CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

как попасть в клуб?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
innylka
Любитель


Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я поняла уже что другого выхода у меня нет с моим другом,просто хотела уточнить у людей знающих в кошачьем деле все(ну почти всеУлыбка
А насчет Клуба это конечно ,заманчиво и интересно,так как я не работаю,а только учусь и могу посвящать своему ребенку много времени,поэтому и спрашивала насчет клуба,просто нужны такие люди котрые бы ,могли помочь Улыбка А в какой лучше? Рассказал детали котрые бы могли помочь при всех этих пирогах,просто я попробывала почитать про выставки ,про конкурсы и т.п,честно некторые вещи для меня вообще не понятны,а когда можешь поговорить с человеком котрый тебе все обьяснит на нашем русском языке ,то может что-то и захочетьсяУлыбка Недоумение Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила Есина
Фелинолог


Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Шевченко и assolux! Разве в ваших системах могут выставлятся в классе домашних кошек животные, по фенотипу похожие на какую-либо признанную породу? Во WCF это не разрешено, и котик innylka не может даже называться породой "Домашняя кошка". Это БЕСПОРОДНЫй кот.
_________________
На Востоке говорят, что собака смотрит на человека снизу, а кошка - сверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
innylka
Любитель


Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Чт, 2007 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень обидно что вы настолько грубо говорите про моего котенка,никакой он не беспородныйПечаль вы бы еще сказали беспризорный...нельзя так обижать,для вас ни породный ни домашний ,никакойПечаль грубость не украшает людей....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
innylka
Любитель


Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Чт, 2007 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень обидно что вы настолько грубо говорите про моего котенка,никакой он не беспородныйПечаль вы бы еще сказали беспризорный...нельзя так обижать,для вас ни породный ни домашний ,никакойПечаль грубость не украшает людей....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Чт, 2007 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы же оскорбляетесь тем, что вы не принцесса Диана, а всего лишь
innylka, папа с мамой вас и не принцессой любят. Шевченко, assolux и Людмила Есина - руководители разных международных организаций. Вам бы порадоваться, что до обьяснений вам снизошли такие люди, а вы в амбиции впасть решили. Ну кто же виноват, что у родителей вашего котенка нет родословных и по правилам разведения он действительно всего лишь подобие скоттиш-фолда...- другими словами - беспородный. Это относится ко всем животным без документов, даже будь они самые что ни на есть чистопородные из питомника, но в силу каких-то обстоятельств проданные не в разведение и без документов, так что вы не одиноки. И никто вас не оскорблял и не грубил. Любимец - так еще можно назвать породу вашего котенка - ДОМАШНИЙ ЛЮБИМЕЦ.
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
innylka
Любитель


Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Чт, 2007 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! пасибкиУлыбкапросто я близко приняла к сердцуУлыбка да и все равно мне Подмигивание есть у него документы или нет,здоров,ласков и самое главное:0подумаешь не будет у нас розеточек всяких и т.п,сама ему наделаю таких разеточекУлыбка
А кто мне отвечал,я благодарна, а насчет эксперты или нет,вы уж извините,но мне никто об этом не сказалУлыбкаИ помоему мы все простые люди и если хотят общаются,а не хотят,ну что поделать их дело....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Чт, 2007 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

innylka писал(а):
Отлично!да и все равно мне Подмигивание есть у него документы или нет,здоров,ласков и самое главное....

Вы все правильно поняли! Молодец! Улыбка
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лариса Киселева
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 209
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Чт, 2007 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По правилам МФА в "домашних кошках" выставляются кастрированные животные неизвестного происхождения. Кажется Ваш котик вполне подходит. А в МФА теперь и титулы "Домусам" дают.
_________________
Опасайся людей, не любящих кошек
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людмила Есина
Фелинолог


Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Чт, 2007 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Лариса Киселева! Где это написано в правилах МФА? На сайте я этого не нашла. Хотелось бы узнать поточнее.
_________________
На Востоке говорят, что собака смотрит на человека снизу, а кошка - сверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chat-qui-peche
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 267
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Чт, 2007 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 innylka
Сложится у вас с выставками или нет, будете кастрировать или оставите коту хозяйство, к одному совету прислушайтесь точно: кота в машине только! в переноске. Просто представьте - испугается ваш котейка чего-нибудь, да прыгнет на вас неожиданно. Как вы отреагируете - неизвестно. А на дороге другие машины ездят.
Это и правда, очень серьезно. Удачи вас с вашим любимцем Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Страница 2 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009