CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вес в норме...или нет? Как набрать вес?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Вт, 2007 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Amber советовала Панцитрат попить, сказав при этом "если тебе и это не поможет, то горбатого могила исправит". Смех Я пробовала пить Панцитрат (для полной усваимости пищи) Печаль мне не помогло.
Попробуйте, может кому больше повезет. В инете анотацию найдите. Это препарат, если я не ошибаюсь, животного происхождения. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Вт, 2007 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что,молочные пенки-калорийные?

нет, они ПРОТИВНЫЕ, просто СТЕПА так ФУУУУ ксазала и у меня проассоциировалось Смех Ухохочешься!
Мда, девушки, мне бы Ваш обмен веществ Любовь
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Вт, 2007 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вес блин абсолютно не в нормеПечаль((
кило 10 надо скинуть. А меня всё разносит и разносит. Ужо не знаю впрямь, что и делатьПечаль
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Вт, 2007 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malibu писал(а):
вес блин абсолютно не в нормеПечаль((
кило 10 надо скинуть. А меня всё разносит и разносит. Ужо не знаю впрямь, что и делатьПечаль


Мамочка, а вам пока вообще нечего беспокоиться: вы ребенка кормите, а пока кормите - кушать нужно как положено, а потом все само уйдет Подмигивание
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Вт, 2007 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
Malibu писал(а):
вес блин абсолютно не в нормеПечаль((
кило 10 надо скинуть. А меня всё разносит и разносит. Ужо не знаю впрямь, что и делатьПечаль


Мамочка, а вам пока вообще нечего беспокоиться: вы ребенка кормите, а пока кормите - кушать нужно как положено, а потом все само уйдет Подмигивание
так я понимаю, что кормлю. Но шото то мое раздобрение никак не останавливается. Это мне не нравится( вроде ж и ем меньше, чем раньше, а все равно добрею прям на глазах((
куда же потом эти 10 кг денутся? блин, надо шото делатьУлыбка
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Вт, 2007 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malibu писал(а):
так я понимаю, что кормлю. Но шото то мое раздобрение никак не останавливается. Это мне не нравится( вроде ж и ем меньше, чем раньше, а все равно добрею прям на глазах((
куда же потом эти 10 кг денутся? блин, надо шото делатьУлыбка


не заметите как исчезнут, у меня подруга до беременности 1.5 года сидеда на гормонах, потом беременность, кормление малыша до года грудью, вернулась в "до-гормональные" 57 кг в течение 3-4 месяцев. Не спешите Подмигивание
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
le
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Вт, 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денутся-денутся!!!! Это ж пока гормональное. Ешь мало, а поправляешься и всё тут. У меня тоже 10 лишних было, пока кормила до года дочку. А потом, как они ходить начинают, так за ними так набегаешься, да ещё крутиться, что приготовить теперь дитю поесть, когда сиська уже не нужна. Слетели килограммчики за несколько месяцев только так! Да и организм сам себе помогает активно в норму вернуться.
У меня один из самых "худых" периодов был, когда дочке от 2-х до 7 было - при росте 183 - 62-64 кг.

Завести что ли ещё дитёнка для пущего похудения Недоумение Ухохочешься!
_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.

Множество людей принимают короткую память за чистую совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zuzela
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 450
Откуда: Москва,Митино

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Вт, 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня писал(а):
Я 158см. вес=37,5 все называют скелетом... Печаль


Аня,меня в школе мальчишки называли дистрофанкой и плоскодонкой,я была не просто очень худенькой,но еще и маленькой(в 15 лет - рост 145 см и вес около 35 кг) .Но было очень смешно,когда я встретилась с однокласниками через несколько лет после окончания школы-я выросла, а вот обидчики мои так и остались недомерками!
Вы сейчас интенсивно растете,и вес просто не успевает за ростом,а может,еще и косточки тонкие,легкие.Так что еще не вечер!
_________________
Все сущее создано затем,чтобы угождать кошкам.

Vous me decouvrez blafarde
Fixee а vos yeux si tendres,
Je pourrais bien par megarde
D'un ciseau les fender.


Последний раз редактировалось: Zuzela (07 Авг, Вт, 2007 10:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Вт, 2007 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотите похудеть забеременейте и получите токсикоз
я допустим таю на глазах
хотя к концу могу и раздобреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zuzela
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 450
Откуда: Москва,Митино

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Вт, 2007 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magiya писал(а):
Девушки.желающие поправиться,может нам "таблетков" Очень счастлив каких попить.А? Никто не знает каких.


А существуют ли вообще в природе такие таблетоны,чтобы набирать-скидывать вес без ущерба для здоровья?

Мой сотрудник,молодой парень,парень крупный,но рыхловатый, за весьма короткий срок заимел огромные мышцы ,мощный курдюк и отрастил себе такие сисищи,что даже на конкурсе мокрых футболок легко опередит Рутгера Хауэра.
Вешал лапшу,что усиленно занимается на тренажерах, но под пытками сознался,что жрет белковые коктейли. Пугаю его ХПН и развалюхой-Шварценеггером,но пока безрезультатно.
А в аптеках эти высокобелковые коктейли и средства для похудения имеются в таком ассортименте,что становится не по себе.Продавцы их охотно рекомендуют,народ радостно покупает. Бизнес Отстой!
_________________
Все сущее создано затем,чтобы угождать кошкам.

Vous me decouvrez blafarde
Fixee а vos yeux si tendres,
Je pourrais bien par megarde
D'un ciseau les fender.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 6 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009