CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Mama_kowka,Скуби,Рыж и ...Мышка!фото31стр.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30, 31, 32  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sanako
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 97
Откуда: раньше из Санкт-Петербурга

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пт, 2007 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Поздравляю! Удачи, держим хвостик и лапки! (т.к. пока дельный совет дать не могу - начинающие мы, но вот искренне обрадоваться - это да!)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пт, 2007 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama_kowka писал(а):
А саму попку я не очень массирую,им же неприятно наверное,больше животик.


Здрасти наше вам, а когда мама-кошка им там вылизывает, им тоже неприятно? Очень счастлив Массируйте-массируйте и попку, это же стимуляция для кисок. Не переживайте, вы же теперь за маму=кошь, вот и замещайте ее во всем.

Удачи вам. Подмигивание
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zhenya
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 303
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пт, 2007 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама кошка - Отлично!
Ждем следующих хороших новостей!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mama_kowka
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пт, 2007 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро всем! Улыбка Ночью мы поели нормально-9,5 и 11мл,а вот сейчас Рыжик11мл,а Скуби только5,5, Печаль больше у меня не получилось ей дать,она всё время утекает,и вообще не изъявляла большого желания покушать.Рыжий так и не сходил в туалет, Печаль хотя ночное кормление у нас предельно быстрое по возможности,ну будем днём стараться.
Насчёт попок-я их конечно тоже массирую,и ваткой,и тряпочкой,я хотела просто сказать,что животики я по полчаса массирую иногда,и глажу во все стороны,а они на коленках у меня лежат и муркают.Хотя сейчас не очень то муркали.А попку я же не буду так долго,я ж её сотру. Улыбка
Я тут подумала,может эти проблемы с туалетом от неподвижности? Недоумение Ну,они же спят почти всё время,переползают иногда с места на место только,и когда у меня на руках,я их тормошу и переворачиваю в разные стороны(и помыть,и помассировать всё надо,а кто то просто утекает всё время,приходится ловить).А когда мама была,она же больше их беспокоила-то уйдёт,то придёт,то мыть примется,то кормить.Может,их больше тормошить?Я между кормёжек в домик заглядываю раза3-4,температуру проверить,и вообше посмотреть,как там малыши,но их не тревожу.И так тока успеваю еду им приготовить,покормить/пописать,всё убрать после этого,проверить ваши ответы,поискать полезную информацию,ну и что то по дому сделать,и опять кормить надо. Шок А через 3 недели вообше цирк начнётся,не знаю,как справляться будем. Ухохочешься!
На следуюшей неделе наверное сходим к вету,показать малышей,всё ли у них в порядке,ну и на проверку.Или совсем рано ещё?Не хочется таких малышей никуда из дома тащить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пт, 2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama_kowka писал(а):
А через 3 недели вообше цирк начнётся,не знаю,как справляться будем. Ухохочешься! .


Через 3 недели они уже сами кушать будут Подмигивание
чтобы накормить 3-х недельную малявку я делала так: пеленала ее, клала на спинку как маленького ребенка и только так кормила, иначе она просто просачивалась у меня в руках.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mama_kowka
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пт, 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


а это моя сладкая девочка,покушала,и поспать надо. Поцелуй

Потягушки. Поцелуй

Воть так мы спим. Поцелуй

А это моя прынцесса. Любовь Поцелуй Поэму писала. Очень счастлив
Ой,забыла сказать-моим сладким конфеткам 16 дней на фото,воть! Конфуз


Последний раз редактировалось: mama_kowka (03 Авг, Пт, 2007 11:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пт, 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даффка, посто обалденная Любовь Любовь Любовь Поцелуй
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mama_kowka
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пт, 2007 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://foto.mail.ru/mail/kowara06/99/i-107.jpg?
Любовь
Ne polu4aetsa po4emu to fotku vstavit Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пт, 2007 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой сладкий тюленчик, люблю черепах и рыжих Любовь Любовь
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mama_kowka
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пт, 2007 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воть,покормила.Рыжик съел11мл,а Скуби только 8,5,и то з 10 попыток,понемножку,когда она засыпала,я соску подсовывала.Муж сказал,(он встаёт ночью Конфуз ),что в 3 часа ночи она высосала моментом сама полный шприц. Улыбка А сейчас уже второе кормление ни шатко,ни валко.Почему?Не голодная ещё,или эта смесь,больше разбавленная,не нравится? Недоумение И не вредно малышке кушать так мало?Или я просто сама себя накручиваю?А в туалет мы так и не сходили,я уж целый час их с рук не спускала,массировала животики и попки.Вроде как не мешает им это,ну девочка то вчера покакала,а Рыжик мой всё никак.Но животик не твердый,нормальный.Шерстка густая у них,блестящая,глазки чистые,вроде всё нормально.ттт.
Ждём ответов/советов,машем хвостами. Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 32
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009