CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

1-2 декабря Москва WCF-ICU-МФА-CFA-FIFe
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 48, 49, 50  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
DveКошки
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 600
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Вт, 2007 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanaka, Олечка, поздравляю !!!
Вы с Эрастиком молодцы Поцелуй , везде позвездили Смех
_________________
У каждой кошки, как и у женщины, свои причуды... О.Громыко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
жанин
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 193
Откуда: от Ивана Васильевича

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Вт, 2007 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanaka, поздравляю с успехами!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Вт, 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу поблагодарить ВСЮ команду рингов ICU! Вы молодцы Отлично! Отлично! Отлично!

Вика и Дима Богачев, у меня просто нет слов! Ночевать с пятницы на субботу в зале - это подвиг Отлично! Отлично! Отлично!
Света Садовская! Ты лучший клерк Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Спасибо всем клеркам! Лили Турановой, Ире Ряполовой, Ларисе Кисилевой, Лене Сафоновой!
Разумеется не могу поблагодарить наших переводчиков Соню Розенфельд и Иру Троегубову, благодаря им участники могли понимать наших иностранных гостей!
Отдельное спасибо нашим стюардам Отлично! Отлично! Отлично! Даша и Лиза мы вас любим Любовь Любовь Любовь Любовь


Последний раз редактировалось: A.Savin (04 Дек, Вт, 2007 10:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Вт, 2007 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И конечно слова благодарности судьям, которые сделали наши ринги интересными и насыщенными Любовь Любовь Любовь
Татьяна Бакалова

Эту картинку я бы назвал " Тетенька задолбали Вы меня своими награждениями! Я и так знаю, что я классный! Меня дома по тридцать три раза на дню хозяйка целует!"
Лизетт Бодо

Влада Беныня

Кенни Керл

Эдуардо Боррас

Клаас ван дер Вайк
http://content.foto.mail.ru/inbox/bageera/GrandPrix2007/i-73.jpg


Последний раз редактировалось: A.Savin (04 Дек, Вт, 2007 10:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rumfold
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 331
Откуда: подмосковье

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Вт, 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slonichek писал(а):
Archicass писал(а):
Slonichek писал(а):
Best of Best WCF оба дня:
http://foto.e-cats.lv/albums/userpics/10080/IMG_4346_resize_resize_resize.jpg
УРРРРАААА!!!!
Жанна поздравляю!!!
Вот это тарелку сестрёнка Итка отхватила! Шок Ухохочешься!
Кать, две тарелки Очень счастлив
НЕТ,девочки,не две ,а ТРИ тарелки Шок Шок Шок
Последнюю я забрала,когда Жанна уже уехала Очень счастлив Очень счастлив
Жанна,от всей души поздравляю!!!!
Мы со всей моей командой ТАК сильно болели и переживали,и так радовались,когда ИТО выиграла Любовь Любовь ,что от наших восторгов она чуть со сцены не удрала Конфуз Конфуз Конфуз
Поздравляю ОЛЬГУ с Эрастушкой!!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Достойная победа!!!
_________________
самая обыкновенная кошка представляет собой подлинный шедевр природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Клепа
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 1310
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Вт, 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rumfold, да ладно одна тарелка хоть и огромная не весь багажник заняла Очень счастлив , сама пол выставки с призами вывезла Подмигивание Рыжик прелесть Отлично!
_________________
Сквозняк в мозгу - верный признак молодости. Как только под черепной коробкой установились тишина и покой - пора умирать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gata
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 284
Откуда: Сибирь-Москва

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Вт, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А это Опиум победил в финале Дарела Ньюкирка Смех
_________________
Будь осторожен!!! Когда к тебе крадется кошка, твое похитить сердце замышляя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gata
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 284
Откуда: Сибирь-Москва

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Вт, 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Всем организаторам рингов на которых мы участвовали!!! Все было без задержек Отлично! Особенно понравились ринги ICU !!!! Огромная благодарность Савину Артему и канечно же всем кто работал на этих рингах Отлично! Отлично! Все были очень добрадушны и внимательны!!! Нам очень у Вас понравилось!!!!!!!!!! Отлично!
_________________
Будь осторожен!!! Когда к тебе крадется кошка, твое похитить сердце замышляя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WISH*RU
Любитель


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 34
Откуда: Россия-Москва

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Вт, 2007 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, кто знает под каким номером выступал на выставке вот этот котик.Или может кто знает откуда и чей он?
http://i006.radikal.ru/0712/88/fec921d84798.jpg
http://i011.radikal.ru/0712/b1/765f4a2c59cb.jpg
_________________
Нам не позволят во тьме заблудиться,
Мордочка, хвост и четыре ноги...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lantrel
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 52
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Вт, 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WISH*RU
Это НАШ ПАПА!!!! Лео Деметрис. Из Саратова Улыбка)
Закрывает чемпиона мира Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 14 из 50
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009