CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Mama_kowka,Скуби,Рыж и ...Мышка!фото31стр.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
mama_kowka
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Пт, 2009 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanako,менай Рыж покусал,когда лапой зацепился и я его освободить пыталась(я писала на лужайке в темке "Меня покусали...")
Ира,соба молодцом,только все равно старенькая она уже,и шишка на голове больше стала,и опять какая то то ли опухоль,то ли мешок кожаный на животе болтается.В прошлый раз его резать не стали,сказали что во первых,и так уже много отрезали,и слишком сильно кожа будет натянута при зашивании,а во вторых там ничего серьезного,тока типа кожаный мешок.А сейчас он больше стал и плотнее.Муж сказал,что не потянем другой операции,так кас страшно дорого,а страховки нету.Ну соба не жалуется,а живет активной старушечье собачьей жизнью. Улыбка
_________________
Кошки оставляют следы лапок на нашем сердце.
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama_kowka, если врачи не рекомендуют резать, так и не надо, я думаю. Как вспомню три операции нашей Даны... Пусть Ваша собака живет долго и без болезней на радость всей семье.

Кстати, я в нашей темке выложила фото собаки на фоне зимнего пейзажа Улыбка
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дизька
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие вы стали большие!!! просто красавцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mama_kowka
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,милые!У нас горе-наша любимая Кобвеб,наша Паутинка ушла за радугу в пятницу.Мы повезли ее на усыпление,потому что она была совсем плоха,и не ела и не могла вставать.12 долгих лет она была с мужем,три года я ее знала.Я не собачница,но ято была самая замечательная собака на свете,умница,лапушка.Так тяжело без нее,и тихо-никто не храпит и не стучит когтями.И как невыносимо тяжело гулять только с одной собакой теперь!!!Я плачу... Печаль Печаль Печаль Печаль

Вот наша девочка буквально за две недели до смерти.Ее последние фотографии.
_________________
Кошки оставляют следы лапок на нашем сердце.
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горе Печаль Печаль Печаль Держитесь Печаль
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama_kowka, мои соболезнования Печаль Печаль Печаль
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печаль Печаль Печаль Печаль нет слов
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои соболезнования Печаль Печаль Печаль
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mama_kowka
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем,девочки.Давно не была,да и то если была то с плохими новостями.Зато теперь с хорошими-появилась еще одна котенка у нас!Занес меня черт в зоомагазин,и надпись на окошке Котята на продажу.Ага,знала же что ну никак нельзя мне заходить и котят смотреть,но ведь зашла же!И пропала!Маленькая,черная и какая-то вся нескладная котенка сидела в клетке,и мое сердце пропало.Естественно,ушли мы с пустыми руками так ка вопроса о приобретении очередной кошки даже и не было.Я была вся расстроена и в слезах естественно,муж менай обругал за то что сама виновата,и знала же что никаких таких новых кошек быть не может.Стала я его уговаривать,и ни в какую,говорит-разговаривай со свекровью сама,если хочешь.Короче,это было в пятницу.Промучившись и проплакав всю ночь,попросила друга отвезти менай в магазин,и забрать кошку.Кошка стоила дорого,блин,75 фунтов,муж чуть не убил!Дальше был скандал со свекровью,в конце я заявила мужу,что он хотя бы раз должен встать на мою сторону.Короче,повела я себя как свинья,знаю,но мне было все равно,мне нужна была именна эта котенка,и никакая другая!Вообщем,свекровь получила цветы и извинения от меня,а я получила кошку!Ну сколько места займет одна маленкая котенка?Ну вот такая история у нас получилась.
У наших Рыжа и Скуби вчера и завтра день рождения,2 года им.А Мышке(пока Мышка)8 недель.Прошу любить и жаловать!






Девченка необыкновенная,ласковая и мурчащая.На моий котов совсем не похожа,вся тонкая и стройная,задние лапы длиннее передних,уши как у летучей мыши.Сразу почувствовала себай как дома,не боялась,не шипела.Зато мои шипели как кобры!Рыж сейчас уже нормально,играть пытается,а Скуби еще шипит иногда,но уже хоть проявляет интерес.Вообщем,все довольны и счастливы.Особенно я!
_________________
Кошки оставляют следы лапок на нашем сердце.
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 31 из 32
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009