!!
Призы : самые разные, но НАХОДКА - "ПРИЗ ЮННОМУ ЗАВОДЧИКУ!!!"
А ведь на самом деле, выставка -ЭТО ПРАЗДНИК для посетителей и тяжелый труд для участников...а рядом с ними всегда есть ДЕТИ ЗАВОДЧИКОВ, на которых никто не обращал внимания....А ВЕДЬ ЭТО НАШИ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ И СМЕНА!!! В Таганроге: каждому ребенку заводчика - была врученна розетка" Юнному Фелинологу" и кулечек с кормом и игрушкой"Махалкой" и троготельным сувенирчиком ....Не знаю, как Вы , а я уже перенимаю!!! И хочу сделать это ТРАДИЦИЕЙ!!! ВЫ БЫ ВИДЕЛИ - ЭТИ ДЕТСКИЕ ГЛАЗА!!! ПОЛНЫЕ ВОСТОРГА!!! Их приняли в наше сообщество!!!
ТАГАНРОГ - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Автор: Ирина Немыкина   24 Окт, Ср, 2007 23:38
глюк - сообщение было случайно дублированно
Автор: Шеба   25 Окт, Чт, 2007 09:36
Спасибо девочки и мальчики,мы старвлись как могли .Вчера разобрали фотографии,подписали сидели до поздна.Задание было дано Антону.Видно не смог,потерпите ещё немного.
Автор: Шеба   25 Окт, Чт, 2007 16:10
Результаты выставки 20-21 октября 2007г.
Best Litter - Донской сфинкс - заводчик Сигова Светлана Мариуполь.
Best Kitten - Британская короткошерстная Жофрей вл.Кучеренко В. Таганрог КЛК " Лаки Кэт Таун "
Best Junior - Сибирская Былина Сиберия вл.Качан Елена Таганрог
КЛК " Лаки Кэт Таун "
Best Opp.sex LH - Персидская кошка Эллис вл.Акопян З. Таганрог
КЛК " Мистика "
Best Opp.sex SLH - Мейн - кун Сэр Львинное Сердце Мур вл.Шарафетдинова Л. Таганрог КЛК " Лаки Кэт Таун "
Best Opp.sex SH - Cкоттиш фолд Валенсия вл.Малышевская С. Таганрог КЛК " Лаки Кэт Таун "
Best Opp.sex SOSH - Петерболд AVALANCHE STINIYNOE BEDSTVIE EL-SHARHA вл.Цесаренко Н. г.Ростов КЛК " Котофей
Best of Best - Ориентальная LV * BUALUANG JEWEL вл.Зайцева В.
г.Ростов КЛК " Ирбис "
Best of Best 2 - Персидский кот BELAMY S BRIGHTOM of MY STARCAT вл.Мальчевская Л. Таганрог " Мистика
Best of Best 3 - Cкоттиш фолд MANGODJERY SHINE GOLDEN TRBIS вл.Багоутдинова Э. г.Волгоград " Менуэт "
Best of Best 4 - Канадский сфинкс CHRISTINE ELOORUS вл.Сигова С. Мариуполь " Lusky Star "
Best of Best 5 - Сибирская Ежевика Савушка вл.Качан Е. Таганрог КЛК " Лаки Кэт Таун "
Поздравляем от всей души победителей
Автор: ДаркДрим   25 Окт, Чт, 2007 18:57
Поздравляю ВСЕХ победителей!
Особенно, Зайцеву Викторию - ОРИКи РУЛЯТ
фото Best of Best 1 - из архива
Автор: Ежевичка   26 Окт, Пт, 2007 19:17
Антон разместил фото отчёт с выставки на Клубном сайте
Автор: Вичка   26 Окт, Пт, 2007 21:33
ДаркДрим спасибушки за поздравления Нам есть с кого брать пример Вы вдохновляете своими звездачками
Автор: Шеба   27 Окт, Сб, 2007 08:25
Кто был на клубном сайте отзовитесь Поделитесь впечатлениями
Автор: ДаркДрим   27 Окт, Сб, 2007 09:00
Вичка спс, но эт не я..эт, скорее всего, Ашер Вас вдохновляет..
Шеба, была на сайте..но я-то все и в живую видела - включите, плиззз, ссылку на сайт в свой про-файл..чтобы проще на него заходить было
Автор: Ирина Немыкина   27 Окт, Сб, 2007 10:39
Девочки, ссылка была, но ее убрали. Антон молодой парень и он не разобрался с довольно сложным помещением фото на этот форум. Может кто поможет???? Я тоже не умею вставлять сюда фото. На сколько проще - через радикал.....но на этом форуме это не возможно
Автор: ДаркДрим   27 Окт, Сб, 2007 10:48
Ирина Немыкина, я просила, чтобы Шеба вставила ссылку на сайт (как у меня, под постом, ссылка на сайт питомника - "WWW"с рисунком-домиком ) в свой профайл..обычную ссылку конечно же "убьют"
я, чес-слово, тож совсем еще не старая.. ..пусть прочтет правило выкладывания фоток на этом форуме..http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=45939..вечером, если "руки дойдут" - сама перенесу
Автор: Шеба   27 Окт, Сб, 2007 16:07
Домик я добала так что заходите в гости
Автор: ДаркДрим   27 Окт, Сб, 2007 16:48
фотографии выставляющихся :





http://i006.radikal.ru/0710/17/ee74fa8a7a5d.jpg
Автор: ДаркДрим   27 Окт, Сб, 2007 16:49




Автор: ДаркДрим   27 Окт, Сб, 2007 16:50


эксперты за работой :
http://i027.radikal.ru/0710/04/29c1369214d6.jpg

Автор: ДаркДрим   27 Окт, Сб, 2007 16:51
конкурс костюмов:


монопородный ринг сибирских кошек:


Победитель монопородного ринга сибирских кошек №27:
Автор: ДаркДрим   27 Окт, Сб, 2007 16:52
Конкурс самого певучего:

Участники конкурса юный Breeder:

Награждение:
Призы на BEST

BEST V место №34

BEST IV место №82
Автор: ДаркДрим   27 Окт, Сб, 2007 16:52
BEST III место №58

BEST II место №3

BEST of BEST
I место №86

спец приз редкой породе МЕКОНГ №26

Лучший LITTER CLASS №66

Лучший котенок выставки № 36
http://i044.radikal.ru/0710/88/0398fe0abd2f.jpg
Лучший юниор №27
http://i034.radikal.ru/0710/fb/bfb3448e435b.jpg
Автор: ДаркДрим   27 Окт, Сб, 2007 16:53
BEST длинношерстной группы

OPP SEX длинношерстной группы №7

Спец приз судьи породе МЕЙН-КУН №21

OPP SEX короткошерстной группы №16

OPP SEX бесшерстной группы № 78
Автор: ДаркДрим   27 Окт, Сб, 2007 16:54
Шеба писал(а):
Домик я добала так что заходите в гости
молодчиныыы
а я, для особо ленивых, перетащила большинство фоток сюды..
надеюсь, все параметры соблюла..
Автор: Шеба   27 Окт, Сб, 2007 17:10
Спасибо огромное ДаркДрим за помощь
Автор: Шеба   27 Окт, Сб, 2007 17:12
Это не лень я правда очень далека от всего этого,ещё раз большое спасибо
Автор: ДаркДрим   27 Окт, Сб, 2007 17:13
не за что.. надеюсь - у всех все видно, работает..и ты-ды
Автор: Весёлый   31 Окт, Ср, 2007 02:41
Ирина Немыкина писал(а):
Еще ни один человек , ни сказал ни одного "ФИ" в ВАШ адрес!!!
Вот уж точно ФИ на выставке не было.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru