CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Рожаем!!! Что делать - родили. кесарево+перитонит- все...(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Verecz
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Сб, 2007 08:49    Заголовок сообщения: фотки Ответить с цитатой

Сегодня попробую сфотать и выложить. Народ - у меня еще одна проблема. Котят надо прививать. В частной клинике - 600 рублей одна привика. Учитывыя моих 5 штук и 6 ую кошку - 3600 - многовато. Договорилась на вет.станции (государственной), что по 100 рублей за укол (вакцина моя). Теперь вопрос - какую купить? я раньше колола нибивак. В форумах прочитала, что есть еще несколько. Кто чем пользуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Сб, 2007 09:18    Заголовок сообщения: Re: фотки Ответить с цитатой

Verecz писал(а):
Теперь вопрос - какую купить? я раньше колола нибивак. В форумах прочитала, что есть еще несколько. Кто чем пользуется?

Почитайте тему: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=32150


Последний раз редактировалось: AMOK (03 Фев, Вс, 2008 14:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tutsi
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 534
Откуда: Москва-Химки

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Ср, 2007 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас, помогу фотки показать Конфуз
http://i042.radikal.ru/0710/42/5339d74c9d6e.jpg
http://i039.radikal.ru/0710/8e/8d51668801fa.jpg
http://i038.radikal.ru/0710/3d/43cbf42d4d85.jpg
http://i029.radikal.ru/0710/87/c5e66ec49e9a.jpg
_________________
Клуб "БриКэт"
*Если затрудняются дать ответ, значит, вопрос вами поставлен правильно.
*Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Амура
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вс, 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень жаль вашу кису, я когда прочитала вашу историю, потом весь день вспоминала и плакала-(... Вы такая молодец, что смогли вырастить малышей. Я представляю как вам было не легко...
У меня была подобная ситуация: киса моя двоих сама родила, а через сутки начались опять схватки, она пол дня ходила на горшок тужилась...После чего повезли в больницу, там на моих руках еле вытащили одного мёртвого котёнка. Сделали рентген, а там ещё два, врачи сказали езжайте домой и ждите до вечера, если не разродиться, сделаем операцию...Вобщим мы не стали ждать, а повезли кису по рекомендации к другому врачу и прооперировали...
Оказалось у неё был разрыв матки и внутреннее кровотечение.
А котят двоих достали живых... Кису отдали без попоны с котетором.
Следущие 10 дней по два раза в день к нам приезжала врач делать капельницы и уколы.
Самое трудное для меня затем было разнимать котят каждые 5-10 минут , т.к. когда дрались цеплялись коготками за шов и киса начинала плакать(. И естественно первые дни вспоминаю как кошмарный сон. Вот такая у меня была история Печаль А одного котёночка оставили себе)...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Verecz
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 33
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Ср, 2007 14:46    Заголовок сообщения: нас разбирают Ответить с цитатой

Мы себе оставили блондина с разными глазами и родственники взяли Стрельца. Осталось трое братцев-акробатцев. Куда на этом форуме можно выложить объяву о раздаче - помогите советом?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Ср, 2007 14:55    Заголовок сообщения: Re: нас разбирают Ответить с цитатой

Verecz писал(а):
Мы себе оставили блондина с разными глазами и родственники взяли Стрельца. Осталось трое братцев-акробатцев. Куда на этом форуме можно выложить объяву о раздаче - помогите советом?

Вот, посмотрите здесь: http://doska.mau.ru/?c=board&p=good
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ruta
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 118
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Сб, 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз убедилась, что беременность не прибавляет здоровья кошкам. Ну, что бы откастрировать кошечку вовремя и никаких проблем. Я часто себя чувствую виноватой перед рожающей кошкой, что заставляю ее это делать – но это разведение, селекция. А тут? Потом подарить котят, выкормленных с 0 дней, с ума сойдешь пока найдешь им надежные руки, чтоб сердце не разрывалось. Сделайте правильные выводы и кастрируйте вторую кошечку и обязательно котов, иначе заметят всю квартиру. Кастраты очень приятные ребята, глядя на них вы поймете, что кошку потеряли напрасно, но не повторяйте ошибок. Главное, найдите хорошего ветеринара. Удачи!
_________________
Следуй своей дорогой и пусть люди говорят что угодно! К.Маркс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JUL_angel
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 463
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Пн, 2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема конечно старая, но все же... НЕ ВЕРЮ я ветам, вот что хотите со мной делайте! И сама рожала, врачи на кесарево уговаривали, я не согласилась. роды - это физиологический процес, это заложено природой, так какого черта в природу соваться, её все равно не переиграешь! Да, когда есть серьезные показания лучше прокесарить, но если Вы сами не понимаете что это за показания, и откуда они у вета взялись, так че вы его слушаете? Ему надо денег заработать, а Вам чтобы у кошки все сложилось удачно, не кажеться что разница существенная? Когда были проблемы с родами у кошек обращалась за помощью только к знакомым заводчикам, они с кошками каждый день, а веты простите коров осеминяли...
_________________
Я - ангел, но подрежь мне крылья и я пересяду на метлу!
***********************************
Кошка никогда не станет обращать внимание на то, что говорят про неё серые мышки...!

У МЕНЯ СЛОМАЛИ ICQ НОВЫЙ НОМЕР 482404956
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009