CATS-форум :: Поговорим о кошках

13-14 октября Полтава, Украина WCF

Автор: Сорокины   08 Авг, Ср, 2007 20:02
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

ПФЦ «Пан Коцький» и КЛК «Софи»
приглашает всех 13-14 октября 2007 г. в г. Полтаву на Международную Выставку Кошек
«Осенний Фейерверк» (лицензия WCF#)

Место проведения: киноконцертный зал «Листопад» (в самом центре Полтавы). Удобный проезд от ж/д. и авто- вокзалов.
Как всегда участников ждут многочисленные призы, розетки, кубки и ставшие неотъемлемой частью наших выставок - Полтавские галушки.
Автор: Gal_ka   14 Окт, Вс, 2007 22:53
Ну, что в новом зале было даже лучше, чем в старом.Светло, свободно.Поздравляю Аленку и Мию с победой в WCF ринге и ВОВ 1!!!! Светлану и Рафаэля с соответственно 2 местами. Юрчика и очаровашку Фродо с 1 местом в WCF ринге котят и 1 местом на Best котят ну и себя любимую и не менее любимого Айвенго со 2 местом на WCF ринге. Рада за Наталью Петровну и ее котика, получивших 1 Best в юниорах Может кто и остался недоволен(как же без этого) но в целом выставка удалась Спасибо Леночке и Руслану за их энтузиазм и труд, благодаря которым мы можем собираться вместе и получать столько положительных эмоций!!! Спасибо судьям Артему Савину и Наталье Лебедевой за хорошее судейство и прекрасно проведенные шоу
Автор: Raphael   15 Окт, Пн, 2007 20:23
Артем Савин и Наталья Лебедева професионалы, чудные судьи, а отдых с ними у горящего камина - прекрасно. Артем Савин - супер!!! Спасибо Вам. Счастья! Здоровья!
Результаты выстаки -
http://soficatclub-poltava.narod.ru/
http://soficatclub-poltava.narod.ru/sofi.htm
Автор: Сорокины   16 Окт, Вт, 2007 00:42
Как жаль,что всё быстро проходит. Очень нехотелось отпускать судей . Наталья и Артём просто СУПЕР. Было так грусно прощатся. Участники все все все умнечки! Всех поздравляю победивших . Благодарю всех за помощь, понимание, прекрасный вечер у камина. Какие все молодцы . Всегда будем рады встречам с вами всеми. .
Автор: Сорокины   16 Окт, Вт, 2007 21:57
Извеняюсь, но поместить фото у меня так и не получилось
Автор: Dmitriy   17 Окт, Ср, 2007 14:03
Выставка прошла на УРА!!!
Большое спасибо,молодцы организаторы ПФЦ «Пан Коцький» и КЛК «Софи»!!!
Большое Спасибо всем судьям выставки , Татьяне Дьячук, Тамаре Бирюковой, Артёму Савину и Наталье Лебедевой, такого слаженной судейской работы, и вообще такой теплой обстановки, редко когда увидишь!!!
Спасибо большое за приём, за вкуснейшие Полтавские Галушки, за великолепный вечер у камина!!! так тяжело, так не хотелось ни с кем расставаться, эксперты просто отличные люди!!!
Великий респект ЛЕНЕ и РУСЛАНУ СОРОКИНЫМ!!! так как они делают выставки, вкладывая все средства и душу, мало , а то и вовсе почти никто не делает!!!
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!
Поздравляю всех победителей! Все были неотразимы!!!
Автор: A.Savin   17 Окт, Ср, 2007 14:45
Только добрался до дома
Всем огромное спасибо за радушный прием! Было очень приятно судить красивых кошек и общаться с искренне "больными" кошками людьми Хочу фотки!
Автор: Pekc   17 Окт, Ср, 2007 16:37

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫСТАВКИ!!!!
Отличный, просторный зал. Доброжелательное отношение. Прекрасный вечер у камина.
Автор: Мальвинка   17 Окт, Ср, 2007 19:42
Леночка простите сразу не успела написать,выставка прошла просто замечательно !
Столько усилий приложено,вы с Русиком просто молодцы,спасибо вам огромное.
Вся организация выставки на УРА,пусть поучатся у вас и Алиса и Юнона, как нужно и об участниках позаботиться.
И чай и кофе ,стаканчики и даже печень было и главное жильем обеспечили и накормили в романтическом стиле в таком историческом месте возле камина ,супер !!!!
Нам очень понравилось домой приехали впечатлений было море!
Единственный минус ,но Леночка ты тут вообще ни причем,это великой сплетнице Бозаревой с Юноны Кременчугской, которая умеет обгадить половину животных за спиной ,ну это у неё видимо в крови, какая с неё только судья ,она кажется туда метит, не хороший человек !!!!!
Все Леночка ,Русик вы молодцы,так держать !!!!
Автор: Сорокины   17 Окт, Ср, 2007 21:44
Наверное на каждой выставке есть тот,которого обделили вниманием или оценкой. И порой самый дружный коллектив можно перессорить и внести раздор. Но нам это не грозит!!! Потому,что я очень всех вас люблю, каждого за своё. Очень ценю каждое мнение! Идеальных людей нет. Но тем более это нам и нравится друг в друге!!! На нашей выставке всегда места хватит всем. Чем больше отдаёш, тем больше получаеш! Наташенька спасибо за подарок, теперь в любой момент я могу надушится твоими духами и ещё раз перенестись в тот вечер у камина и вспомнить всех и всё!!! У нас такой эмоциональной выставки не было никогда. Досих пор пишу и плачу от радости за то, что вы есть. Благодарю всех!!!!!!!!!!!!
Автор: A.Savin   18 Окт, Чт, 2007 09:56
А у меня есть фотки
WCF ринг



Автор: A.Savin   18 Окт, Чт, 2007 09:59
Спешал для фолдов и страйтов

Победитель

Автор: A.Savin   18 Окт, Чт, 2007 10:03
Ну и несколько фоток с посиделок на турбазе

За уже схомяченным столом

Знаменитый камин

На выставке было столько блондинок
Автор: Pekc   18 Окт, Чт, 2007 18:25
Автор: Irischa   18 Окт, Чт, 2007 22:56
Ура!
Наконец я зарегистрировалась! Впечатлений о прошедшей выставке у нас в Полтаве море. Спасибо судьям за объективность, Руслану и Леночке за труд по организации и проведению выставки! Все было просто СУПЕР! Так держать!
Автор: Сорокины   19 Окт, Пт, 2007 14:52
А у меня, какоето необъяснимое желание появилось, что ли проведать историческую родину мамы и мотнуть в Кемерово? Нет, хватит пересудов с этой выставки надо же держать марку и утворить,что то на следущей. Народ присылайте ваши варианты. И главное кошек берём? Шучю. А вот даты опять бы подбить под Тёмочку и Наташеньку. Полтава рыдает от разлуки .А я и вовсе заскучала. Насморк прошел и сново в бой. Люблю,скучаю и страдаю .
Автор: Pekc   19 Окт, Пт, 2007 15:36
Леночка, я уже соскучилась по твоему прекрасному голосу!
Руслан супер! Так играть на аккордеоне!
Леночка, в тебе столько тепла и любви. Ты полностью себя отдаешь людям. Сейчас это такая редкость.

ПЕРСЫ СУПЕР!!!
Автор: Сорокины   19 Окт, Пт, 2007 15:54
Такие мы "Полтавские галушки" . В перерывах меж великими сражениями играем свадьбы, детей дарим миру, а теперь новая фишка - розводим котов и по выставкам тусим! А голос ну его охрипший был. Как роспоюсь в Москву приеду. Приглашу и Есину у нас получается дуэтом.
Автор: Raphael   19 Окт, Пт, 2007 19:01
Выставка в Полтаве просто чудесная.
Леночка и Руслан умнички, замечательные, радушные и всегда гостеприимные люди.
Результаты выставки -
http://soficatclub-poltava.narod.ru/
http://soficatclub-poltava.narod.ru/sofi.htm
В свои выставки они вкладывают всю свою душу и сердце.
На их выставках гостей принимают с распростертыми объятиями.
Спасибо Вам, спасибо что вы есть...
Автор: Кендарат   20 Окт, Сб, 2007 10:14
выставка прошла,впечатления осталисьразные...Леночка и Руслан-сил вам побольше,денег на новую выставку еще больше.Только решите вопрос с поселением- холодно!!И не приглашайте на свои прекрасные выставки дельцов от фелинологии!! А то приехали галушек наелись ведро котят продали и втихаря выставку обхаяли....Пусть будет -меньше -да лучше.
Автор: Сорокины   20 Окт, Сб, 2007 21:24
Спасибо и вам тогоже желаем! Одесса прекрасный город мы с удовольствием и к вам приедем. Неважно по какой системе будет судейство. А жильё нам можно любое мы после Камчатки морозоустойчивые . Было приятно познакомится и с вами и с вашими интелигентными кошечками. Пришлите фото и немного расскажите о них. Люди с породой не знакомы даже те, кто не первый год колесит по выставкам. Благодарю жду новых встреч и новых открытий.
Автор: Primary   21 Окт, Вс, 2007 19:55
A.Savin писал(а):
Спешал для фолдов и страйтов
http://foto.mail.ru/inbox/bageera/cats/i-63.jpg
Автор: Сорокины   22 Окт, Пн, 2007 02:00
Я рада что ктото вспомнил не о человеках а о кошках! Громадное вам мерси . Невзирая на то ,что действительно многие кошки затащили своих владельцев на "Кубок Хилса" в Москву(чуть не написала в столицу), действительно в Полтаве было на кого посмотреть! . И персы местные блестали и мейн-куны себя пропиарили ( молодцы), и сибирских кошек наконец настоящих увидели, и с тонкинами познакомились. И котят много оставили в городе, я очень рада. Клубу только год и пород кроме персов, скотишей и британцев толком никто не видел! Мы стараемся рекламировать все, но только заводчик может поделится радостью содержания именно своей породы. Поэтому те кто не ленится с выставки в выставку начинать всё с начала, пожнут свои плоды и обретут новых друзей и единомышленников. Пусть наш круг станет ещё шире ,хоть на одного котёнка и любящего владельца. Искренне ваша Елена.
Автор: Gal_ka   07 Дек, Пт, 2007 22:37

Best of the Best І

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru