CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

10-11 ноября Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Romari
Любитель


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 9
Откуда: Троицк

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и я еще одну фоточку выложу.
http://i001.radikal.ru/0711/d0/ef5f2a2a15c5.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sirys
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По судейскому решению разногласий не было - 1-2-3-4 место поставили единогласно.
Это конечно замечтательно.. Но 2, 3 , 4 САС не закрывают..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Savushka
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 872
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется поделиться впечатлениями о выставке.

Очень понравилось расписание судейства и время проведения рингов в каждом конверте. Отлично! Несмотря на сдвиг на час во второй день, все успели.

Как мне кажется, не очень хорошо были распределены мероприятия по дням. В субботу мы отсудились с утра и до вечера не знали куда себя деть (сибирская порода) - т.к. все в нашем уголке были номинированы, пришлось ждать беста.

Нравится, что судей было достаточно много, что позволило очень быстро всех отсудить и провести Бест первого дня гораздо раньше намеченного.

Во второй день мы участвовали в Чемпионате Российских пород. Судья совершенно не знала, как он должен проходить. Недоработка. Прошло все сумбурно, с постоянными отклонениями от темы.

Обидненько немного, что для монопородного ринга не было предусмотрено никаких розеточек. Вот мы заняли 6-е место, а кроме как пакета со спонсорскими подарками, никаких тому доказательств нет. Даже победителям не дали ни кубков, ни розеток. Не правильно это.

Хочется еще раз высказаться о выдаче дипломов. Не могу понять, почему нужно насильно держать людей до беста? На выставке ОЛСК мы всегда раздаем дипломы по готовности. Люди очень этим довольны и совершенно добровольно остаются до конца беста. Мне же пришлось вчера ходить до потери пульса упрашивать выдать диплом, ребенку стало плохо от духоты, а я была вынуждена ждать, потому как просто так никому не отдавали. Только когда я упомянула состояние ребенка надо мной сжалились.

В общем и целом выставкой довольны. Очень понравилась Людмила Есина, такой интересный и зажигательный человек. Спасибо за доставленное удовольствие. Улыбка
_________________
Кто-кто в антресольке живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Savushka писал(а):
Обидненько немного, что для монопородного ринга не было предусмотрено никаких розеточек. Вот мы заняли 6-е место, а кроме как пакета со спонсорскими подарками, никаких тому доказательств нет. Даже победителям не дали ни кубков, ни розеток. Не правильно это.
Наташа, я делала розетки Бест оф Брид.... я так думала, что это как раз для монопородных рингов. Ещё было море розеток с местами. Правда толкьо до 5-го.

просто я помню, что как то раз народ например возмутился что им дали розетку "участник ринга" - дали всем... типа зачем, раз ничего не заняли... вот и думай потом Недоумение
_________________
Среди всех животных только кошка способна видеть в октарине: цвете волшебства, цвете нашего воображения....(почти Т.ПратчеттСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Savushka
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 872
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia M писал(а):
Наташа, я делала розетки Бест оф Брид.... я так думала, что это как раз для монопородных рингов. Ещё было море розеток с местами. Правда толкьо до 5-го.
Сибирякам, стал быть зажали... Ухохочешься!
Julia M писал(а):
просто я помню, что как то раз народ например возмутился что им дали розетку "участник ринга" - дали всем... типа зачем, раз ничего не заняли... вот и думай потом Недоумение
Ну, одно дело, когда в десятку не попал, тогда можно и спонсорским пакетиком удовлетвориться. А я, например, даже за 10-е место розеточке буду рада (кстати, на WCF-ринге были розетки). А у нас все ж таки 6-е, да еще двух здоровенных котов обошли (моей девочке год и 3 месяца, молоденькая). Смущение
_________________
Кто-кто в антресольке живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько мне помнится по правилам проведения WCF монопородного ринга для попадания в рейтинг WCF выбирают не 10-ку... а лучшего, бест оппозит, котёнка, юниора, кастрата и помёт... или второй вариант - если мало животных - лучшего в породе и лучшего в породе среди молодых (котят и юниоров). Может в этом причина?
_________________
Среди всех животных только кошка способна видеть в октарине: цвете волшебства, цвете нашего воображения....(почти Т.ПратчеттСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
L_i_L_u
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы тоже в Чемптонате мододых Курилов заняли первое место. И ни кубка за это ни розеточки Печаль(
Еще не понравилось, что Ринг молодых животных и Ринг молодых курилов совпали по времени Печаль И Людмиле Есиной приходилось бегать на другой ринг и по памяти оценивать Печаль
Еще теснова-то было около клеточек сидеть владельцам (
А в остальном понравилась выставка!!! Обстановка праздничная.
Людмила Константиновна женщина очень жизнерадостная и ее настрой передавался всем))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилу, если вы выиграли в Чемпионате - вам должны были дать Юный Чемпион России розетку. Или вы что-то попутали.
_________________
Среди всех животных только кошка способна видеть в октарине: цвете волшебства, цвете нашего воображения....(почти Т.ПратчеттСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia M писал(а):
насколько мне помнится по правилам проведения WCF монопородного ринга для попадания в рейтинг WCF выбирают не 10-ку... а лучшего, бест оппозит, котёнка, юниора, кастрата и помёт... или второй вариант - если мало животных - лучшего в породе и лучшего в породе среди молодых (котят и юниоров). Может в этом причина?
Мой котик-юниор на WCF-ринге молодых занял 1 Место, а кубка нам не дали! Печаль На ринге было 16 животных
_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
L_i_L_u
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia M, мы в чемпионате молодых курильских бобтейлов ) а в общем чемпионате молодых мы 6-тые Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 17
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009