CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Mama_kowka,Скуби,Рыж и ...Мышка!фото31стр.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 30, 31, 32  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
mama_kowka
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Вт, 2007 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,милые,спасибо всем за поддержку! Подмигивание У нас все хорошо,колбасимся не по детски. Ухохочешься! Кидаю фотки сегодняшние,с утра детки бесились.Завтра утром в больницу уже едем, Конфуз (запланированное кесарево)так что я пропадаю на время.Котики на мужа и дочку остаются.Ой,и не знаю,за кого больше волнуюсь-за малыша,который завтра появится,или за котов,оставленных на мужа. Ухохочешься!
П.С.Надеюсь,модераторы не станут ругать за количество фото. Конфуз










И вообше,чтобы не мучится при выборе,какую фотку показать,вот ссылка на весь альбом,не знаю,сможете его просмотреть полностью,или нет.Всем пока,будем дома,отпишемся! Подмигивание
http://foto.mail.ru/mail/kowara06/99/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Вт, 2007 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть все будет хорошо, удачи вам! Держу за вас кулачки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Вт, 2007 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи! Скрестила пальцы.

Малявки просто прелесть Любовь Любовь Поцелуй Поцелуй
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mama_kowka
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Вт, 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,успела с утра забежать всё таки! Подмигивание Сорри за офф-трясусь как заячий хвост! Шок Больше всего почему то бесит,кофе нельзя попить с утра перед операцией(под бдительным оком мужа) Недовольство ,а я у него из кружки хлебнула,пока не видит. Показать язык Котов покормила,вон,опять колбасятся! Ухохочешься!
Всё,теперь я точно исчезаю,держите кулачки,лапки и ффостики.Всем вашим котомоськам чмок в нос! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Вт, 2007 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama_kowka писал(а):
Ой,успела с утра забежать всё таки! Подмигивание Сорри за офф-трясусь как заячий хвост! Шок Больше всего почему то бесит,кофе нельзя попить с утра перед операцией(под бдительным оком мужа) Недовольство ,а я у него из кружки хлебнула,пока не видит. Показать язык Котов покормила,вон,опять колбасятся! Ухохочешься!
Всё,теперь я точно исчезаю,держите кулачки,лапки и ффостики.Всем вашим котомоськам чмок в нос! Поцелуй


Держим все? Вас кесарят? Удачи, и поправляйтесь поскорее.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дизька
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Вт, 2007 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama_kowka
держим кулачки и хвостики за вас
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джи-Джи
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 188
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Ср, 2007 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та-а-а-ак, теперь осталось родить человеческого детеныша Поцелуй
и наконец можно расслабиться Смех
Все будет хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mama_kowka
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пт, 2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джи-Джи писал(а):
Та-а-а-ак, теперь осталось родить человеческого детеныша Поцелуй
и наконец можно расслабиться Смех
Все будет хорошо!!!

Tak,my doma...Rasslabitsja?teper? Шок Ты что, того? Da ja ne znaju,otkuda mne stolko ruk vzat!!!Eti wmizdriki nau4ilis perelazit 4erez zabor,4to ih ograzdaet...Vot teper to4no ne rasslabiwsja.Maliw u menja super polu4ilsa,3,010,krasavec.Dumala,pomru tam posle kesareva,bednie nawi kowki,kotorim delajut,im ze ne pozalovatsa daze.Oh,budut sili,otpiwus podrobnee.
Vsem spasibo!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юля и Маню
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пт, 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой, какие сладкие детки! Даже не знаю, какой нравится больше Любовь

А Вас поздравляю с рождением малыша!!! Попровляйтесь после кесарева, молока Вам побольше, малышу - здоровья! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пт, 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama_kowka. кошачьи малыши замечательные. И человеческий малыш вполне достойных "кондиций" Улыбка Пусть у Вашего семейства все будут хорошо! Читала Вашу тему с самого начала, очень переживала за малышей, молчала, потому как ничем помочь не могла. А Вам пора перебираться в "наших кошек" и на лужайку, в темку про новорожденных
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 15 из 32
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009